Live

6 ноября 2023, 16:00

«Оренбург» и «Ростов» сыграли вничью, Осипенко не реализовал пенальти и забил в концовке. Онлайн-трансляция матча

Игра 14-го тура РПЛ.

6 ноября, 16:15
0

«Оренбург» — «Ростов» — 1:1 (0:0)

Голы: Воробьев, 71 — 1:0. Осипенко, 85 — 1:1.

Нереализованный пенальти: Осипенко, 33 (штанга).

Матч-центр

6 ноября, 16:02
1
0

90+7-я минута. Трудовой и сложный матч на встречных курсах, пытались дожать и те, и другие. Но расходятся команды мирным исходом 1:1.

6 ноября, 16:00
0

90+7-я минута. Зарабатывает «Ростов» угловой, спешно подает, Сысуев кулаками на выходе. На подборе ростовчане, удар низом, Сысуев фиксирует мяч.

6 ноября, 15:58
0

90+5-я минута. Лукас Вера отправлял Гюрлюка в забег, накрыли защитники турка, не обошлось без повреждения.

0

90+5-я минута. В ответной атаке Комличенко пытался продавить Адамова и выйти на ворота Сысуева. Устоял защитник, устранил угрозу.

6 ноября, 15:56
0

90+3-я минута. Всем составов «Оренбург» пришел на угловой, будто уступают в счете и нужно им отыграться. Отбились гости!

6 ноября, 15:53
0

90-я минута. Идет «Ростов» за вторым забитым мячом! Еще пять минут в его распоряжении. Иван Комаров бил в упор, Сысуев тащит!

6 ноября, 15:48
0

85-я минута. Гооол! Пожар в обороне «газовиков», бил Акбашев, бил Комличенко, отскок за отскоком, и Осипенко сумел проткнуть мяч в ворота, в борьбе с защитниками во вратарской Сысуева.

6 ноября, 15:47
0

84-я минута. Габриэль Флорентин получает повреждение, оказывают ему помощь. Деограсия меняет полузащитника и Мансилью, выпуская Куэро и Михайлова.

6 ноября, 15:46
1
0

82-я минута. Еще и офсайд зафиксировали у Веры в этом эпизоде.

6 ноября, 15:45
0

82-я минута. Острая атака «Оренбурга», Вера подключился по флангу, сместился в центр и пробил. Мяч накрыли, он отскочил к Мансилье, аргентинец пробил в руки Песьякову.

6 ноября, 15:42
0

80-я минута. Еще ряд замен с той и другой стороны: Башич и Ковалев вместо Воробьева и Марина. Иван Комаров вместо Хорена Байрамяна.

6 ноября, 15:41
0

77-я минута. Байрамяну предупреждение! Не за подкат, а за удар в колено.

6 ноября, 15:40
0

72-я минута. Фолит Марин на желтую карточку. В этой паузе Лангович выходит вместо Чернова.

0

76-я минута. На встречных курсах продолжается матч, но в завершающей стадии немного не хватает командам.

6 ноября, 15:38
0

72-я минута. Химми Марин зряче бил в дальний угол с линии штрафной площади. Мяч крутился, Песьяков тянулся, но мимо ворот.

6 ноября, 15:35
0

71-я минута. Гооол! Флорентин навесил с углового, мяч вынесли защитники. Адамов его принял, пробил из-за пределов штрафной, Песьяков мяч не зафиксировал и выпустил из рук, а на подборе первым оказался Дмитрий Воробьев.

6 ноября, 15:30
0

67-я минута. Замена от Деограсии — Гюрлюк вместо Обухова.

6 ноября, 15:28
0

65-я минута. Матиас Перес после подачи углового от Флорентина, пробил в руки Песьякову.

6 ноября, 15:25
0

62-я минута. За чередой моментов не обратили мы внимание на ряд замен от Карпина: Николай Комличенко вместо Алексея Ионова, Роман Акбашев вместо Кирилла Щетинина.

6 ноября, 15:24
0

61-я минута. Повозил Владимир Обухов защитников на подходе к штрафной площади ростовчан, а затем пробил в дальний нижний угол. Рядом со штангой!

6 ноября, 15:23
0

60-я минута. Следующая атака «Ростова», похожий навес Байрамяна, и Голенков пробил головой чуть не точно.

6 ноября, 15:20
0

59-я минута. Ошибся Николай Сысуев на выходе, после подачи Байрамяна. Дмитрий Воробьёв разрядил ситуацию, отправив мяч на угловой.

6 ноября, 15:19
0

56-я минута. Брайан Мансилья бил влет, мяч прошел рядом с крестовиной ворот.

