8 июня 2018, 11:15

Кто самый стильный в сборной России?

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Когда за тобой наблюдает весь мир, то важен не только уровень игры, но и внешний вид.

Мы выбрали пятерку самых, на наш взгляд, стильных игроков из нынешнего состава российской сборной, и попросили профессионального барбера дать оценку их образам.

Роман НОЙШТЕДТЕР

 

tamam tamam

Публикация от Roman Neust?dter (@romainnewton) 24 Апр 2018 в 10:46 PDT

Родился в Днепропетровске, вырос в Германии и стал футболистом в Германии, выступает за клуб из Стамбула и выбрал российскую сборную. Необычная у парня судьба. И образ необычный – настоящий микст из разных культур. И обязательная небритость.

Оценку дает модный московский барбер Вика ПАРАДА

– Этот красавчик меняет сознание одним только взглядом. И поэтому простой почерк стрижки "Милитари" будет круто сочетаться с его кудрями, которые ему безусловно подходят.

Александр ЕРОХИН

 

Friends??? #nike #nikesportswear #nikefootball #jordan #89

Публикация от Александр Ерохин (@erokhin___alexander) 25 Май 2016 в 6:34 PDT

Сейчас он играет за "Зенит" и обладает высоким статусом. Но игрок из Барнаула шел к этой вершине долгие годы: начинал играть вообще Молдавии, а потом были Хабаровск, Урал и Дон. Или Питер – это еще не вершина?

Вика ПАРАДА:

– Прекрасный акцент на бороду! Но с такой формой необходим постоянный уход, регулярное увлажнение маслом. Стрижка "Гранж" здесь весьма к месту – это тоже вызов всем правилам.

Федор КУДРЯШОВ

Сибирский парень из Иркутской области сделал себя сам. И чтобы стать одним из лучшим защитников России всегда рубился до последнего, не боясь получить травму или в очередной раз сломать себе нос.

Вика ПАРАДА:

– У этого парня уникальный оскал. Вижу его с очень короткой стрижкой. Например, "High fade" с сантиметром сверху. С его легкой щетиной это будет сочетаться бесподобно.

Крутая акция: Braun дарит скидку 35% на все триммеры, машинки для стрижки волос и бритвы Series 3 по промокоду Braunse в официальном онлайн магазине.

Федор СМОЛОВ

 

Всем одиноким big hugs?? #14февраля

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10) 13 Фев 2017 в 10:02 PST

Всего несколько лет назад все в голос смеялись над бывшим мужем Виктории Лопыревой, который никак не мог найти себя. А сегодня это лучший нападающий России, и все ждут, когда же Смолов уедет играть в сильный клуб из Европы. Ведь он этого заслужил. У Смолова есть все, чтобы зажечь в Европе – и футбольный талант, и стильный образ (татуировки, брутальная небритость, крутые прически).

Вика ПАРАДА:

– Федору однозначно подойдет стрижка "Undercut and Low Fade". Для его жестких волос это оптимальный вариант. Важно не навязчиво подчеркнуть его брутальность.

Александр САМЕДОВ

Москвич с азербайджанскими корнями – матерый волк в российском футболе. Пройдя через почти все столичные клубы обладатель, возможно, самой мужественной щетины в нашем чемпионате, вернулся в родной "Спартак" и стал чемпионом, а параллельно успешно рулит крупным рестораном.

Вика ПАРАДА:

– Даже седина ему к лицу. Лаконичному образу лучше всего подойдет "Mid fade", он подчеркнет аккуратность. Добавляем четкий контур бороды на щеках и шее – и стильный образ готов.

Придумай мем