Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Фехтование
10 комплектов наград
6 августа 2016
Мужчины Рапира, личное первенство Предварительные
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Антонио Леаль
Венесуэла
7:15
Канада
Макс ван Хастер
Женщины Шпага, личное первенство Предварительные
15:00
завершено
Алехандра Теран
Мексика
12:15
Япония
Нозоми Сато
Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
16:15
завершено
Сарра Бесбес
Тунис
15:8
Бразилия
Раисса Коста
16:15
завершено
Татьяна ЛОГУНОВА
Россия
14:15
Япония
Нозоми Сато
16:15
завершено
Ана Мария Попеску
Румыния
15:8
Франция
Орьян Малло
16:15
завершено
Симона Герман
Румыния
10:13
Франция
Лоран Рамби
16:45
завершено
Чхой Ин Джон
Корея
15:12
Россия
Виолетта КОЛОБОВА
16:45
завершено
Яна Шемякина
Украина
14:13
США
Кортни Херли
16:45
завершено
Елена Кривицкая
Украина
15:14
Корея
Шинь А Лам
16:45
завершено
Кэтрин Холмс
США
4:5
Эстония
Эрика Кирпу
17:15
завершено
Кун Ман Вай Вивиан
Гонконг
15:10
Россия
Любовь ШУТОВА
17:15
завершено
Ирина Эмбрих
Эстония
15:3
Украина
Ксения Пантелеева
17:15
завершено
Сунь Юйцзи
Китай
10:15
Корея
Кан Ен Ми
17:15
завершено
Келли Херли
США
12:15
Бразилия
Натали Мелльхаузен
17:45
завершено
Юлия Беляева
Эстония
11:15
Венгрия
Эмеше Сас
17:45
завершено
Мари-Флоранс Кандассами
Франция
15:8
Китай
Сюй Ань Цзи
17:45
завершено
Леонора Маккинон
Канада
8:15
Италия
Роселла Фьяминго
17:45
завершено
Гбахи Глэдис Сакоа
Кот-д`Ивуар
11:15
Китай
Сунь Ивень
Женщины Шпага, личное первенство 1/8 финала
18:30
завершено
Сарра Бесбес
Тунис
15:11
Эстония
Эрика Кирпу
18:30
завершено
Ана Мария Попеску
Румыния
8:15
Корея
Чхой Ин Джон
18:30
завершено
Нозоми Сато
Япония
11:8
Украина
Яна Шемякина
18:30
завершено
Лоран Рамби
Франция
9:7
Украина
Елена Кривицкая
19:00
завершено
Ирина Эмбрих
Эстония
12:15
Китай
Сунь Ивень
19:00
завершено
Кун Ман Вай Вивиан
Гонконг
11:15
Италия
Роселла Фьяминго
19:00
завершено
Кан Ен Ми
Корея
11:15
Венгрия
Эмеше Сас
19:00
завершено
Натали Мелльхаузен
Бразилия
15:12
Франция
Мари-Флоранс Кандассами
Женщины Шпага, личное первенство 1/4 финала
19:45
завершено
Сарра Бесбес
Тунис
11:14
Китай
Сунь Ивень
19:45
завершено
Чхой Ин Джон
Корея
8:15
Италия
Роселла Фьяминго
19:45
завершено
Нозоми Сато
Япония
4:15
Венгрия
Эмеше Сас
19:45
завершено
Лоран Рамби
Франция
15:12
Бразилия
Натали Мелльхаузен
Женщины Шпага, личное первенство 1/2 финала
22:00
завершено
Сунь Ивень
Китай
11:12
Италия
Роселла Фьяминго
22:00
завершено
Эмеше Сас
Венгрия
10:6
Франция
Лоран Рамби
Женщины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
23:15
завершено
Сунь Ивень
Китай
15:13
Франция
Лоран Рамби
Женщины Шпага, личное первенство Финал
23:45
завершено
Роселла Фьяминго
Италия
13:15
Венгрия
Эмеше Сас
7 августа 2016
Мужчины Рапира, личное первенство Предварительные
15:00
завершено
Гильерме Тольду
Бразилия
15:14
Австрия
Рене Пранц
Мужчины Рапира, личное первенство 1/16 финала
16:00
завершено
Юки Ота
Япония
13:15
Бразилия
Гильерме Тольду
16:00
завершено
Джеймс Эндрю Дэвис
