«Урал» и «Локомотив» сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча

0
Премьер-лига
16-й тур
«Урал» (Екатеринбург) — «Локомотив» (Москва) — 2:2 (0:1)
Голы: Миранчук, 16 (0:1). Газинский, 67 (1:1). Филипенко, 90 (2:1). Филипенко, 90+5 — в свои ворота (2:2).
«Урал» (Екатеринбург): Помазун, Филипенко, Эммерсон, Кулаков, Газинский (Шатов, 88), Сиссе (Сунгатулин, 46), Юшин (Татаринов, 60), Егорычев (Бикфалви, 46), Бевеев (Гогличидзе, 69), Мишкич (Ранджелович, 46), Каштанов.
«Локомотив» (Москва): Худяков, Живоглядов, Кузьмичев, Миранчук, Баринов, Тикнизян, Марадишвили (Куликов, 85), Погостнов (Митай, 76), Карпукас, Камано (Керк, 64), Раконьяц.
Предупреждения: Погостнов, 20. Юшин, 57.
6 ноября, 16:00
0

Матч окончен! Ну и дела. «Урал» забил два после перерыва, но не сумел сохранить победный счет, пропустив на последних секундах. Кто быстрее всех вспомнит, когда один и тот же игрок в компенсированное время забивал в чужие ворота и свои? Вспомнили? Вот и я о том же. Егор Филипенко запомнит этот матч.

6 ноября, 15:59
0

90+5 минута. «Локомотив» спасается в Екатеринбурге!!!

Тикнизян и Миранчук обыгрались в штрафной, простел и Филипенко казнит свои ворота.

6 ноября, 15:55
0

90+1 минута. Все было просто: подача (на этот раз с левого угла) и удар головой. «Локомотив», конечно, нереально катастрофичен. Пять минут компенсировано.

6 ноября, 15:53
0

89 минута. Голевой момент для «Урала», но Худяков тащит мяч из-под перекладины! Но после углового хозяева все-таки забивают! Это Филипенко! Невероятно.

6 ноября, 15:51
0

87 минута. Замена в составе «Урала»: вместо Газинского на поле выходит Шатов. Угловой зарабатывает Екатеринбург после прострела Гогличидзе слева.

6 ноября, 15:48
0

84 минута. Замена в составе «Локомотива»: Куликов выходит вместо Марадишвили.

6 ноября, 15:44
0

80 минута. Это свершилось! Есть первый удар в створ от «Локомотива» во втором тайме! Миранчук перед штрафной удобно покатил налево на Тикнизяна и тот несильно по центру пробил низом.

6 ноября, 15:41
0

78 минута. Второй более или менее внятный подход «Локомотива» во втором тайме к штрафной противника. Заработали угловой после которого адским по неточности ударом отмечается Марадишвили. Мда...

6 ноября, 15:39
0

75 минута. Погостнов заканчивает эту встречу, судя по всему какое-то повреждение у дебютанта «Локомотива». Митай вместо него выходит.

6 ноября, 15:35
0

71 минута. Каштанов заставляет лететь Худякова в левый угол! Еще один хороший удар головой! Следом еще один эпизод. Передача с правого фланга в штрафную, пяткой умудряется сыграть Татаринов себе за спину и получается точно на Ранджеловича, который бьет в касание очень неточно.

6 ноября, 15:30
0

67 минута. ГОЛ! «Урал» сравнивает счет — это делает Газинский!

С игры мало, что получается у всех, так что неудивительно, что именно со стандарта забивает «Урал». Подача с углового справа, Каштанов плотно пробивает головой, Худяков отбивает от себя вправо на набегающего Газинского.

6 ноября, 15:27
0

64 минута. Первую замену делает Андрей Федоров: Джирано Керк меняет Франсуа Камано.

6 ноября, 15:24
0

61 минута. Второе отличное действие Бикфалви. Сначала головой отлично пробил, а сейчас заставил Миранчука сфолить относительно недалеко от штрафной площади «Локомотива».

