Летние Олимпийские игры.
Рио-2016. Календарь.

Все соревнования
Финалы
Легкая атлетика
12 августа 2016
15:30
завершено
Мужчины Диск Квалификация
15:35
завершено
Женщины Семиборье 100 м с/б
16:05
завершено
Женщины Ядро Квалификация
16:10
завершено
Мужчины 800 м 1-й круг
16:50
завершено
Женщины Семиборье Высота
17:10
завершено
Женщины 10000 м Финал
1.
Эфиопия
Эфиопия
Алмаз Айана
2.
Кения
Кения
Вивиан Черуйот
3.
Эфиопия
Эфиопия
Тирунеш Дибаба
20:30
завершено
Мужчины Ходьба 20 км Финал
1.
Китай
Китай
Ван Чжень
2.
Китай
Китай
Цай Цзелинь
3.
Австралия
Австралия
Дэйн Берд-Смит
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины 1500 м 1-й круг
02:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Семиборье Ядро
02:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Молот Квалификация
03:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Мужчины 400 м 1-й круг
03:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Мужчины Длина Квалификация
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Ядро Финал
1.
США
США
Мишель Картер
2.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Валери Адамс
3.
Венгрия
Венгрия
Анита Мартон
04:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Семиборье 200 м
17:55
завершено
Женщины 100 м Квалификация
04:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины 100 м Квалификация
13 августа 2016
15:30
завершено
Мужчины 100 м Квалификация
15:40
завершено
Женщины Тройной прыжок 1-й круг
16:50
завершено
Мужчины Диск Финал
1.
Германия
Германия
Кристоф Хартинг
2.
Польша
Польша
Петр Малаховски
3.
Германия
Германия
Даниэль Ясински
17:00
завершено
Женщины 400 м 1-й круг
17:05
завершено
Женщины 3000 м с/п 1-й круг
17:45
завершено
Женщины Семиборье Длина
18:00
завершено
Мужчины 100 м 1-й круг
1.
США
США
Джастин Гэтлин
2.
Кот-д`Ивуар
Кот-д`Ивуар
Бен Юссеф Мейте
3.
Канада
Канада
Андре де Грасс
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Женщины Семиборье Копье
02:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Мужчины Шест Квалификация
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Мужчины 400 м Полуфиналы
02:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Мужчины Длина Финал
1.
США
США
Джефф Хендерсон
2.
ЮАР
ЮАР
Люво Маньонга
3.
Великобритания
Великобритания
Грег Разерфорд
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Женщины 100 м Полуфиналы
03:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Мужчины 10000 м Финал
1.
Великобритания
Великобритания
Мохаммед Фара
2.
Кения
Кения
Пол Кипнгетич Тануи
3.
Эфиопия
Эфиопия
Тамират Тола
04:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Мужчины 800 м 1-й полуфинал
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Женщины 100 м Финал
1.
Ямайка
Ямайка
Элайн Томпсон-Эра
2.
США
США
Тори Боуи
3.
Ямайка
Ямайка
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
04:53
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Женщины Семиборье Итог
1.
Бельгия
Бельгия
Нафиссату Тьям
2.
Великобритания
Великобритания
Джессика Эннис
3.
Канада
Канада
Брианна Тейзен
14 августа 2016
15:30
завершено
Женщины Марафон Финал
1.
Кения
Кения
Джемина Сумгонг
2.
Бахрейн
Бахрейн
Юнис Кирва
3.
Эфиопия
Эфиопия
Маре Дибаба
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Мужчины Высота Квалификация
02:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Женщины 400 м Полуфиналы
02:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Женщины Тройной прыжок Финал
1.
Колумбия
Колумбия
Катерина Ибарген
2.
Венесуэла
Венесуэла
Юлимар Рохас
3.
Казахстан
Казахстан
Ольга Рыпакова
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Мужчины 100 м Полуфиналы
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Женщины 1500 м Полуфиналы
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Мужчины 400 м Финал
1.
ЮАР
ЮАР
Вэйд ван Никерк
2.
Гренада
Гренада
Кирани Джеймс
3.
США
США
Лашоун Меррит
04:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Мужчины 100 м Финал
1.
Ямайка
Ямайка
Усэйн Болт
2.
США
США
Джастин Гэтлин
3.
