3
3 период
0 : 3
60:00
Конец! 0:3! СКА на выезде разгромил "Амур" и немного поправил свое турнирное положение. Данная встреча сложилась сложно для подопечных Назарова, первые полтора периода интереснее выглядели именно хозяева. В итоге, сказался класс "армейцев" и позиционные ошибки черных в обороне. Отметим также второй в сезоне "сухарь" Коскинена. На этом все, следите за КХЛ на просторах "Спорт-Экспресса".
59:59
Кетов клюшкой ударил Файзуллина в лицо - очередной штраф!
59:59
Евгений Кетов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:00
Калинин от синей линии зарядил в правый угол - чуть-чуть неточно!
58:00
Нехотя подопечные Назарова атакуют. Никто уже не намерен атаковать большими силами и что-то придумывать.
57:11
А тут еще и Зуб удален за подножку. СКА может вполне рассчитывать на четвертую заброшенную шайбу.
57:11
Артем Зуб
штраф - подножка
56:00
Питерцы здорово держат шайбу в чужой зоне, просто убивая время. "Амур" может надеяться разве что на гол престижа.
55:00
Черные обступили ворота Коскинена. Много бросков проходит по владениям финна, точности, правда, им не хватает.
53:10
Поникаровский нарушил правила на Веревкине, прихватив того клюшкой.
53:10
Алексей Поникаровский
штраф - задержка клюшкой
53:00
Файзуллин прокатился по левому борту и низом бросил в ближний угол. Коскинен явно настроен на "сухарь", вновь голкипер справился с поставленной задачей.
51:19
Илья Каблуков
штраф - задержка руками
51:19
Продолжаются удаления, Каблуков отправился в пару к Гребенникову.
51:00
В формате четыре на четыре игра проходи в средней зоне. Мало бросков, хозяева рисковать пока не спешат.
49:23
Ян I Коларж
49:23
Илья Гребенников
штраф - симуляция
49:23
Коларж за подножку получил две минуты штрафа. Ситуация для черных еще более усугубляется.
49:23
Гребенников слишком красиво падал у чужих ворот, арбитры усмотрели симуляцию.
49:00
Болельщики уже потихоньку потянулись к выходу, не верят они в успех "Амура" в данном матче.
48:00
Вячеслав Ушенин с острого угла не смог пробить Коскинена. Финн закрыл угол и без проблем накрыл шайбу.
47:00
"Амур" после пропущенной шайбы в третьем периоде выглядит очень расстроено, никак хозяева не могут даже выйти из своей зоны.
46:00
Отметим, что данная шайба стала первой для Ярно по ходу текущего сезона. Более того, финн даже очков до этого не набирал.
45:00
Литовченко со входа в зону сразу же выстрелил по воротам. Коскинен все видел и без проблем справился с выстрелом.
43:16
Ярно Коскиранта
ГОЛ!
0 : 3
43:16
ГОЛ! Коскиранта! Линдстрем подхватил шайбу у синей линии, немного приблизился и бросил в левый угол. Ярно оказался самым расторопным на пятаке и поправил игровой снаряд в сетку!
43:00
Кадейкин выкатился на пятак и не смог протолкнуть шайбу между щитков Аликину. Голкипер отбил перед собой, на подборе первыми были хозяева.
42:00
Файзуллин прокатился по левому борту и сильно бросил в дальний угол. Коскинен в шпагате щитком отразил шайбу к борту.
41:00
Ванделль из-за ворот выкатился на пятак, но так и не смог бросить с разворота, Коскинен ему помешал.
40:01
Стартовал заключительный период в нашем матче!
2 период
0 : 2
40:00
Перерыв! 0:2! Вновь довольно равный период выдали соперники, но класс СКА все же оказался выше. Две позиционные ошибки в обороне стоили хабаровчанам пропущенных шайб. Что же, впереди еще двадцать минут есть у хозяев, чтобы вернуть интригу в противостояние.
38:42
ГОЛ! Кетов! Провалилась оборона "Амура" по центру, прошла передача на Евгения. Нападающий вышел на свидание с Аликиным, уложил голкипера на лёд и спокойно отправил шайбу над ним!
38:42
ГОЛ!
0 : 2
38:00
Много ошибок в передачах в нейтральной зоне. После гола пошла какая-то сумбурная игра, без моментов.
