19:00 31 августа 2015 | Футбол — РФПЛ

Нобоа опередил Смолова.
Самый красивый гол 7-го тура РФПЛ.
Версия "СЭ"

Пятница. Ростов-на-Дону. "Ростов" - "Амкар" - 1:0. 65-я минута. Кристиан НОБОА забивает победный гол. Фото Владимир ПОТЕРЯХИН
5

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 7-й тур

САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОЛ. Версия "СЭ"

1. Кристиан НОБОА Ростов – 25

РОСТОВ – АМКАР – 1:0. 65' – 1:0

Эквадорец отметил возвращение в Россию потрясающим ударом метров с 25.

2. Федор СМОЛОВ Краснодар – 17

ЛОКОМОТИВ – КРАСНОДАР – 2:1. 11'– 0:1

Получив мяч у центральной линии поля, Смолов дошел до штрафной, обыграл Тарасова и изящно пробил в дальний угол.

3. Алексей КОЗЛОВ Динамо – 10

ДИНАМО – УФА – 2:0. 45+1' – 1:0

Завершил отличную комбинацию, главным украшением которой стал голевой пас Ионова.

4. Георгий ГАБУЛОВ Крылья Советов – 9

ЗЕНИТ – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – 1:3. 17' – 0:1

Уложил мяч точно в угол с линии штрафной.

5. Умар НЬЯСС Локомотив – 6

ЛОКОМОТИВ – КРАСНОДАР – 1:3. 18' – 1:1

Ньясс показал незаурядный дриблинг и, упав на газон, не растерялся, лежа пропихнув мяч в ворота.