Великобритания
15:7
Тунис
Мохамед Ферьяни
16:00
завершено
Джирек Мейнхардт
США
15:4
Канада
Макс ван Хастер
16:00
завершено
Джорджо Авола
Италия
15:5
Мексика
Даниэль Гомес
16:30
завершено
Алексей ЧЕРЕМИСИНОВ
Россия
10:15
Россия
Тимур САФИН
16:30
завершено
Чюн Ка Лун
Гонконг
15:8
Корея
Хео Джун
16:30
завершено
Лэй Шэн
Китай
9:15
Франция
Эрванн ле Пешу
16:30
завершено
Энзо Лефор
Франция
13:15
Германия
Петер Йоппих
17:00
завершено
Майлз Чемли-Уотсон
США
13:15
Россия
Артур АХМАТХУЗИН
17:00
завершено
Даниэле Гароццо
Италия
15:8
Египет
Тарек Аяд
17:00
завершено
Чэнь Хайвэй
Китай
15:9
Великобритания
Лоренс Хэлстед
17:00
завершено
Жереми Кадо
Франция
14:15
Италия
Андреа Кассара
17:30
завершено
Александр Чоупенич
Чехия
8:15
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
17:30
завершено
Гислен Перье
Бразилия
14:15
Китай
Ма Цзяньфэй
17:30
завершено
Хамид Синтес
Алжир
4:15
Великобритания
Ричард Круз
17:30
завершено
Мохамед Эссам
Египет
7:15
США
Александер Массялас
Мужчины Рапира, личное первенство 1/8 финала
18:30
завершено
Джеймс Эндрю Дэвис
Великобритания
13:15
Россия
Тимур САФИН
18:30
завершено
Гильерме Тольду
Бразилия
15:10
Гонконг
Чюн Ка Лун
18:30
завершено
Джирек Мейнхардт
США
15:14
Франция
Эрванн ле Пешу
18:30
завершено
Джорджо Авола
Италия
15:13
Германия
Петер Йоппих
19:00
завершено
Даниэле Гароццо
Италия
15:13
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
19:00
завершено
Чэнь Хайвэй
Китай
15:12
Китай
Ма Цзяньфэй
19:00
завершено
Андреа Кассара
Италия
12:15
Великобритания
Ричард Круз
19:00
завершено
Артур АХМАТХУЗИН
Россия
9:15
США
Александер Массялас
Мужчины Рапира, личное первенство 1/4 финала
19:45
завершено
Гильерме Тольду
Бразилия
8:15
Италия
Даниэле Гароццо
19:45
завершено
Тимур САФИН
Россия
15:7
Китай
Чэнь Хайвэй
19:45
завершено
Джирек Мейнхардт
США
13:15
Великобритания
Ричард Круз
19:45
завершено
Джорджо Авола
Италия
14:15
США
Александер Массялас
Мужчины Рапира, личное первенство 1/2 финала
22:00
завершено
Даниэле Гароццо
Италия
15:8
Россия
Тимур САФИН
22:30
завершено
Ричард Круз
Великобритания
9:15
США
Александер Массялас
Мужчины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
23:15
завершено
Тимур САФИН
Россия
15:13
Великобритания
Ричард Круз
Мужчины Рапира, личное первенство Финал
23:45
завершено
Даниэле Гароццо
Италия
15:11
США
Александер Массялас
8 августа 2016
Женщины Сабля, личное первенство Предварительные
15:00
завершено
Марта Баеза Сентурион
Бразилия
2:4
Польша
Боня Йозвяк
15:00
завершено
Алехандра Бенитес
Венесуэла
15:11
Египет
Нада Хафез
15:00
завершено
Тика Аоки
Япония
5:15
Панама
Эйлен Гренч
15:00
завершено
Урсула Гонсалес
Мексика
15:11
Мексика
Хульета Толедо
Женщины Сабля, личное первенство 1/16 финала
16:00
завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
15:5
Польша
Боня Йозвяк
16:00
завершено
Чэнь Шэнь
Китай
9:15
Польша
Малгожата Козачук
16:00
завершено
Мариэль Загунис
США
15:4
Панама
Эйлен Гренч
16:00
завершено
Ким Чиен
Корея
15:3
Вьетнам
Нгуен Тхи Ле Дунг
16:20
завершено