37:00
Аликин не дал Линдстрему быстро забросить и вторую шайбу, вытащив игровой снаряд с левой девятки!
35:48
ГОЛ! Бурдасов! Антон сместился с правого фланга в центр и бросил. Шайба до ворот не дошла, кто-то из защитников заблокировал. Однако нападающий СКА оказался первым на подборе и с кистей отправил игровой снаряд под перекладину!
35:48
Антон Бурдасов
ГОЛ!
0 : 1
35:00
Коскинен ловушкой здорово забрал шайбу в воздухе, очередной бросок с дальней дистанции не достиг цели.
34:00
Хохряков нарвался сразу на двоих соперников в атаке и потерял шайбу. В одиночку сложно пройти всю оборону "Амура".
33:00
"Армейцы" по ситуации продолжают и дальше атаковать. Очередное большинстве ничем не завершилось для подопечных Андрея Назарова.
32:00
Яковлев с левого фланга прострелил на дальнюю штангу. Шайба проскочила в каких-то сантиметрах от створа. никто не успел подставить клюшку.
30:32
Ян I Коларж
30:32
Коларж придержал соперника руками за воротами. Бурдасов упал, арбитр свистнул.
30:00
Литовченко на исполнение отдал пас вдоль ворот справа. Юдин успел в прыжке заблокировать передачу, Вячеслав Ушенин уже был готов замкнуть.
29:00
Вячеслав Ушенин уже уложил Коскинена на лед, обыграл голкипера и с разворота не попал в пустые ворота! Вот это момент!
28:00
Хабаровчане долго держат шайбу в чужой зоне, однако слишком мало броском в цель. СКА пока ничем не может удивить соперника.
27:00
Юдин во время суматохи у чужих ворот неожиданно бросил с кистей. Шайба угодила в штангу и отлетела на площадку!
26:00
Белов издали набросил шайбу на ворота, Дадонов успел подставить клюшку, но Аликин вновь выручил, отбив щитком!
25:00
Атюшов от синей линии неплохо выстрелил в правый угол. Шайба, рикошетом от защитника, просвистела мимо кассы.
24:00
Коскинен не смог перехватить шайбу за воротами, игровой снаряд вылетел на пятак, но никого из хабаровчан не было рядом!
23:00
Ахметов в ближнем бою не смог переиграть Коскинена. Микко немного выкатился из ворот, срезал угол и отразил бросок!
22:46
Александр Дергачев
22:46
Дергачев опасно сыграл высоко поднятой клюшкой и заработал две минуты штрафа.
22:00
Коварж опасно бросил с левого фланга. Шайба несколько раз меняла направления после рикошетов, в итоге же разминулась с правой штангой!
21:00
Яковлев успел подобрать шайбу на синей линии и сразу же нанес бросок по воротам - Аликин на месте!
20:01
Стартовал второй период!
1 период
20:00
Перерыв! 0:0! В первом периоде соперники голов так и не забивали! Сложно отдать кому-то предпочтение, поочередной соперники владели инициативой. Достойно смотрится "Амур", может, удастся хозяевам и разжиться набранными очками.
19:00
В формате четыре на четыре неплохая была игра, но забить ни одна из команд так и не смогла.
18:00
Провалились хозяева по правому флангу, Кетов выкатился на рандеву с Аликиным и бросил в ближний. Вратарь каким-то чудом в ловушку забрал шайбу!
16:35
Вячеслав Ушенин
штраф - грубость
16:35
Линдстрем вновь за неспортивное поведение наказан малым штрафом.
16:35
Аликин за грубость получил две минуты, Вячеслав Ушенин отбывает вместо него.
16:35
Йоаким Линдстрем
штраф - удар клюшкой
16:30
Линдстрем из-за ворот едва не поразил в ближний угол. Шайба угодила в щиток голкиперу и пролетела у стойки ворот.
16:00
Хозяева имеют ощутимое преимущество в последние минуты. И не скажешь сразу, что играет обладатель Кубка Гагарина и один из аутсайдеров турнира.
15:00
Соколов выкатился на свидание с Коскиненом по левому борту и щелкнул в ближний. Микко каской остановил полет шайбы!
14:00
Бывальцев с острого угла пытался забросить в дальний. Такой прием вообще очень сложный, Алексею он не удался.
13:00
Зуб дважды пытался слева прострелить вдоль ворот. Обе передачи не прошли, "армейцы" в обороне пока надежны.
