21 августа 2020, 22:31

«Зенит» оштрафован на 30 тысяч, ЦСКА — на 15 тысяч

Корреспондент
Читать «СЭ» в

КДК РФС вынес наказания по итогам матчей 3-го тура Тинькофф-РПЛ.

«Зенит» по итогам матча с ЦСКА (2:1) заплатит 10 тысяч за нарушение санитарного регламента и 20 тысяч — за скандирования фанатами оскорбительных выражений. Армейцы заплатят 15 тысяч за нахождение постороннего лица в технической зоне.

«Ахмат» оштрафован на 120 тысяч рублей за появление постороннего на поле в игре с «Ротором» (3:1), на 25 тысяч — за несогласованный баннер и 5 тысяч — за нарушения санитарного регламента.

Кроме того, за нарушения санитарного регламента наказаны «Динамо» (10 тысяч) после игры с «Ростовом» (2:0) и «Уфа» (5 тысяч) после матча со «Спартаком» (1:1).

«Химки» после матча с «Тамбовом» (0:1) выплатят 100 тысяч за неподобающее поведение игроков (7 желтых карточек). Игрок «Тамбова» Алексей Грицаенко автоматически дисквалифицирован на одну игру за красную карточку, дополнительных санкций к нему применяться не будет. КДК отказал в удовлетворении заявления «Тамбова» об отмене удаления Грицаенко.

Источник: https://rfs.ru/news/212108
Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 30 19 8 3 66-28 65
2
Сочи 30 17 5 8 54-30 56
3
Динамо 30 16 5 9 53-41 53
4
Краснодар 30 14 8 8 42-30 50
5
ЦСКА 30 15 5 10 42-29 50
6
Локомотив 30 13 9 8 43-39 48
7
Ахмат 30 13 3 14 36-38 42
8
Кр. Советов 30 12 5 13 39-36 41
9
Ростов 30 10 8 12 47-51 38
10
Спартак 30 10 8 12 37-41 38
11
Н. Новгород 30 8 9 13 26-39 33
12
Урал 30 8 9 13 27-35 33
13
Химки 30 7 11 12 34-47 32
14
Уфа 30 6 12 12 29-40 30
15
Рубин 30 8 5 17 34-56 29
16
Арсенал 30 5 8 17 30-59 23
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
23.07 20:00
Ростов – Динамо
0 : 2
24.07 17:30
Химки – Зенит
1 : 3
24.07 20:00
Локомотив – Арсенал
3 : 1
24.07 20:00
Рубин – Спартак
1 : 0
25.07 17:30
Урал – Краснодар
0 : 3
25.07 19:00
Кр. Советов – Ахмат
1 : 2
25.07 20:00
ЦСКА – Уфа
1 : 0
26.07 19:00
Н. Новгород – Сочи
1 : 0
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Гамид Агаларов

Гамид Агаларов

Уфа

19
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Сочи

14
Дмитрий Полоз

Дмитрий Полоз

Ростов

14
П
Антон Зиньковский

Антон Зиньковский

Крылья Советов

9
Далер Кузяев

Далер Кузяев

Зенит

7
Реми Кабелла

Реми Кабелла

Краснодар

6
И К Ж
Максимилиано Кофрие

Максимилиано Кофрие

Спартак

17 1 4
Горан Чаушич

Горан Чаушич

Арсенал Т

23 1 4
Гжегож Крыховяк

Гжегож Крыховяк

Краснодар

15 1 0
Прогнозы на спорт
Канал Спорт-Экспресс на YouTube
Новости