Шарлотта Лембах
Франция
15:11
Италия
Ирен Векки
16:20
завершено
Сабина Микина
Азербайджан
12:15
Тунис
Азза Бесбес
16:20
завершено
Екатерина ДЬЯЧЕНКО
Россия
15:12
Корея
Со Чи Ен
16:20
завершено
Лорета Гулотта
Италия
15:10
Польша
Александра Соха
16:40
завершено
Сесилия Бердер
Франция
15:6
Аргентина
Мария Перес
16:40
завершено
Хван Со На
Корея
11:15
Франция
Манон Брюне
16:40
завершено
Вассилики Вуюка
Греция
15:8
США
Дагмара Возняк
16:40
завершено
Росселла Грегорио
Италия
14:15
Украина
Алина Комащук
17:00
завершено
Алена Кравацкая
Украина
13:15
США
Ибтихадж Мухаммад
17:00
завершено
Алехандра Бенитес
Венесуэла
14:15
Венгрия
Анна Мортон
17:00
завершено
Таня Арраялес
Мексика
7:15
Россия
Яна ЕГОРЯН
17:00
завершено
Урсула Гонсалес
Мексика
8:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
17:35
завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
15:14
Франция
Шарлотта Лембах
17:35
завершено
Малгожата Козачук
Польша
12:15
Тунис
Азза Бесбес
17:35
завершено
Мариэль Загунис
США
12:15
Россия
Екатерина ДЬЯЧЕНКО
17:35
завершено
Ким Чиен
Корея
13:15
Италия
Лорета Гулотта
18:00
завершено
Сесилия Бердер
Франция
15:12
США
Ибтихадж Мухаммад
18:00
завершено
Манон Брюне
Франция
15:12
Венгрия
Анна Мортон
18:00
завершено
Вассилики Вуюка
Греция
11:15
Россия
Яна ЕГОРЯН
18:00
завершено
Алина Комащук
Украина
8:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство 1/4 финала
18:40
завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
15:10
Франция
Сесилия Бердер
18:40
завершено
Азза Бесбес
Тунис
14:15
Франция
Манон Брюне
18:40
завершено
Екатерина ДЬЯЧЕНКО
Россия
10:15
Россия
Яна ЕГОРЯН
18:40
завершено
Лорета Гулотта
Италия
4:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство 1/2 финала
22:00
завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
15:14
Франция
Манон Брюне
22:30
завершено
Яна ЕГОРЯН
Россия
15:9
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
23:15
завершено
Манон Брюне
Франция
10:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство Финал
23:45
завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
14:15
Россия
Яна ЕГОРЯН
9 августа 2016
Мужчины Шпага, личное первенство Предварительные
15:00
завершено
Николас Феррейра
Бразилия
9:15
Венесуэла
Франсиско Лимардо
15:00
завершено
Иржи Беран
Чехия
6:8
Бразилия
Атос Швантес
15:00
завершено
Гильерме Меларанью
Бразилия
13:15
Кипр
Цзяо Юньлун
15:00
завершено
Чун Чин Сун
Корея
15:8
Венесуэла
Сильвио Фернандес Брисено
15:30
завершено
Джон Эдисон Родригес
Колумбия
15:7
Украина
Дмитрий Карюченко
15:30
завершено
Андраш Редли
Венгрия
14:13
Кувейт
Абдулазиз Альшатти
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
16:15
завершено
Готье Грумье
Франция
15:7
Бразилия
Атос Швантес
16:15
завершено
Даниэль Жеран
Франция
14:15
Венесуэла
Франсиско Лимардо
16:15
завершено
Богдан Никишин
Украина
15:11
Кипр
Цзяо Юньлун
16:15
завершено
Вадим АНОХИН
Россия
15:14
Канада
Максим Бринк-Крото
16:45
завершено
Рубен Лимардо
Венесуэла
5:15
Египет
Айман Файез
16:45
завершено
Николай Новоселов
