10 октября 2018, 13:48

Хабиб пригласил Тактарова в Дагестан

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов пригласил в Дагестан известного актера, первого российского чемпионв UFC Олега Тактарова. По словам бойца, он хотел бы показать легенде ММА гостеприимный Кавказ и познакомить его со своим отцом.

- Хотел бы пригласить в гости, первопроходца смешанных единоборств, живую легенду ММА Олега Николаевича Тактарова, в Дагестан, я бы познакомил, Олег Николаевич, вас с моим Отцом, уверен, у вас очень много общего, так как вы оба Самбисты Советской школы.
В Дагестане, поверьте, есть на что посмотреть, а на счёт еды я вообще молчу. Хотя стоит отметить: горный сыр, сушенное мясо и разные виды Хинкалов.Если Николаевич вы не насытитесь Дагестаном, то мы можем через горы за час доехать в Братскую Чечню, а точнее в Казеной-Ам, в Грозный и т д.
В общем жду вас с нетерпением в гостеприимный Кавказ, - написал Нурмагомедов в своем Инстаграме.

В воскресенье Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Тактаров заявил, что ожидал победы Хабиба, так как на ирландце, по его мнению, явно отразился двухлетний простой

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Прислушиваясь к совету нашего Брата @za_kadyrov_95 <<призывать добрым словом>> с чем я и согласен абсолютно. Хотел бы пригласить в гости, первопроходца смешанных единоборств, живую легенду #ММА Олега Николаевича Тактарова, в Дагестан, я бы познакомил, Олег Николаевич, вас с моим Отцом, уверен, у вас очень много общего с Отцом, так как вы оба Самбисты Советской школы. В Дагестане, поверьте, есть на что посмотреть, а на счёт еды я вообще молчу ? хотя стоит отметить: горный сыр, сушенное мясо и разные виды Хинкалов. Поедем ко мне в горное село Сильди, правда она находится на пограничной зоне и там требуется паспорт Российский, там с Американским паспортом не пускают, не забудьте пожалуйста Российский паспорт. Если Николаевич вы не насытитесь Дагестаном, то мы можем через горы за час доехать в Братскую Чечню, а точнее в Казеной-Ам, в Грозный и т д. В общем жду вас с нетерпением в гостеприимный Кавказ. #Тактаров #лучшеГортолькоГоры

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 10 Окт 2018 в 2:21 PDT

Придумай мем

Новости