6 ноября, 15:17
0

54-я минута. Илья Вахания на газоне, держится за затылок, подсказывает арбитру, что на нем уже не в первый раз фолят безнаказанно.

6 ноября, 15:15
0

52-я минута. Флорентин делал классную передачу на дальнюю штангу, где играл Брайан Мансилья. Удар форварда заблокирован и переведен на угловой. А чуть раньше зафиксировали положение вне игры у аргентинца.

6 ноября, 15:13
0

50-я минута. Желтая Пересу за фол на Голенкове в центре поля. Влетел аргентинец корпус в корпус в форварда ростовчан, уже избавившегося от мяча.

6 ноября, 15:10
0

47-я минута. Габриэль Флорентин навесил точно в голову Обухову, форвард пробил по центру, под перекладину. Песьяков на месте!

6 ноября, 15:06
0

46-я минута. Второй тайм стартовал, в составах команд без изменений.

6 ноября, 14:56
0

45+4-я минута. Ничего не извлекли команды из добавленного времени. Уходим на перерыв.

6 ноября, 14:54
0

45+2-я минута. Предупреждение получил Владимир Обухов, не позволив быстро ввести мяч в игру Мохаммаду Мохеби.

6 ноября, 14:51
0

45+2-я минута. Досталось локтем в единоборстве Сивакову, оказался он на газоне, долго приводят в чувство белорусского футболиста.

6 ноября, 14:50
0

45-я минута. Две минуты компенсированного к первому тайму.

1
0

45-я минута. Лео Гогличидзе первый был на подборе после подачи Флорентина, мощно пробил, но на пути мяча оказался Хорен Байрамян.

6 ноября, 14:47
0

41-я минута. Затяжная атака от оренбуржцев, Марин завозился с мячом, затем Мансилья ошибся, Адамов сделал неточную передачу. Но довели «горожане» дело до удара, Химми Марин пробил под перекладину, Песьяков перевел на угловой.

6 ноября, 14:41
0

37-я минута. Отражает Песьяков удар Дмитрия Воробьёва в дальний нижний угол! Отбил голкипер мяч перед собой, столпотворение во вратарской, мяч из борьбы достался Марину, который зарядил в штангу!

6 ноября, 14:38
0

34-я минута. Уже у своих ворот отлично сыграл Оспиенко, отразив угрозу после подачи Обухова.

6 ноября, 14:36
0

33-я минута. В штангу попадает Максим Оспиенко!

6 ноября, 14:35
0

28-я минута. Это наступ в штрафной площади. Роман Софьян смотрит ВАР, дает желтую карточку Мансилье и ставит пенальти.

6 ноября, 14:34
0

27-я минута. Зафиксирован фол в нападении у Голенкова, но на повторе видно, что Мансилья наступил на ногу форварду ростовчан.

6 ноября, 14:27
0

24-я минута. Алексей Ионов макушкой головы отозвался на подачу Щетинина, но недостаточно было этого касания, чтобы подправить траекторию полета мяча в створ ворот голкипера Сысуева.

6 ноября, 14:26
0

23-я минута. Парой стандартных положений с угла поля отметились южане, но пользы из них не извлекли.

6 ноября, 14:25
0

22-я минута. Не ставит арбитр пенальти и в этом моменте, в опорную руку попал мяч в лежащего на газоне защитника «Оренбурга».

6 ноября, 14:24
1
0

21-я минута. Ответный навал от ростовчан! Вахания классно вырезал с фланга, удар Чернова, добивание Гленкова! И опять не обошлось без попадания в руку.

6 ноября, 14:22
0

18-я минута. Показалось, что Максим Осипенко сыграл рукой, отражая мяч на ленточке ворот. Но игра продолжается.

6 ноября, 14:19
0

17-я минута. Как мяч не оказался в воротах??? Габриэль Флорентин навешивал в штрафную, мяч после отскока достался одиноко стоящему Мансилье. Пробил аргентинец, вынесли защитники с ленточки! Добивал Дмитрий Воробьёв в упор головой, заблокировали защитники.

6 ноября, 14:18
0

15-я минута. Розыгрыш аута «Ростовом» закончился контратакой хозяев. Лукас Вера протащил мяч через все поле, отдал на лево Мансилье, аргентинский нападающий пробил из-под защитника, мяч ушел на угловой.

6 ноября, 14:15
0

12-я минута. Фиксируем первый удар по воротам в матче. Костариканец Марин пробил с линии штрафной площади мимо створа, Сергей Песьяков провожал мяч взглядом.

6 ноября, 14:13
0

10-я минута. Заброс от партнеров на Мохеби, защитник «газовиков» прерывает навес, не позволяя иранскому форварду добраться до мяча.