Эстония
12:10
Корея
Пак Кьондо
16:45
завершено
Джейсон Прайор
США
14:15
Швейцария
Беньямин Штеффен
16:45
завершено
Паоло Пиццо
Италия
11:15
Швейцария
Макс Хайнцер
17:15
завершено
Минобе Казуяси
Япония
15:8
Италия
Марко Фикера
17:15
завершено
Габор Боцко
Венгрия
15:9
Сенегал
Александр Бузаи
17:15
завершено
Фабиан Каутер
Швейцария
15:9
Украина
Анатолий Герей
17:15
завершено
Павел СУХОВ
Россия
11:15
Корея
Пак Сан Ен
17:45
завершено
Антон АВДЕЕВ
Россия
15:9
Голландия
Бас Вервейлен
17:45
завершено
Джон Эдисон Родригес
Колумбия
8:15
Венгрия
Геза Имре
17:45
завершено
Андраш Редли
Венгрия
9:15
Франция
Янник Борель
17:45
завершено
Чун Чин Сун
Корея
11:15
Италия
Энрико Гароццо
Мужчины Шпага, личное первенство 1/8 финала
18:30
завершено
Готье Грумье
Франция
15:9
Египет
Айман Файез
18:30
завершено
Вадим АНОХИН
Россия
7:15
Швейцария
Макс Хайнцер
18:30
завершено
Франсиско Лимардо
Венесуэла
12:15
Эстония
Николай Новоселов
18:30
завершено
Богдан Никишин
Украина
14:15
Швейцария
Беньямин Штеффен
19:00
завершено
Минобе Казуяси
Япония
15:12
Россия
Антон АВДЕЕВ
19:00
завершено
Габор Боцко
Венгрия
8:15
Венгрия
Геза Имре
19:00
завершено
Фабиан Каутер
Швейцария
14:15
Франция
Янник Борель
19:00
завершено
Пак Сан Ен
Корея
15:12
Италия
Энрико Гароццо
Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
19:45
завершено
Готье Грумье
Франция
15:8
Япония
Минобе Казуяси
19:45
завершено
Николай Новоселов
Эстония
9:15
Венгрия
Геза Имре
19:45
завершено
Беньямин Штеффен
Швейцария
15:10
Франция
Янник Борель
19:45
завершено
Макс Хайнцер
Швейцария
4:15
Корея
Пак Сан Ен
Мужчины Шпага, личное первенство 1/2 финала
22:00
завершено
Готье Грумье
Франция
13:15
Венгрия
Геза Имре
22:30
завершено
Беньямин Штеффен
Швейцария
9:15
Корея
Пак Сан Ен
Мужчины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
23:15
завершено
Готье Грумье
Франция
15:11
Швейцария
Беньямин Штеффен
Мужчины Шпага, личное первенство Финал
23:45
завершено
Геза Имре
Венгрия
14:15
Корея
Пак Сан Ен
Женщины Рапира, личное первенство 1/4 финала
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Элеанор Харви
Канада
13:15
Тунис
Инес Бубакри
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
15:10
Китай
Лю Юнши
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
15:13
Франция
Изаора Тибю
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Астрид Гиар
Франция
6:15
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
10 августа 2016
Мужчины Сабля, личное первенство 1/16 финала
18:45
завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:7
Куба
Еандри Ириарте Гальвес
18:45
завершено
Тибериу Долничеану
Румыния
15:7
Китай
Сунь Вэй
18:45
завершено
Гу Бунгил
Корея
15:9
Египет
Мохамед Амер
18:45
завершено
Макс Хартунг
Германия
15:9
Бенин
Йеми Джеффри Апити
19:05
завершено
Ренцо Агреста
Бразилия
3:15
Грузия
Сандро Базадзе
19:05
завершено
Зепп Ван Хольсбеке
Бельгия
15:12
США
Эли Дершвиц
19:05
завершено
Андрей Ягодка
Украина
9:15
Иран
Можтаба Абедини
19:05
завершено
Илья Мокрецов
Казахстан
11:15
США
Дэрил Гомер