Канада
Канада
Андре де Грасс
15 августа 2016
15:30
завершено
Мужчины Тройной прыжок Квалификация
15:35
завершено
Женщины 200 м 1-й круг
16:25
завершено
Мужчины 3000 м с/п 1-й круг
16:40
завершено
Женщины Молот Финал
1.
Польша
Польша
Анита Влодарчик
2.
Китай
Китай
Чжан Вэньсю
3.
Великобритания
Великобритания
Софи Хитчон
17:15
завершено
Женщины 3000 м с/п Финал
1.
Бахрейн
Бахрейн
Рут Джебет
2.
Кения
Кения
Хивин Джепкемои
3.
США
США
Эмма Коберн
17:35
завершено
Мужчины 400 м с/б 1-й круг
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
LIVE
Женщины Диск Квалификация
02:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Мужчины Шест Финал
1.
Бразилия
Бразилия
Тьягу Да Силва
2.
Франция
Франция
Рено Лавильни
3.
США
США
Сэм Кендрикс
02:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
LIVE
Мужчины 110 м с/б 1-й круг
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
LIVE
Женщины 400 м с/б 1-й круг
04:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Мужчины 800 м Финал
1.
Кения
Кения
Дэвид Рудиша
2.
Алжир
Алжир
Тауфик Махлуфи
3.
США
США
Клэйтон Мерфи
04:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Женщины 400 м Финал
1.
Багамы
Багамы
Шонаи Миллер-Уибо
2.
США
США
Эллисон Феликс
3.
Ямайка
Ямайка
Шеричка Джексон
16 августа 2016
15:30
завершено
Женщины 5000 м 1-й круг
15:45
завершено
Женщины Шест Квалификация
15:50
завершено
Мужчины Тройной прыжок Финал
1.
США
США
Кристиан Тэйлор
2.
США
США
Уилл Клэй
3.
Китай
Китай
Дун Бинь
16:30
завершено
Мужчины 1500 м 1-й круг
17:05
завершено
Женщины 100 м с/б 1-й круг
17:20
завершено
Женщины Диск Финал
1.
Хорватия
Хорватия
Сандра Перкович
2.
Франция
Франция
Мелина Робер-Мишон
3.
Куба
Куба
Дения Кабальеро
17:50
завершено
Мужчины 200 м 1-й круг
23:45
LIVE
Мужчины Десятиборье Высота
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Мужчины Высота Финал
1.
Канада
Канада
Дерек Друэн
2.
Катар
Катар
Мутаз Эсса Баршим
3.
Украина
Украина
Богдан Бондаренко
02:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
LIVE
Женщины Копье Квалификация
02:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
LIVE
Мужчины 110 м с/б Полуфиналы
03:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
LIVE
Женщины Длина Квалификация
03:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
LIVE
Женщины 400 м с/б Полуфиналы
03:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
LIVE
Мужчины 400 м с/б Полуфиналы
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
LIVE
Женщины 200 м Полуфиналы
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Женщины 1500 м Финал
1.
Кения
Кения
Фейт Кипьегон
2.
Эфиопия
Эфиопия
Гензебе Дибаба
3.
США
США
Дженнифер Симпсон
04:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Мужчины 110 м с/б Финал
1.
Ямайка
Ямайка
Омар Маклеод
2.
Испания
Испания
Орландо Ортега
3.
Франция
Франция
Димитри Баску
17 августа 2016
15:30
завершено
Мужчины Десятиборье 100 м
15:40
завершено
Мужчины Молот Квалификация
16:05
завершено
Мужчины 5000 м 1-й круг
16:35
завершено
Мужчины Десятиборье Длина
16:55
завершено
Женщины 800 м 1-й круг
17:50
завершено
Мужчины 3000 м с/п Финал
1.
Кения
Кения
Конселус Кипруто
2.
США
США
Эван Джагер
3.
Кения
Кения
Изекил Кембои
23:15
LIVE
Мужчины Десятиборье Ядро
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
LIVE
Мужчины Копье Квалификация
02:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
LIVE
Женщины 100 м с/б Полуфиналы
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Женщины Длина Финал
1.
США
США
Тиана Бартолетта
2.
США
США
Бриттни Риз
3.
Сербия
Сербия
Ивана Шпанович
9.
Россия
Россия
Дарья Клишина
03:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
LIVE
Мужчины Десятиборье 400 м
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
LIVE
Мужчины 200 м Полуфиналы
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Женщины 200 м Финал
1.
Ямайка
Ямайка
Элайн Томпсон-Эра
2.
Голландия
Голландия
Дафна Схипперс
3.
