«Ростов» в большинстве победил «Краснодар». Онлайн-трансляция матча

«Ростов» — «Краснодар» — 2:1

Голы: Мохеби, 26. 62. — Кордоба, 66.

Удаление: Олусегун, 49.

0

90+7-я минута. Звучит финальный свисток. Не получилось у «Краснодара» отыграться.

«Ростов» в большинстве побеждает «быков» со счетом 2:1.

Лидер сезона снова теряет очки — во втором туре подряд после зимней паузы.

8 марта, 20:27
0

90+4-я минута. Мозес не нашел сопротивления в штрафной «Ростова» и пробил. Было время чуть подработать мяч, но не стал этого делать форвард «Краснодара».

8 марта, 20:25
0

90+2-я минута. Оласе пришлось исправлять свою же ошибку. Желтая карточка за остановку контратаки.

10-е предупреждение за сегодня.

8 марта, 20:24
0

90+1-я минута. Шесть минут добавил Казарцев.

8 марта, 20:23
0

90-я минута. Кади спиной к воротам принял мяч и пробил с разворота. Неточно.

8 марта, 20:22
0

88-я минута. Баньяц опасный удар нанес из-за пределов штрафной. Точности не хватило сербу. Хавбек чуть ли не самый опасный игрок «Краснодара» во втором тайме.

8 марта, 20:19
0

86-я минута. Удар Кади с линии штрафной был заблокирован в последний момент. Опасно.

8 марта, 20:17
0

83-я минута. Тройная замена у «Краснодара».

Мозес, Кривцов и Кади вышли вместо Виктора Са, Батчи и Черникова.

8 марта, 20:16
0

82-я минута. Комаров слишком неточно пробил. На трибуны.

8 марта, 20:12
0

79-я минута. Миронов заменил Байрамяна. Полезен был сегодня Хорен — удаление заработал.

8 марта, 20:10
0

76-я минута. Осипенко ударил по ногам Виктора Са. Еще одна желтая карточка в матче — уже 9-я.

8 марта, 20:08
0

75-я минута. Баньяц протаранил защиту «Ростова» и заработал угловой.

8 марта, 20:05
0

72-я минута. «Краснодар» смело играет в атаке. Конечно, заметно отсутствие одного игрока, но стоит похвалить команду Ивича.

8 марта, 20:03
0

70-я минута. Сако отмахнулся от Кордобы, но фол Казарцев не увидел. Недовольны игроки «Краснодара».

8 марта, 20:02
0

68-я минута. Мохеби едва не оформил хет-трик. Комаров поучаствовал в голевом эпизоде. Сафонов выручил после удара иранца.

8 марта, 19:58
0

66-я минута. ГООООЛ!!! Кордоба отыгрывает один мяч для «Краснодара» — 2:1.

Баньяц подал в штрафную, где Кордоба переиграл Сако и поразил головой дальний угол ворот Песьякова.

8 марта, 19:55
2
0

62-я минута. ГООООЛ!!! Дубль у Мохебиии. «Ростов» удвоил преимущество — 2:0.

Иранец воспользовался проникающим пасом Байрамяна и поразил угол ворот Сафонова.

8 марта, 19:54
0

61-я минута. Сако, а теперь Чернов получили желтые карточки. Оба фола заработал на себе Кордоба.

8 марта, 19:53
0

60-я минута. Кордоба подхватил мяч после потери, но просто некуда в одиночку бежать Джону.

8 марта, 19:51
1
0

58-я минута. Двойная замена у «Ростова».

Роналдо и Вахания ушли.

Комаров и Лангович появились на поле.

0

58-я минута. Очевидно желание «Краснодара» подержать мяч и начать позиционную атаку. Но тяжело это осуществить «быкам».

8 марта, 19:49
0

55-я минута. Грубая игра во втором тайме от обеих команд. Много стыков.

8 марта, 19:44
0

51-я минута. Еще одна желтая карточка. На этот раз Щетинину. Скосил Черникова.

8 марта, 19:43
0

50-я минута. Роналдо бил метров с 7 головой без опеки. Чудо спасло «Краснодар». Очень опасно было.

8 марта, 19:42
0

49-я минута. Удаление у «Краснодара»!

Олусегун отмахнулся от Байрамяна и получил вторую желтую карточку. Разбита губа у Хорена.

8 марта, 19:40
0

47-я минута. Вахания на газоне держится за голову. В концовке первого тайма досталось ему в грудь коленом от кипера «Ростова» Песьякова.

0

46-я минута. У «Краснодара» замена в перерыве — вместо Ленини вышел Михайло Баньяц.

8 марта, 19:39
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

8 марта, 19:21
0

Совсем без моментов прошло добавленное время. Отдыхаем.

8 марта, 19:18
0

45-я минута. Казарцев добавил две минуты к первому тайму.

8 марта, 19:16
0

44-я минута. Щетинину досталось по лицу. Ленини был неосторожен на втором этаже и отмахнулся от соперника.

8 марта, 19:13
0

41-я минута. Хорошо придумал Щетинин — вместо подачи, закинул мяч на ход Чернову, но защитник «Ростова» очень неточно прострелил.

8 марта, 19:12
0

40-я минута. Тормена не дал Глебову вбежать в штрафную. Это желтая карточка.