19:25
завершено
Альдо Монтано
Италия
15:11
Тунис
Фарес Ферджани
19:25
завершено
Александр Буйкевич
Белоруссия
15:6
Канада
Джозеф Полоссифакис
19:25
завершено
Диего Оккьюцци
Италия
12:15
Вьетнам
Ву Тхань Ан
19:25
завершено
Али Пакдаман
Иран
11:15
Германия
Матьяш Сабо
19:45
завершено
Тамаш Деци
Венгрия
10:15
Россия
Николай КОВАЛЕВ
19:45
завершено
Хулиан Айяла
Мексика
9:15
Венгрия
Арон Силади
19:45
завершено
Токунан Кента
Япония
13:15
Франция
Венсан Анстетт
19:45
завершено
Панчо Пасков
Болгария
15:14
Россия
Алексей ЯКИМЕНКО
Мужчины Сабля, личное первенство 1/8 финала
20:35
завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:14
Грузия
Сандро Базадзе
20:35
завершено
Тибериу Долничеану
Румыния
15:13
Бельгия
Зепп Ван Хольсбеке
20:35
завершено
Гу Бунгил
Корея
12:15
Иран
Можтаба Абедини
20:35
завершено
Макс Хартунг
Германия
12:15
США
Дэрил Гомер
20:55
завершено
Альдо Монтано
Италия
13:15
Россия
Николай КОВАЛЕВ
20:55
завершено
Александр Буйкевич
Белоруссия
12:15
Венгрия
Арон Силади
20:55
завершено
Ву Тхань Ан
Вьетнам
8:15
Франция
Венсан Анстетт
20:55
завершено
Матьяш Сабо
Германия
15:6
Болгария
Панчо Пасков
Мужчины Сабля, личное первенство 1/4 финала
21:40
завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:10
Россия
Николай КОВАЛЕВ
21:40
завершено
Тибериу Долничеану
Румыния
10:15
Венгрия
Арон Силади
21:40
завершено
Можтаба Абедини
Иран
15:13
Франция
Венсан Анстетт
21:40
завершено
Дэрил Гомер
США
15:12
Германия
Матьяш Сабо
Мужчины Сабля, личное первенство 1/2 финала
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Ким Чон Хван
Корея
12:15
Венгрия
Арон Силади
00:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Можтаба Абедини
Иран
14:15
США
Дэрил Гомер
Мужчины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:8
Иран
Можтаба Абедини
Мужчины Сабля, личное первенство Финал
02:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Арон Силади
Венгрия
15:8
США
Дэрил Гомер
Женщины Рапира, личное первенство Предварительные
14:30
завершено
Ти-Ан До
Вьетнам
15:13
Греция
Айкатерини-Мария Контохристопулу
14:30
завершено
Лубна аль-Омаир
Саудовская Аравия
0:15
Бразилия
Таис Рошель
14:30
завершено
Ана Беатрис Булкау
Бразилия
15:12
Румыния
Малина Кэлугэряну
Женщины Рапира, личное первенство 1/16 финала
15:10
завершено
Арианна Эрриго
Италия
15:9
Вьетнам
Ти-Ан До
15:10
завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
15:8
Гонконг
Линь По Хеун
15:10
завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
15:13
Бразилия
Таис Рошель
15:10
завершено
Нзинга Прескод
США
15:9
Мексика
Мичел Натали
15:35
завершено
Анисса Хелфауи
Алжир
6:15
Канада
Элеанор Харви
15:35
завершено
Ханна Личбинска
Польша
14:9
Германия
Каролин Голубицки
15:35
завершено
Исис Хименес
Венесуэла
8:10
Корея
Хи Сук Джон
15:35
завершено
Ольга Лелейко
Украина
9:15
Франция
Астрид Гиар
16:00
завершено
Нам Хен Хи
Корея
12:15
Япония
Сихо Нисиока
16:00
завершено
Эдина Кнапек
Венгрия
9:15
Китай
Лю Юнши
16:00
завершено
Лэ Хуэйлинь
Китай
15:4
Марокко
Юссра Закарани
16:00
