Сочи-2014

17 января 2014, 16:30

Иван Панин: "Даже примерно не могу сказать, как буду выглядеть на Олимпийских играх"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Член олимпийской сборной России Иван Панин, который выступит на Играх в индивидуальных соревнованиях, пока не определился со своими задачами на главный старт сезона. По словам спортсмена, он пропустил некоторые этапы Кубка мира и не знает, в какой форме находится в данный момент и над чем еще необходимо поработать.

– Если честно, официально тренерский штаб еще не объявлял, что я выступлю в индивидуальном старте на Олимпийских играх, но я видел решение президиума Совета Федерации, – цитирует "Сборная России-2014" Панина. – На самом деле, не ожидал, но так сложились обстоятельства. Мне уже на первом этапе Кубка мира в Куусамо удалось завоевать персональную квоту.

– Какие задачи ставите на Олимпийские игры?

– Даже не могу сейчас ответить на этот вопрос, потому что не знаю, в какой форме сейчас нахожусь, я же месяц не выступал на этапах Кубка мира и ни с кем не соревновался. И даже примерно не могу сказать, как я буду выглядеть на Олимпийских играх. Посмотрим на этапе в Зеефельде, который стартует уже сегодня, над чем нужно будет еще поработать до Олимпийских игр.

Источник: team-russia2014.ru

Придумай мем

Новости