Спартак - СКА. 8 марта 2019. КХЛ. 1/4 финала конференций

3
3 период
1 : 2
60:00
СКА побеждает в 6-м матче и проходит в следующую стадию плей-офф! Удивил "Спартак" в начале серии, победив дважды в Санкт-Петербурге, но дальше армейцы все-таки взяли свое.
59:30
Шайба за воротами Хелльберга. Не могут красно-белые от туда выйти!
58:44
"Спартак" не сдается и отыгрывает первую! 1:2! В хаосе на пятаке перед воротами Хелльберга самым расторопным оказался Зубов! Отцепился от Коскиранты и положил в правый уголок!
58:44
Илья Зубов
ГОЛ!
1 : 2
57:56
Злы красно-белые. Нечего терять! Две минуты остается. Конечно, не ожидали они второй шайбы, но отыграться еще можно. Хелльберг отразил бросок Лисина. Небольшая толкотня на пятаке и Игорь Уланов берет тайм-аут.
57:35
ГОООЛ! 0:2! Дацюк на опыте все сделал! Подкараулил хозяев и убежал в контратаку справа. Плотников по центру подключился, получил шайбу и расстрелял! Похоже, это конец!
57:35
Сергей Плотников
ГОЛ!
0 : 2
56:17
В полном составе СКА, а у ворот Хелльберга небольшая потасовка случается. Швед не сразу шайбу накрыл после броска. Досталось Федорову по руке - вполне возможна травма.
55:40
Каблукову представился зато шанс. Бросил от правого борта в ближний угол - Гудачек все закрыл.
55:12
Минута прошла, а "Спартак" еще ни разу не бросил.
54:40
Гончаров попадает в положение "вне игры". В средней зоне гости еще и вбрасывание выиграли.
54:12
Зуб нарушает правила за воротами на Зубове и у "Спартака" появляется большой шанс! 2 минуты большинства.
54:12
Артем Зуб
штраф - подножка
53:30
Плотников чуть не укатился по правому борту в контратаку, но Талалуев прижал на входе в свою зону и не позволил разогнаться.
52:40
Было выиграли вбрасывание хозяева, но вдруг шайбу упустили. Прохоркин моментально проверил Гудачека. Словак успел среагировать и отразить.
52:27
Передача Гончарова из-за своих ворот не проходит на Карсумса. Вбрасывание в зоне хозяев.
51:00
Первое звено красно-белых активно себя показало. Выходит второе, а СКА спокойно стоит уже в средней зоне.
50:30
"Спартак" вроде бы задержался в чужой зоне. Уже второе вбрасывание у ворот Хелльберга выиграно.
49:00
Очередное выигранное вбрасывание у СКА. Чуть более 10 минут остается у "Спартака" чтобы сравнять счет в матче и, быть может, сравняться в серии.
48:00
Максимально аккуратно действуют команды сегодня. СКА не рискует, но продолжает по возможности бросать. А "Спартак" все ждет своего шанса.
46:10
Выстоял "Спартак". В последнюю минуту так и вовсе удалось шайбу вывести из своей зоны.
45:00
Первая пятерка СКА на льду. С бросками Дацюка и Гусева справляются хозяева.
44:10
Ярослав Дыбленко
44:10
Дыбленко за своими воротами совершает подножку Кузьменко и отправляется на 2 минуты отдыхать. "Спартак" в меньшинстве второй раз за сегодня.
44:00
Опаснейший момент у ворот Гудачека! Один остался посреди зоны Прохоркин и зарядил под перекладину. Юлиус спас.
42:00
Пытаются красно-белые что-то создать впереди, но петербуржцы не позволяют бросать совсем.
40:01
Заключительная двадцатиминутка 6-го матча "Спартака" и СКА начинается прямо сейчас. 3-Й ПЕРИОД
2 период
0 : 1
40:00
СКА во втором периоде все-таки добился своего и открыл счет в матче. Всего одна шайба, но какое преимущество в статистике... Вылетит ли "Спартак" из розыгрыша Кубка Гагарина сегодня? Узнаем после перерыва.
39:00
Третья пятерка СКА встречает в чужой зоне последнюю минуту 2-го периода. "Спартак" никак не может шайбу перехватить.
37:40
"Спартак" после пропущенной шайбы немного прибавил. Котляревский из левого круга бросил неплохо, но голкипер сборной Швеции был на месте.
35:41
Никита Гусев
ГОЛ!
0 : 1
35:41
ГОООООЛ! Счет открыт! Затяжная атака СКА заканчивается добиванием Гусева с пятака. 0:1
35:00
А ведь еще ни разу в нашей серии не горели нули на табло к середине матча. Как минимум одна шайба забивалась к экватору встречи 5 раз подряд.
33:33
Барабанов попадает в положение "вне игры". Еще и вбрасывание в зоне СКА будет.
32:00
Мальцев на пятаке получил шайбу, но не хватило чуть-чуть ловкости чтобы сразу бросить! Окружили сразу же защитники "Спартака" и вся опасность момента была исчерпана.
31:09
Гудачек останавливает еще одну атаку гостей. Справа Якупов пустил шайбу на пятак, но пас на Коскиранту не прошел.
29:30
А теперь у нас каждые 10-20 секунд паузы. СКА потихоньку обстреливает ворота Гудачека дальше. Зуб попробовал себя на этот раз от синей.
29:10
Коскиранта решил пойти против троих. Выкатился на пятак, но Вишневский подставил клюшку и не позволил точно бросить - шайба улетела на трибуны.
28:18
Таймер "игры без остановок" уже показывает 6 минут. Все-таки любая пропущенная шайба может стать решающей.
28:00
Гусев с радиуса левого круга бросает и попадает в штангу!
26:30
Момент у хозяев! Гудачек увидел забегающего Котляревского и создал выход 1 в 0! Сблизился форвард "Спартака" с Хелльбергом и бросил верхом. В плечо попал.
26:00
Лещенко здорово убегает по правому бортику, но перед пятаком далеко отпускает шайбу и потеря...
24:00
Настоящее затишье на льду. Шайба в зоне СКА, но угрозы воротам Хелльберга нет.
21:30
Хафизуллин бросает с ползоны. Гудачек ловушку подставляет.
21:00
Армейцы продолжают дальше навязывать свою игру. Держат шайбу, а "Спартак" ничего с этим поделать не может.
20:01
Продолжаем! 2-Й ПЕРИОД
1 период
20:00
Лисину не удалось убежать в контратаку. Звучит сирена. Первый период - по нулям.
19:00
Последняя минута первого периода. "Спартаку" удается вывести шайбу со своей зоны.
18:00
Коскиранта опасно бросил в левую девятку. Гудочек изловчился и подставил ловушку.
17:47
Александр Хохлачев
15:00
Лещенко не сильно, но точно бросил к воротам. Хелльбергу с трудом удалось отразить
13:00
Гудочек отражает бросок Дацюка с пяточка.
11:00
Мощный бросок Гончарова от синей – шайба идет выше ворот
09:00
Плотников хитро бросил из-под защитника. Губачек отражает.
08:00
Момент у "Спартака". Вишневский от синей бросил, а Хохлачеву не удалось подправить шайбу в ворота.
07:38
Василий Токранов
штраф - выброс шайбы
07:00
Еще момент у "Спартака", Федоров с острого угла бросил, в игру вступает Хелльберг.
06:00
А вот и момент у "Спартака". Калинин с трех метров целкает мимо створа.