Рио-2016

25 июля 2016, 05:35

Кадыров - о решении МОК допустит сборную России к Играм-2016: "Восторжествовала справедливость"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Врио главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что сейчас российским спортсменам крайне важно показать отличные результаты на предстоящей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. По словам Кадырова, в Рио недоброжелатели будут искать повод для того, чтобы  поставить подножку сборной России. 

В воскресенье МОК принял решение не отстранять российских спортсменов от участия в Играх-2016, оставив решение за международными федерациями по видам спорта. Легкоатлеты, ранее замеченные в употреблении допинга, в Олимпиаде участия не примут.

- Дорогие друзья! Справедливость восторжествовала! Российская сборная едет в Рио-де-Жанейро! Их ждет летняя Олимпиада-2016! Твердая и непреклонная воля Президента России Владимира Путина отвела занесенную над олимпийцами руку. Сейчас самое главное - сосредоточиться на подготовке к состязаниям в Рио. Необходимо до закрытия Олимпиады забыть все разговоры о МОК, допинге и прочем. Обсуждать это будем потом. Команда должна знать, что за ними страна, народ, Президент, которые отстояли их законное право на участие в главных играх планеты. И они вправе ждать их с победой. Важно помнить, что наши недруги будут в Рио искать любой повод для подножки. И этого повода нельзя давать! Мы в Чеченской Республике четыре года вели подготовку к играм. Шесть спортсменов вошли в сборную страны. Мы знаем, что они настроены только на победу, только на золото и призовые места. Мы желаем всей команде России успехов и удачи. Мы молимся за ее победу! - написал на своей странице в Instagram Кадыров.

 

Дорогие друзья! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА! Российская сборная едет в Рио-де-Жанейро! Их ждёт летняя Олимпиада-2016! Твёрдая и непреклонная воля Президента России Владимира Путина отвела занесённую над олимпийцами руку. Сейчас самое главное - сосредоточиться на подготовке к состязаниям в Рио. Необходимо до закрытия Олимпиады забыть все разговоры о МОК, допинге и прочем. Обсуждать это будем потом. Команда должна знать, что за ними страна, народ, Президент, которые отстояли их законное право на участие в главных играх планеты. И они вправе ждать их с победой. Важно помнить, что наши недруги будут в Рио искать любой повод для подножки. И этого повода нельзя давать! Мы в Чеченской Республике четыре года вели подготовку к играм. Шесть спортсменов вошли в сборную страны. Мы знаем, что они настроены только на победу, только на золото и призовые места. Мы желаем всей команде России успехов и удачи. Мы молимся за её победу! #Кадыров #Россия #Чечня #Спорт #Олимпиада

Фото опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Июл 24 2016 в 1:40 PDT

Придумай мем

Новости