Вилков рассудит "Рубин" и "Зенит" в матче 3-го тура РПЛ
РФС объявил о назначении арбитров на матчи 3-го тура РПЛ. Центральную игру между "Рубином" и "Зенитом" рассудит Михаил Вилков.
10 августа (пятница)
"Урал" – "Динамо": судья – Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Александр Гончар (Сочи); делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин (Казань).
11 августа (суббота)
"Енисей" – ЦСКА: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат РПЛ – Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).
"Спартак" – "Анжи": судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Сергей Французов (Москва); делегат РПЛ – Юрий Мишин (Москва).
"Ростов" – "Крылья Советов": судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Сергей Мартынов (Москва); делегат РПЛ – Петр Баркалов (Москва).
12 августа (воскресенье)
"Оренбург" – "Локомотив": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Игорь Низовцев (Нижний Новгород); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат РПЛ – Борис Ларин (Москва).
"Арсенал" – "Ахмат": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Чельцов (Москва), резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров); инспектор – Владимир Енютин (Москва); делегат РПЛ – Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).
13 августа (понедельник)
"Уфа" – "Краснодар": судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Егор Болховитин (Ленинградская область) ; резервный судья – Игорь Панин(Московская область); инспектор – Александр Гвардис (Калининград); делегат РПЛ – Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).
"Рубин" – "Зенит": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Владимир Москалев (Воронеж); инспектор – Андрей Бутенко (Москва); делегат РПЛ – Айваз Казиахмедов (Москва).
Все о турнире Российской футбольной премьер-лиги – здесь
?Российская премьер-лига: турнирная таблица, расписание по турам, календарь и результаты матчей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 26 | 14 | 8 | 4 | 41-25 | 50 | |
3
|
Динамо | 26 | 13 | 8 | 5 | 43-33 | 47 | |
4
|
Спартак | 26 | 12 | 6 | 8 | 37-31 | 42 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 26 | 11 | 7 | 8 | 43-35 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 | 29-38 | 29 | |
11
|
Пари НН | 26 | 8 | 4 | 14 | 25-38 | 28 | |
12
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
13
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
14
|
Оренбург | 26 | 6 | 8 | 12 | 29-35 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 26 | 4 | 8 | 14 | 26-40 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
- : - |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
- : - |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
- : - |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |