17 июня 2017, 16:42

Фернанду Сантуш: "Россияне очень добродушные и гостеприимные, сборной Португалии приятно здесь побывать"

Михаил ГОНЧАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш в преддверии первой игры на Кубке конфедераций-2017 против Мексики выразил уверенность в том, что турнир в России будет успешным, передает из Казани спецкор "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ. Специалист подчеркнул, что предстоящая игра будет сложной для его подопечных.

– Во-первых, мне хотелось бы поблагодарить наших друзей из России, русский народ за организационную поддержку, они выполнили все наши ожидания и требования, – сказал Сантуш. – Я уже здесь третий или четвертый раз, и россияне всегда делают все возможное. Поэтому был уверен, что это будет очень успешный турнир. Россияне очень добродушные и гостеприимные, нам приятно здесь побывать.

Завтрашний матч будет тяжелый, как и первый матч любого турнира, у нас достаточно сжатые сроки в турнире. Завтра будут представлены две команды-чемпионы. Как и все. Это чемпионский турнир! Это не только важный матч, но еще мы видим выдающиеся команды. И все – претенденты на титул! И завтра для нас будет интересное и увлекательное зрелище.

Матч Португалия - Мексика состоится завтра, 18 июня, и начнется в 18.00 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию встречи.

Напомним, что Португалия на групповом турнире Кубка конфедераций сыграет также с Россией (21 июня, Москва) и Новой Зеландией (24 июня, Санкт-Петербург).

Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной Португалии //
Как попасть на матчи Кубка конфедераций - читайте здесь

Придумай мем

Новости