6 ноября, 14:11
0

9-я минута. Врывался Мансилья на полном ходу в штрафную соперника, прострел с фланга в центр заблокировали игроки обороны «Ростова».

6 ноября, 14:10
0

7-я минута. Лео Гогличидзе не пустил Терентьева к мячу, укрыл снаряд корпусом и позволил выкатиться ему за пределы поля.

6 ноября, 14:07
0

6-я минута. Очень низко порой играют ростовчане, заставляется соперника побегать в прессинге.

6 ноября, 14:05
0

5-я минута. Поочередно команды предпринимают попытки забрать инициативу, организовать выход в атаку, пока все заканчивается потерями на чужой половине поля.

6 ноября, 14:04
0

3-я минута. Егор Голенков бил из-под Сивакова в дальний угол, мяч прокатился рядом со штангой.

6 ноября, 14:01
0

1-я минута. Арбитр Роман Сафьян дает стартовый свисток. Гости начинают с центра поля. Поехали!

6 ноября, 13:55
0

В Оренбурге солнечно, +10 градусов, все условия для отличного футбола. Начинаем через пять минут.

6 ноября, 13:27
0

Состав «Ростова»: Песьяков, Терентьев, Чернов, Осипенко, Вахания, Ионов, Байрамян, Глебов, Щетинин, Мохебби, Голенков.

6 ноября, 13:20
0

Состав «Оренбурга»: Сысуев, Сиваков, Гогличидзе, Адамов, Перес, Марин, Вера, Флорентин, Обухов, Воробьев, Мансилья.

5 ноября, 19:10
0

Факт перед матчем: 3 из шести последних голов «Оренбурга» в чемпионате записал на свой счет Матиас Перес. От аргентинца пострадали «Пари НН» (1:3), «Зенит» (3:1) и «Крылья Советов» (1:1).

С четырьмя мячами в 12 матчах южноамериканский защитник делит первое место в списке бомбардиров «газовиков» с форвардом Дмитрием Воробьевым.

За последние пять сезонов только двум игрокам обороны удавалось забить больше — Егор Сорокин из «Рубина» — 2018/19 и Максим Осипенко из «Ростова» — 2022/23 отличились по шесть раз.

5 ноября, 19:05
0

Матч 14-го тура РПЛ «Оренбург» — «Ростов» рассудит рефери Роман Сафьян. Ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Дмитрий Жвакин. Арбитр ВАР — Артем Любимов.

5 ноября, 19:00
0

В распоряжении Валерия Карпина отсутствует дисквалифицированный Виктор Мелехин. Из-за травмы пропустит матч лучший игрок ростовчан в сентябре — Алексей Миронов.

5 ноября, 18:50
0

В лазарете «Оренбурга» давно находится Андрей Малых, которого замучили проблемы с коленом, угрожающие завершением спортивной карьеры.

Еще в августе был прооперирован Томас Муро, сейчас аргентинский полузащитник восстанавливается после травмы крестообразной связки колена. Затягивается возвращение в строй Кирилла Капленко, получившего повреждение голеностопа.

5 ноября, 18:45
0

Выступление «Ростова», на фоне соперника, выглядит куда успешнее. Серия из трех побед и лишь один пропущенный мяч, что можно считать достижением. Команда Карпина пропустила в РПЛ больше всех (24 мяча). В прошлом туре был обыгран «Локо» (1:0), а спустя пару дней «Урал» (2:1) в FONBET Кубке России.

5 ноября, 18:40
0

Приход испанского специалиста Давида Деограсии в стан «газовиков» встряхнул команду, «Оренбург» выдал серию из шести побед в восьми матчах.

Теперь же в четырех играх «горожане» не могут выиграть, уступив соседям по турнирной таблице «Балтике» (0:1) и «Факелу» (1:2), в прошлом туре сыграв вничью с «Крыльями Советов» (1:1), а на наделе уступили еще и ЦСКА (1:3).

Но об увольнении главного тренера речи пока не идет, а «Оренбург» назвал условие, при котором продлит контракт с Деограсией.

5 ноября, 18:35
0

Матч «Оренбург» — «Ростов» в прямом эфире на федеральном телевидении не покажут, трансляция пройдет на тематическим канале «Матч Премьер». Здесь вас ждет текстовая трансляция.

5 ноября, 18:30
0

Всем привет!

В понедельник, 6 ноября, «Оренбург» на своем поле примет «Ростов» в 14-м туре РПЛ. Матч на стадионе «Газовик» начнется в 14.00 по московскому времени. Будем следить за событиями этой игры вместе.