23 декабря 2015, 12:32

Монсон заявил, что не будет жить в Москве после получения российского гражданства

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Американец Джефф Монсон, который в ближайшее время получит паспорт гражданина России, заявил, что не собирается жить в Москве. Также 44-летний боец подчеркнул, что задумывается о завершении карьеры. Ближайший бой Монсона пройдет 25 декабря, он встретится с камерунцем Донльдом Нджатахом.

– Я пока не знаю, где буду жить, – приводит ТАСС слова Монсона. – Но на сто процентов это будет не Москва. Я хотел бы жить там, где смогу быть полезен и где буду востребован. Это не такой большой город, где не такой огромный трафик. Но я буду посещать Москву и моего товарища Алексея Олейника.

Когда вы выходите в ринг и боретесь, то непременно появляются травмы. Конечно, у меня они тоже есть. Например, мне тяжело сидеть на стуле из-за проблем со спиной. Но, когда у меня бой, я выхожу готовым на все сто процентов. Задумываюсь ли я о завершении карьеры? Конечно. Бои занимают все мое время, энергию и мысли. А вот после завершения карьеры я смогу посвятить себя обучению детей и работе в школах. Я не знаю, когда закончу. Но думаю, что ждать придется не слишком долго.

Источник: http://tass.ru/sport/2551187

Придумай мем

Новости