8 марта, 19:11
0

39-я минута. Мохеби из выгодной позиции пробил выше ворот. Голенков классной передачей нашел иранца.

8 марта, 19:08
0

36-я минута. Ох. Байрамян засадил Виктору Са ногой в нос. Желтая карточка Хорену. Опасная игра.

8 марта, 19:07
0

35-я минута. Голенков отработал в защите. Форвард «Ростова» опередил Кордобу в борьбе за мяч, после подачи в штрафную.

8 марта, 19:05
0

33-я минута. Виктор Са технично между ног обыграл Сако, но был встречен Ваханией.

8 марта, 19:02
0

30-я минута. Черников доигрался. Первая желтая карточка в матче. Пихнул Роналдо, а потом — Глебова.

8 марта, 18:59
1
0

27-я минута. Напряжение на поле.

Олусегун и Черников от «Краснодара» и Байрамян от «Ростова» вступили в перепалку. Хорен в предыдущем эпизоде подбил опорную ногу Олусегуна.

8 марта, 18:57
0

25-я минута. ГООООЛ!!! Мохеби выводит «Ростов» вперед — 1:0.

Ничего не предвещало такого развития событий. Щетинин забросил на иранца, который принял мяч, развернулся и с разворота пробил в угол. Красиво!

8 марта, 18:55
0

23-я минута. Много борьбы и, соответственно, фолов. Особенно в центре поля.

8 марта, 18:52
1
0

20-я минута. Как хорошо Чернов и Мохеби обыгрались и последний прострелил в штрафную. Вовремя выбил мяч подальше Тормена.

8 марта, 18:50
1
0

18-я минута. Игрок «Ростова» Сако пробивал головой после подачи справа. Сильно выше ворот.

8 марта, 18:47
0

15-я минута. «Ростов» прижался всей командой к своей штрафной. «Краснодар» тотально владеет мячом.

8 марта, 18:45
0

13-я минута. Чернов скосил Кордобу, что привело в бешенство Ивича. Кричит тренер «Краснодара».

Судья Казарцев решил не награждать желтой защитника «Ростова».

8 марта, 18:42
0

10-я минута. Как же легко дают «Краснодару» подавать в штрафную. Никто из игроков «Ростова» не вышел помешать Оласе выполнить навес.

8 марта, 18:41
0

9-я минута. Кордоба продавил Осипенко и вошел в штрафную. В последний момент удар форварда «Краснодара» был заблокирован.

8 марта, 18:39
0

7-я минута. Роналдо залез в офсайд после диагонали в штрафную. Активнее смотрятся хозяева.

8 марта, 18:36
0

4-я минута. Щетинин исполнил стандарт — «Краснодар» отбился. Вахания пытался создать остроту, но мяч после его удара улетел на трибуны.

8 марта, 18:35
0

3-я минута. Высокий прессинг от «Ростова». Не позволяют гостям выйти со своей половины поля.

8 марта, 18:33
0

1-я минута. С опозданием в три минуты матч начался. Поехали!

8 марта, 18:29
0

Зрители на «Ростов Арене» и мы с вами в ожидании матча. Команды уже на поле. Начнем совсем скоро.

8 марта, 17:42
0

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Вахания, Сако, Байрамян, Глебов, Щетинин, Мохеби, Голенков, Роналдо.

Запасные: Медведев, Цулая, Лангович, Кирш, Мелехин, Миронов, Комаров, Шанталий, Азнауров, Колтаков, Моисеев, Шамонин.

«Краснодар»: Сафонов, Волков, Алонсо, Оласа, Тормена, Черников, Батчи, Кевин Пина, Кордоба, Олусегун, Виктор Са.

Запасные: Агкацев, Штепа, Эктов, Кайо, Арутюнян, Кривцов, Баньяц, Кади, Кастаньо, Кобнан Дэвид.

8 марта, 08:40
0

Перед игрой главный тренер «Ростова» Валерий Карпин и его помощник Виктор Онопко приняли участие в съемках видеоролика. Они воссоздали архивное фото из 90-х в салоне «семерки».

Также «Ростов» показал специальную форму, в которой команда сыграет с «Краснодаром».

8 марта, 08:35
0

Главным арбитром матча назначен Василий Казарцев, ему помогут Рашид Абусуев и Игорь Князев. Резервный судья — Иван Абросимов. ВАР — Сергей Карасев.

8 марта, 08:30
0

«Ростов» и «Краснодар» встречались 31 раз в официальных матчах. 13 раз побеждали «быки», 15 раз была зафиксирована ничья и только 3 победы у «Ростова».

8 марта, 08:25
0

После перерыва в РПЛ «Краснодар» сыграл вничью с «Рубином» (1:1). «Быки» набрали 39 очков и лидируют в турнирной таблице. Команда опережает «Зенит» (37) и «Динамо» (35), идущие в тройке. «Ростов» после паузы победил «Крылья Советов» (2:0) и набрал 24 очка. Команда Валерия Карпина занимает 10-е место.

8 марта, 08:20
0

Матч «Ростов» — «Краснодар» в прямом эфире покажет «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовая трансляция.

8 марта, 08:15
0

Всем привет!

В пятницу, 8 марта, состоится южное дерби — «Ростов» примет «Краснодар». Игра начнется в 18.30 по московскому времени. Будем следить за матчем в режиме онлайн. Присоединяйтесь!