Дочери Карреры защищают отца. Они терпеть не могут Глушакова
Денис Глушаков в понедельник вечером выложил в Инстаграме фото, на котором он жмет руку Массимо Каррере. Причем на итальянского тренера не смотрит. Подпись Денис сделал такую:
- Хочу поблагодарить Массимо Каррера за чемпионский сезон. Именно с этим тренером мы добились долгожданного успеха в чемпионате.
Уверен, что у него все будет хорошо!
Эта своеобразная благодарность вызвала негодование у многих болельщиков "Спартака". Не выдержала и старшая дочь Карреры - Франческа.
В комментарии к посту Глушакову она написала: "Ты серьезно?????" Ту же фразу она написала и в сториз, куда выложила скрин поста хавбека красно-белых.

Младшая дочь Карреры - Мартина - тоже не любит Глушакова. Так, пользователь Твиттера под ником Oviksm в реплаях у обозревателя "СЭ" Сергея Егорова скинул фрагмент переписки с Мартиной.
– Oviksm (@oviksm23) 22 октября 2018 г.
Мартина: Большое вам спасибо (три сердечка).
Болельщик "Спартака": Пожалуйста, скажите мне, это все из-за Глушакова?
Мартина: Я не знаю точно, но уверена, что он - одна из проблем.
На вопрос, почему Франческа написала Глушакову "ты серьезно?????", Мартина ответила:
- Потому что Глушаков хотел, чтобы моего отца уволили... Я его тоже ненавижу.
18 сентября Каррера отстранил Глушакова, а также защитника Андрея Ещенко от тренировок с основным составом "Спартака" и сослал в молодежную команду. Это случилось после того, как в Инстаграме они лайкнули посты с критикой в адрес тренера.
В понедельник Ещенко поблагодарил Карреру, написав в Инстаграме: "Спасибо за все Массимо...Я всегда ценил наши взаимоотношения. Удачи в дальнейшем".
Пост Глушакова итальянский тренер проигнорировал. А вот Ещенко ответил, причем по-доброму: "Спасибо, Андрей! Мне жаль, что так в конце вышло. Ты боец, ты меня должен понять! Спасибо за самоотдачу и удачи!"
В четверг в групповом турнире Лиги Европы "Спартак" на выезде сыграет с "Рейнджерс". Исполнять обязанности главного тренера красно-белых будет испанец Рауль Рианчо. "Спартак" в Инстаграме сообщил, во сколько начнутся предматчевые пресс-конференции. Глушаков данный пост лайкнул. В Глазго мы вновь увидим его в основном составе команды?
|
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
Зенит | 2 | 2 | 0 | 0 | 8-0 | 6 | |
|
2
|
Спартак | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 | |
|
3
|
Краснодар | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-3 | 6 | |
|
4
|
Динамо Мх | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 6 | |
|
5
|
ЦСКА | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 | |
|
6
|
Оренбург | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-4 | 3 | |
|
7
|
Балтика | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 | |
|
8
|
Рубин | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-4 | 3 | |
|
9
|
Ростов | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-4 | 3 | |
|
10
|
Кр. Советов | 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 | |
|
11
|
Ахмат | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | 1 | |
|
12
|
Локомотив | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | 1 | |
|
13
|
Динамо | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 | |
|
14
|
Факел | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-5 | 0 | |
|
15
|
Родина | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-7 | 0 | |
|
16
|
Акрон | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-7 | 0 | |
| 8.08 | 15:30 | Кр. Советов – Балтика | - : - |
| 8.08 | 18:00 | Локомотив – Акрон | - : - |
| 8.08 | 20:30 | ЦСКА – Ростов | - : - |
| 9.08 | 14:30 | Динамо – Динамо Мх | - : - |
| 9.08 | 17:00 | Зенит – Родина | - : - |
| 9.08 | 20:00 | Спартак – Краснодар | - : - |
| 9.08 | 20:30 | Рубин – Оренбург | - : - |
| 10.08 | 19:30 | Факел – Ахмат | - : - |
| Г | ||
|---|---|---|
|
Максим Глушенков
Зенит |
3 |
|
Никита Кривцов
Краснодар |
3 |
|
Мирлинд Даку
Рубин |
2 |
| П | ||
|---|---|---|
|
Натан Гассама
Балтика |
2 |
|
Андрей Лангович
Ростов |
2 |
|
Педро
Зенит |
2 |
| И | К | Ж | ||
|---|---|---|---|---|
|
Илья Рожков
Рубин |
1 | 1 | 0 |
|
Эгаш Касинтура
Ахмат |
2 | 1 | 0 |
|
Максим Савельев
Оренбург |
1 | 0 | 0 |

