22 июня 2016, 21:25

Бой Емельяненко и Мальдонадо посмотрели более девяти миллионов человек

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Глава промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев на своей странице в одной из социальных сетей объявил о побитом рекорде по количеству телевизионной аудитории во время трансляции турнира в Санкт-Петербурге (17 июня). Напомним, что в рамках шоу российский боец Федор Емельяненко решением судей победил бразильца Фабио Мальдонадо. По информации же Гаджиева, телеаудитория боя превысила девять миллионов человек.

"Друзья, рады поделиться приятной новостью! Юбилейный турнир FightNights Global 50 в Санкт-Петербурге собрал не только более девяти тысяч зрителей на трибунах "Сибур Арены", но и рекордную для единоборств телевизионную аудиторию! В общей сложности международный турнир: ЕмельяненкоМальдонадо только в России посмотрело более 9 миллионов человек! Спасибо всем! Мы вместе поставили этот рекорд", – написал Гаджиев.

 

 

Друзья, рады поделиться приятной новостью! Юбилейный турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 в Санкт-Петербурге собрал не только более 9 000 тысяч зрителей на трибунах "Сибур Арены", но и рекордную для единоборств телевизионную аудиторию! В общей сложности международный турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 50: Емельяненко vs. Мальдонадо только в России посмотрело более 9 миллионов человек! Спасибо всем! Мы вместе поставили этот рекорд! #fightnights #summagroup

Фото опубликовано Kamil Gadzhiev (@kamilgadzhiev) Июн 22 2016 в 8:47 PDT

Придумай мем

Новости