29 июня 2017, 08:30

"Надо натурализовать Браво!"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Победа Чили над Португалией в серии пенальти полуфинального матча Кубка конфедераций – одна из самых обсуждаемых тем среды.

ПОЛОЗ И ЕРОХИН ПЕРЕШЛИ В "ЗЕНИТ"

"Зенит" на своем официальном сайте подтвердил трансфер полузащитников Дмитрия Полоза и Александра Ерохина. Контракты с футболистами рассчитаны на три года, в клуб из Санкт-Петербурга они перешли на правах свободных агентов.

Нефилим: Да здравствует клуб с самой отполированной лавкой в стране!!!

serzheo: Дриусси уже не берут? Сомневаюсь я что Полоз будет играть. Ерохин точно на скамейку. Ленивый Кока в любом случае на банку, или в аренду.

самарец: Кокорина в аренду в Арсенал .........тульский

mikeV: Зенит скупит всех российских футболистов, остальные команды не смогут из-за этого выполнить требования лимита на легионеров, и им будет засчитано техническое поражение. В результате Зенит, наконец-то, станет чемпионом России 2017/18 года и выйдет в ЛЧ.

Logva: Ерохин????лучше бы Шаву вернули

Millwall82: Полоз однозначно лучше Кокорина. Более трудолюбивый.

boris2311: Ну что, сборная лишается еще двух перспективных игроков. В "Ростове" они играли все матчи и привыкли бороться. В "Зените" будут полировать скамейку и утратят боевой дух.

ЧЕМПИОНАТ СТАРТУЕТ 15 ИЮЛЯ, "СПАРТАК" И "ДИНАМО" ИГРАЮТ ВО ВТОРНИК, 18-ГО

РФПЛ опубликовала календарь первых восьми туров чемпионата России в сезоне-2017/18.

Чемпионат откроется 15 июля поединком в Екатеринбурге между "Уралом" и "Ростовом". Отметим, что матч первого тура между "Спартаком" и "Динамо" пройдет на "Арене Химки". Причем эта игра, как и встреча "Локомотива" с "Арсеналом", состоится во вторник, 18 июля.

Millwall82: На вторник выносить матчи? Вы серьезно????

Меркатор: Так, ребята, одну минуточку. Во-первых, с какой стати ЦСКА не летит в Хабаровск? Еврокубки это его проблема, не надо создавать тепличных условий. А во-вторых, почему Спартак играет Зенит-Арсенал-ЦСКА через два дня на третий? Ставьте Тосно-Зенит на понедельник или Спартак-Краснодар на воскресенье. Решать свои проблемы за счет других называется хамством. Не надо путать интересы клубов в Европе с Чемпионатом страны.

баламошка: Победим паровозов, а потом и динаму – делов-то. Можно и в один день)

zumer: Посмотрел туры которые будут играться в конце ноября декабря, и вопрос, что за ... составляли этот Календарь. В частности , неужели в декабре нельзя было поменять местами Динамо и Анжи, почему не учитывается Погодный фактор при составлении календаря, мне кажется это элементарно!!!!!

Platinum1991: Сначала эти ... составили не пойми что, а потом давай ХИМИЧИТЬ с переносами!!!

ЕВГЕНИЙ ГИНЕР: "ПОЧЕМУ "СПАРТАК" НАЗЫВАЮТ НАРОДНОЙ КОМАНДОЙ? А ЗА ЦСКА БЫДЛО БОЛЕЕТ?!"

Президент ЦСКА Евгений Гинер в рамках мастер-класса для студентов факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" бизнес-школы RMA отметил, что отечественный футбол не заслуживает той критики, которой он подвергается болельщиками и СМИ. Также Гинер подчеркнул, что "Зенит" не является бюджетным клубом.

– Надо зарабатывать деньги! Просто нельзя зарабатывать 5 миллионов, а тратить 150... Так не бывает! Нам надо уйти от государственной помощи. Меня мама учила зарабатывать, а не сидеть и экономить. Бюджетных клубов быть не должно. "Зенит" – не бюджетный клуб, они не берут бабушкины пенсии. У них владелец – госкорпорация. Бюджетный – это когда тебе платит губерния.

Мне всегда интересно, когда "Спартак" в СМИ или комментаторы называют народной командой. Народной. А за ЦСКА, "Зенит" кто тогда болеет – быдло? Все остальные – овцы, бараны?

Nanninga: Сам спросил. Сам ответил...

genuya1: Ну, Гинер-то должен знать о происхождении термина "народная команда". Этот термин ничего общего с унижением остальных клубов не имеет. За "Спартак" болели не ведомственно, как за ЦСКА, или за Динамо, а по велению сердца. Простой народ. Так уж получилось.

volodqan: А сам то изначально хотел Спартак купить. Но Романцев ему отказал. Вот и неймется ему.

Jean4: Евгений Леннорыч, ну зачем же правду-матку то рубить!? =)

71: Леннорыч, браво) впрочем, как всегда.

эстонский армеец: Гинер немножко потролил "Спартак" – все нормально!))) Скоро новый сезон начинается – противника надо поддавить.

ЧИЛИ – В ФИНАЛЕ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ

Сборная Чили стала первым финалистом Кубка конфедераций-2017. В матче 1/2 финала чемпионы Америки в серии пенальти сломили сопротивление Португалии. Вратарь "Манчестер Сити" Клаудио Браво отразил все три удара в послематчевой серии – в исполнении Рикарду Куарежмы, Жоау Моутинью и Нани.

Я с рулетом на балконе: Вот это вратарь, надо его натурализовать

zoostation: Браво Чили!!! Отличная серия пенальти. Роналду плачет.

Berkut-7: Иранский судья чуть не украл победу у Чили , жесть конечно, видеоповторы ДЛЯ КОГО ввели , все равно судьи продолжают чудить, не понимаю этого.

Эугенио: Два раза ходил на них в Москве. думал и в третий раз пойду, ан нет))) Придется Португалию смотреть)))

Be_Happy!: Примерно так играют хорошие вратари...

rusfed 2.0: Полстадиона чилийцами были. Через год уже все в Россию рванут

garry1980: Вот зачем сбродная России должна была вылететь. Для того чтобы мы могли увидеть настоящий футбол. Браво Браво и остальные чилийцы!

Придумай мем

Новости