завершено
Аида Мохамед
Венгрия
15:12
Колумбия
Лоретта ван Эрвен Гарсия
16:25
завершено
Нура Мохамед
Египет
4:15
Тунис
Инес Бубакри
16:25
завершено
Мона Схаито
Ливан
3:15
США
Ли Кифер
16:25
завершено
Ирем Карамет
Турция
6:15
Франция
Изаора Тибю
16:25
завершено
Ана Беатрис Булкау
Бразилия
6:15
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Женщины Рапира, личное первенство 1/8 финала
17:00
завершено
Арианна Эрриго
Италия
11:15
Канада
Элеанор Харви
17:00
завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
15:6
Польша
Ханна Личбинска
17:00
завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
15:11
Корея
Хи Сук Джон
17:00
завершено
Нзинга Прескод
США
11:14
Франция
Астрид Гиар
17:25
завершено
Сихо Нисиока
Япония
10:15
Тунис
Инес Бубакри
17:25
завершено
Лю Юнши
Китай
15:9
США
Ли Кифер
17:25
завершено
Лэ Хуэйлинь
Китай
13:15
Франция
Изаора Тибю
17:25
завершено
Аида Мохамед
Венгрия
6:15
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Женщины Рапира, личное первенство 1/2 финала
23:30
завершено
Инес Бубакри
Тунис
9:12
Италия
Элиза Ди Франческа
23:59
завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
3:15
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Женщины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
01:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Инес Бубакри
Тунис
15:11
Россия
Аида ШАНАЕВА
Женщины Рапира, личное первенство Финал
02:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
11:12
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
11 августа 2016
Женщины Шпага, командное первенство Предварительные
15:00
завершено
Бразилия
Бразилия
32:45
Украина
Украина
Женщины Шпага, командное первенство 1/4 финала
16:30
завершено
Китай
Китай
42:34
Украина
Украина
16:30
завершено
Корея
Корея
26:27
Эстония
Эстония
16:30
завершено
РОССИЯ
Россия
44:41
Франция
Франция
16:30
завершено
США
США
23:24
Румыния
Румыния
Женщины Шпага, командное первенство 1/2 финала
19:15
завершено
РОССИЯ
Россия
31:45
Румыния
Румыния
19:15
завершено
Китай
Китай
45:36
Эстония
Эстония
Женщины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
18:00
завершено
Украина
Украина
34:45
Корея
Корея
18:00
завершено
Франция
Франция
28:32
США
США
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 7-е место
20:30
завершено
Украина
Украина
38:45
Франция
Франция
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 5-е место
20:30
завершено
Корея
Корея
18:22
США
США
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
23:00
завершено
Эстония
Эстония
31:37
Россия
РОССИЯ
Женщины Шпага, командное первенство Финал
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Китай
Китай
38:44
Румыния
Румыния
12 августа 2016
Мужчины Рапира, командное первенство 1/4 финала
15:00
завершено
Италия
Италия
45:27
Бразилия
Бразилия
15:00
завершено
Китай
Китай
42:45
Франция
Франция
15:00
завершено
РОССИЯ
Россия
45:43
Великобритания
Великобритания
15:00
завершено
Египет
Египет
37:45
США
США
Мужчины Рапира, командное первенство 1/2 финала
18:00