6 ноября, 15:23
0

60 минута. Еще одна замена в составе «Урала»: вместо Юшина на поле выходит Татаринов.

6 ноября, 15:21
0

57 минута. Юшин получает предупреждение за поздний подкат на половине поля противника.

6 ноября, 15:19
0

55 минута. Впервые после перерыва «Локомотив» доковылял до штрафной «Урала», проникающая передача в штрафную от Миранчука не проходит, а Раконьяц бьет сильно и высоко.

6 ноября, 15:14
0

50 минута. И примерно в это же самое время выясняется, что у Мишкича диагностирована черепно-мозговая травма... Здоровья!

6 ноября, 15:13
1
0

49 минута. Какой же монстр Бикфалви! Первым же касанием едва не сравнял счет в матче — отменный удар головой после подачи справа, но и Худяков в порядке! Отменно реагирует и спасает «Локомотив»! Каштанов чуть-чуть не поспел на добивании.

6 ноября, 15:09
0

46 минута. Сразу три замены от Виктора Гончаренко! Бикфалви вместо Мишкича, Ранджелович вместо Егорычева и Сунгатулин вместо Сиссе.

6 ноября, 14:51
0

45+3 минута. Закончен первый тайм в Екатеринбурге. Любопытно, что Бикфалви на поле так и не вышел — просто не было для этого паузы. Главные события первого тайма: гол Миранчука, карточка Погостнова и травма Мишкича, а больше и вспомнить нечего. Более или менее задвигался «Урал» только после получаса игры, а до того было сонное царство. Перерыв.

6 ноября, 14:48
0

45+1 минута. На своих ногах Мишкич покидает поле, для него матч окончен. Три минуты компенсировано к первому тайму.

6 ноября, 14:47
0

44 минута. Внимание! Что-то нехорошее происходит с Мишкичем, он лежит пластом и спешно переодевается Эрик Бикфалви. Вынужденная замена будет в составе «Урала» под конец первого тайма.

6 ноября, 14:46
0

43 минута. Подача с правого фланга в штрафную Худякова и борьба за мяч приводят к столкновению головами Мишкича и Погостнова. Оказывают помощь защитнику «Локомотива».

6 ноября, 14:43
0

42 минута. Есть движение в разминочной зоне среди игроков «Урала» и это значит, что в перерыве Гончаренко точно будет делать замену, а может быть и не одну. Игры пока никакой нет вообще у хозяев.

6 ноября, 14:42
0

40 минута. Мишкич оправдывает фамилию и отдавливает ногу Тикнизяну. Остановлен матч, требуется помощь полузащитнику «Локомотива».

6 ноября, 14:38
0

35 минута. Более или менее пробуждается «Урал» после получаса игры, пошел опасный прострел справа в штрафную площадь, но «Локомотив» справляется спокойно.

6 ноября, 14:33
0

31 минута. Один удар в створ за полчаса — это главное, что нужно знать о матче в Екатеринбурге. Но так сложилось, что именно этот удар принес «Локомотиву» успех.

6 ноября, 14:32
0

30 минута. Опасно! Марадишвили справа загрузил мяч по воздуху на ближний угол вратарской, куда на полной скорости влетал Баринов и пробивал головой. Неточно.

6 ноября, 14:30
0

28 минута. Каштанов получает по ногам от Кузьмичев, последний, такое ощущение, просто лягнул соперника, который находился у него за спиной.

6 ноября, 14:25
0

23 минута. Живоглядов и Мишкич звонко столкнулись на левом фланге атаки «Урала». Немного полежали и поднялись без посторонней помощи, все хорошо.

6 ноября, 14:22
0

20 минута. Первую желтую карточку в матче получает дебютант «Локомотива» Егор Погостнов — он жестко подкатился под Сиссе в середине поля.

6 ноября, 14:21
0

Подъехал видосик первого мяча в сегодняшней встрече. Насладитесь. У Камано результативная передача.

6 ноября, 14:18
0

16 минута. ГОЛ! Шикарный мяч забивает «Локомотив» — это Миранчук!