США
США
Тори Боуи
04:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Женщины 100 м с/б Финал
1.
США
США
Брианна Роллинз
2.
США
США
Ниа Эйли
3.
США
США
Кристи Кэстлин
18 августа 2016
15:30
завершено
Мужчины Десятиборье 100 м с/б
15:55
завершено
Мужчины Ядро Квалификация
16:00
завершено
Женщины Высота Квалификация
16:25
завершено
Мужчины Десятиборье Диск
17:20
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м 1-й круг
17:40
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м 1-й круг
18:00
завершено
Мужчины 400 м с/б Финал
1.
США
США
Керрон Клемент
2.
Кения
Кения
Бонифасе Тумути
3.
Турция
Турция
Ясмани Копельо
18:25
завершено
Мужчины Десятиборье Шест
00:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины Десятиборье Копье
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины Ядро Финал
1.
США
США
Райан Краузер
2.
США
США
Джо Ковач
3.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Томас Уолш
02:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины 1500 м Полуфиналы
03:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Женщины Копье Финал
1.
Хорватия
Хорватия
Сара Колак
2.
ЮАР
ЮАР
Сунетта Вильен
3.
Чехия
Чехия
Барбора Шпотакова
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Женщины 800 м Полуфиналы
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины Десятиборье Итог
1.
США
США
Эштон Итон
2.
Франция
Франция
Кевин Майер
3.
Канада
Канада
Дамиан Уорнер
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Женщины 400 м с/б Финал
1.
США
США
Далайла Мухаммад
2.
Дания
Дания
Сара Петерсен
3.
США
США
Эшли Спенсер
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины 200 м Финал
1.
Ямайка
Ямайка
Усэйн Болт
2.
Канада
Канада
Андре де Грасс
3.
Франция
Франция
Кристоф Лемэтр
19 августа 2016
14:00
завершено
Мужчины Ходьба 50 км Финал
1.
Словакия
Словакия
Матей Тот
2.
Австралия
Австралия
Джаред Таллент
3.
Япония
Япония
Хироки Араи
20:30
завершено
Женщины Ходьба 20 км Финал
1.
Китай
Китай
Лю Хун
2.
Мексика
Мексика
Гонсалес
3.
Китай
Китай
Лу Сючжи
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Женщины Шест Финал
1.
Греция
Греция
Катерина Стефаниди
2.
США
США
Сэнди Моррис
3.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Элиза Маккартни
02:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
LIVE
Женщины Эстафета 4х400 м 1-й круг
03:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Мужчины Молот Финал
1.
Таджикистан
Таджикистан
Дильшод Назаров
2.
Белоруссия
Белоруссия
Иван Тихон
3.
Польша
Польша
Войцех Новицки
03:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
LIVE
Мужчины Эстафета 4х400 м 1-й круг
03:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Женщины 5000 м Финал
1.
Кения
Кения
Вивиан Черуйот
2.
Кения
Кения
Хелен Обири
3.
Эфиопия
Эфиопия
Алмаз Айана
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Великобритания
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м Финал
1.
Ямайка
2.
Япония
3.
США
20 августа 2016
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Женщины Высота Финал
1.
Испания
Испания
Рут Бейтия
2.
Болгария
Болгария
Мирела Демирева
3.
Хорватия
Хорватия
Бланка Влашич
02:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мужчины Копье Финал
1.
Германия
Германия
Томас Релер
2.
Кения
Кения
Джулиус Йего
3.
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
Кешорн Уолкотт
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мужчины 1500 м Финал
1.
США
США
Мэттью Сентровиц
2.
Алжир
Алжир
Тауфик Махлуфи
3.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Николас Уиллис
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Женщины 800 м Финал
1.
ЮАР
ЮАР
Кастер Семеня
2.
Бурунди
Бурунди
Франсин Ньонсаба
3.
Кения
Кения
Маргарет Вамбуи
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мужчины 5000 м Финал
1.
Великобритания
Великобритания
Мохаммед Фара
2.
США
США
Пол Челимо
3.
Эфиопия
Эфиопия
Хагос Гебрибет
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Женщины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Великобритания
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Багамы
21 августа 2016
15:30
завершено
Мужчины Марафон Финал
1.
Кения
Кения
Элиуд Кипчоге
2.
Эфиопия
Эфиопия
Фейса Лилеса
3.
США
США
Гален Рапп
* событие относится к следующему дню