завершено
Италия
Италия
30:45
Франция
Франция
18:00
завершено
РОССИЯ
Россия
45:41
США
США
Мужчины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
16:30
завершено
Бразилия
Бразилия
41:43
Китай
Китай
16:30
завершено
Великобритания
Великобритания
45:35
Египет
Египет
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
19:15
завершено
Бразилия
Бразилия
39:45
Египет
Египет
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
19:15
завершено
Китай
Китай
45:38
Великобритания
Великобритания
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
23:00
завершено
Италия
Италия
31:45
США
США
Мужчины Рапира, командное первенство Финал
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Франция
Франция
41:45
Россия
РОССИЯ
13 августа 2016
Женщины Сабля, командное первенство 1/4 финала
15:00
завершено
РОССИЯ
Россия
45:31
Мексика
Мексика
15:00
завершено
Польша
Польша
43:45
США
США
15:00
завершено
Франция
Франция
36:45
Италия
Италия
15:00
завершено
Корея
Корея
40:45
Украина
Украина
Женщины Сабля, командное первенство 1/2 финала
17:30
завершено
РОССИЯ
Россия
45:42
США
США
17:30
завершено
Италия
Италия
42:45
Украина
Украина
Женщины Сабля, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
16:15
завершено
Мексика
Мексика
23:45
Польша
Польша
16:15
завершено
Франция
Франция
40:45
Корея
Корея
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 7-е место
18:45
завершено
Мексика
Мексика
45:38
Франция
Франция
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 5-е место
18:45
завершено
Польша
Польша
41:45
Корея
Корея
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 3-е место
23:00
завершено
США
США
45:30
Италия
Италия
Женщины Сабля, командное первенство Финал
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
РОССИЯ
Россия
45:30
Украина
Украина
14 августа 2016
Мужчины Шпага, командное первенство Предварительные
15:00
завершено
Бразилия
Бразилия
25:45
Венесуэла
Венесуэла
Мужчины Шпага, командное первенство 1/4 финала
16:30
завершено
Франция
Франция
45:29
Венесуэла
Венесуэла
16:30
завершено
Венгрия
Венгрия
45:42
Корея
Корея
16:30
завершено
Италия
Италия
45:32
Швейцария
Швейцария
16:30
завершено
РОССИЯ
Россия
32:45
Украина
Украина
Мужчины Шпага, командное первенство 1/2 финала
19:15
завершено
Франция
Франция
45:40
Венгрия
Венгрия
19:15
завершено
Италия
Италия
45:33
Украина
Украина
Мужчины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
18:00
завершено
Венесуэла
Венесуэла
40:45
Корея
Корея
18:00
завершено
Швейцария
Швейцария
45:28
Россия
РОССИЯ
Мужчины Шпага, командное первенство Матч за 7-е место
20:30
завершено
Венесуэла
Венесуэла
30:36
Россия
РОССИЯ
Мужчины Шпага, командное первенство Матч за 5-е место
20:30
завершено
Корея
Корея
45:36
Швейцария
Швейцария
Мужчины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
23:00
завершено
Венгрия
Венгрия
39:37
Украина
Украина
Мужчины Шпага, командное первенство Финал
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Франция
Франция
45:31
Италия
Италия
* событие относится к следующему дню