12:00
Файзуллин с очень дальней дистанции пытался побеспокоить Коскинена. Тщетно, шайба просвистела вдали от створа.
11:00
Кетов от правого борта сильно засадил в ближний угол. Аликин не дрогнул и намертво забрал шайбу в ловушку.
10:00
Аликин каким-то чудом справился с броском Дадонова с пятака. Шайба угодила в щиток вратарю и вылетела в сторону!
09:27
Максим Веревкин
09:27
Веревкин за подножку также схлопотал две минуты штрафа.
09:00
Бурдасов от синей линии из-под защитника решился на дальний бросок. Аликин занял правильную позицию и без особых проблем накрыл шайбу.
08:00
Хабаровчане не придумали ничего интересного за две минуты большинства. Питерцы оборонялись весьма прилично.
07:00
Дадонов в меньшинстве едва не отличился! Евгений вышел на свидание с голкипером по правому борту и бросил точно в него!
06:00
Зогорна не попал в ворота броском со средней дистанции. К тому же, шайба угодил в конек защитника и именно из-за этого прошла рядом со штангой.
05:53
штраф - направление осколков льда в лицо вратаря
05:53
Линдстрем за неспортивное поведение отправился отбывать малый штраф.
05:00
Владислав Ушенин разогнал быструю атаку "Амура" по центру и сам же бросил из-под защитника. Коскинен в шпагате отразил!
04:00
Литовченко неплохо открылся на дальней штанге после прострела слева, передача не прошла, Коскинен клюшкой перехватил пас.
03:00
Гребенников вел борьбу за воротами, выцарапал шайбу, но не смог отдать точную передачу на пятак.
02:00
Слишком сильно последовала передача на синюю линию, Калинин не смог укротить шайбу. На этом атака питерцев завершилась.
01:00
Нервно прошла первая минута. Слишком много пробросов, команды никак не могут взять шайбу под свой контроль.
00:01
Матч начался! Хозяева вышли на поле в черной форме, а их соперники - в бело-синей. Поехали!
00:00
Старт сезона для подопечных Андрея Назарова складывается не лучшим образом. Если в "армейском" дерби СКА показал довольно качественный хоккей, то в дальнейшем лидерской игры не было и в помине. Да, можно вспомнить победы над минским "Динамо" (2:1) и "Северсталью" (3:0), однако и тогда гости не показали что-то сверх интересное.
00:00
Более наглядными примерами показателя формы обладателя Кубка Гагарина являются именно проигранные матчи, коих уже насчиталось три. "Торпедо" и "Сибирь" всегда были крепкими орешками для любой команды, и в поединках с питерцами они это показали. Новосибирцы и вовсе разгромили соперника со счетом 5:2, показав все проблемы в построении команды Андрея Назарова.
00:00
Добрый день, уважаемые поклонники хоккея! Продолжается турне СКА по Дальнему Востоку и Сибири, и на очереди встреча питерских "армейцев" с "Амуром".
00:00
Состав "Амура" по пятеркам: Зуб, Шулаков - Башкиров, Соколов, Зогорна; Коларж, Черепанов - Ванделль, Файзуллин, Грачев; Атюшов, Веревкин - Ушенин Вл., Ушенин Вяч., Литовченко; Теряев - Тарасов, Ахметов, Бывальцев.
00:00
"Амур" имеет также всего две победы в своем активе, однако большего от хабаровчан ожидали разве что самые преданные поклонники клуба. Домашняя серия для подопечных Серея Шепелева пока не удается, в дальневосточном дерби они уступили "Адмиралу". Расположение в нижней части Восточной конференции, скорее всего, норма, и не временные трудности.
00:00
В предыдущих сезонах противостояния "Амура" и СКА складываются по сценарию более именитой команды. Из шести последних матчей пять заканчивались разгромом хабаровчан, и только однажды хозяева сумели навязать борьбу, однако все равно уступили в овертайме. Посмотрим, как оно будет в этот раз.
00:00
Состав СКА по пятеркам: Чудинов, Белов - Дадонов, Коскиранта, Линдстрем; Яковлев, Зубарев - Артюхин, Каблуков, Бурдасов; Хафизуллин, Калинин - Кетов, Кадейкин, Хохряков; Рукавишников, Юдин - Гребенников, Дергачев, Поникаровский.