Пятый мяч для Антона в сезоне и первый с игры! Все было сделано быстро, в касание, Миранчук проник в штрафную чуть левее центра и четко пробил в правый нижний угол.

6 ноября, 14:15
0

13 минута. И буквально спустя считанные секунды уже «Локомотив» зарабатывает первый для себя угловой в матче. Опасный был прострел слева, едва не случился автогол.

«Локо» пошумел немного после первой подачи и тут же второй корнер у ворот хозяев.

6 ноября, 14:14
0

12 минута. Первый угловой зарабатывает «Урал» на правом фланге. Последовала подача на ближний угол вратарской и неточно головой пробивает Каштанов.

6 ноября, 14:10
0

8 минута. Егорычев нарушает правила против Марадишвили на половине поля «Локомотива». До ворот далеко.

6 ноября, 14:09
0

7 минута. Первый интересный подход в матче от «Урала»: Егорычев играет в лицевую на Мишкича, тот грузит в направлении Каштанова — на опережении спокойно играет Худяков.

6 ноября, 14:04
0

3 минута. Кузьмичев при попытке выноса мяча на позиции правого защитника попадает в голову игрока «Урала». Могучее попадание и человека надо привести в чувство. Егорычеву досталось крепко.

6 ноября, 14:02
0

Игра началась! Владислав Безбородов дает стартовый свисток.

6 ноября, 12:57
0

Состав «Урала»: Помазун, Филиппенко, Бевеев, Кулаков, Эмерсон, Газинский, Егорычев, Мишкич, Сиссе, Юшин, Каштанов.

Запасные: Алексеев, Герасимов, Мамин, Гогличидзе, Быковский, Шатов, Сунгатулин, Железнов, Гаджимурадов, Бикфалви, Татаринов, Ранджелович.

6 ноября, 12:53
0

Постепенно подъезжают стартовые составы команд.

Егор Погостнов сегодня дебютирует за основную команду. Гилерме и Едвай пропустят предстоящую игру в результате незначительных повреждений, полученных в игре против ЦСКА. Изидор и Педро Габриэл тренируются в Москве по индивидуальной программе.

6 ноября, 12:46
0
6 ноября, 10:28
0

Страшный первый круг «Локомотива» подошел к концу. Главные итоги — команда выступает без тренера и результата. История с приглашением Михаила Галактионова из «Нижнего Новгорода» с каждым днем становится все более мыльной. А время идет.

С другой стороны до зимней паузы остается всего две встречи, и если «Локомотив» сможет выиграть у «Урала» и «Спартака», то болельщики команды с более или менее нормальным настроением смогут встретить новый год.

6 ноября, 10:27
0

Экс-нападающий «Локомотива» считает «Урал» фаворитом в этом матче.

Бывший голкипер «Локомотива» считает, что московский клуб — не место для экспериментов.

Легенда «Спартака» Андрей Тихонов относительно «Локомотива» настроен более оптимистично.

6 ноября, 10:26
0

Матч «Урал» — «Локомотив» начнется в 14:00 (мск), в прямом эфире федерального спортивного канала его транслировать не будут, здесь вас ждет текстовая трансляция встречи. Помимо нее на нашем сайте по окончании встречи будет доступен видеообзор наиболее важных событий этого и других матчей РПЛ.

0

«Урал» сейчас в порядке, а работа Виктора Гончаренко находит отклик в медиапространстве. Именно тренер «Урала» был признан лучшим тренером РПЛ в октябре по результатам опроса известных футболистов, тренеров и экспертов.

И это немудрено, ведь в последний раз в чемпионате «Урал» проигрывал аж в сентябре «Ахмату». С той поры команда Гончаренко одержала четыре победы в пяти матчах, оступившись лишь в последнем туре в Сочи (2:2).

Представитель «Урала» есть и в расширенном составе сборной России на ноябрьский сбор.

Доброго дня!

Приветствуем вас на портале «Спорт-Экспресс» и приглашаем на трансляцию очередного матча российской премьер-лиги, в котором екатеринбургский «Урал» сыграет против московского «Локомотива». Не пропустите!