7 октября 2018, 05:00

Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор: прямая видеотрансляция

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В воскресенье рано утром (по московскому времени) в Лас-Вегасе ожидается старт самого рейтингового боя в истории Ultimate Fighting Championship. В нем на ринге встретятся Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор. Их встреча пройдет в рамках вечера UFC 229. Соперники выйдут в октагон примерно 7.00 по Москве (7 октября).

"СЭ" покажет бой в прямом эфире, поединок вы сможете увидеть прямо на этой странице и на любом удобном для вас устройстве.

Хабиб Нурмагомедов – чемпион UFC в легком весе, первый из россиян, кто завоевал в этой организации чемпионский пояс со времен появления в ней рейтингов. В его активе – 26 победы в карьере, 10 последних – в UFC.

Конор Макгрегор – самый популярный боец в мире, первый в истории чемпион UFC в двух весовых категориях – полулегкой и легкой. В его активе 21 победа (18 – нокаутом). В 2017 году он брал паузу и провел бой по правилам бокса против лучшего боксера вне зависимости от весовой категории, непобедимого Флойда Мейвезера.

"СЭ" проведет видео трансляцию боя Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор.

Сразу после боя на сайте "Спорт-Экспресса" вас ждут главные видеомоменты боя (хайлайты), профессиональный разбор, комментарии участников, тренеров и экспертов.

Прямая трансляция поединка Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор.

Хабиб Нурмагомедов vs Конор Макгрегор: UFC 229, 6 октября 2018, главные факты о соперниках, ключевая информация о бое

Придумай мем

Новости