ЦСКА - СКА. 3 апреля 2015. КХЛ. Финалы конференций

3
3 период
2 : 6
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, финита ля комедия. СКА во второй игре подряд громит московских армейцев и сокращает разрыв в серии до минимума. В воскресенье нас ждет шестой матч. А этот поединок с вами смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:33
И никто теперь не бросит камень в город Коскинена, стоящий весь плей-офф без замен. Лаланд с Галимовым вон десяток на двоих пропустили в двух последних встречах.
58:23
Скромная попытка Радулова из правого круга вбрасывания успехом не увенчалась - Коскинен такие броски щелкает, как орешки.
57:28
Спал в концовке темп игры, обеим командам на сегодня все ясно, и они уже мыслями в шестой встрече, которая теперь уже точно состоится.
56:22
Любимов вырулил из-за спины защитника и пальнул низом - Коскинен смыкает щитки и отражает шайбу.
55:31
Зрители уже потянулись к выходу, больше смотреть на такое многие неспособны. ЦСКА уже 10 шайб за два последних матча пропустил.
53:34
И тут же Бурдасов наказывает соперника, перехватывая шайбу и легко отправляя ее в пустые ворота. Это нокаут.
53:34
Антон Бурдасов
ГОЛ!
2 : 6
53:25
А Лаланд покинул свои ворота! Вот это номер! Квартальнов жжет!
53:20
Неужели это свершилось? В полном составе ЦСКА. Но времени на исправление ситуации крайне мало осталось.
52:38
Секунды бегут, питерцы раскатывают шайбу в зоне соперника, пока Денисову не удалось выбросить ее подальше от ворот.
51:20
Удаления поставили на поток хоккеисты ЦСКА - снова они втроем остаются на какое-то время, Науменков опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.
51:20
Михаил Науменков
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
50:17
Выбежал на лед Да Коста, почти минуту еще вчетвером москвичам обороняться. А СКА контролирует шайбу, абсолютно не форсируя события.
49:32
Богдан Киселевич
штраф - выброс шайбы
49:32
И в довершение еще и Киселевич удаляется за выброс шайбы. Втроем остаются красно-синие.
49:03
Любимов уже даже ложится под шайбу, пущенную Ковальчуком - ЦСКА даже при таком счете отрабатывает в меньшинстве по полной.
48:16
Да Коста заехал клюшкой по вратарю - ЦСКА снова вчетвером будет действовать.
48:16
Стефан Да Коста
штраф - удар клюшкой
47:18
Стремительная атака гостей, Шипачев переводит на Панарина, и Артемий в касание кладет шайбу в пустой угол ворот!
47:18
Артемий Панарин
ГОЛ!
2 : 5
46:21
И еще питерские приветы Лаланду летят с разных углов! Сначала Ковальчук, потом Эрикссон - со всеми голкипер справляется.
45:55
Хохряков, падая, замыкал прострел вдоль ворот, но не смог переиграть голкипера. И в полном составе ЦСКА.
44:38
Ковальчук прикладывается с ползоны - в голкипера. СКа достаточно спокойно сейчас разыгрывает большинство.
43:56
А на ринге все те же - Макаров сцепился-таки с Беловым под пристальным взглядом Леры Кудрявцевой с трибун. Еще одна обоюдка.
43:56
И Квартальнов еще под шумок 2 минуты получил. В итоге у СКА численное преимущество будет.
42:33
Жарков мощно стреляет от борта - Чудинов не в первый уже раз возникает на пути шайбы. Отважный малый.
41:41
Денисов не то бросал, не то набрасывал на пятак, но шайба юркнула в ловушку Коскинену. Неутомимому, вопреки желаниям москвичей.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова мы на льду. Сумеют ли питерцы вернуть серию в Санкт-Петербург?
2 период
2 : 4
40:00
ПЕРЕРЫВ. Все, второй период позади. Никак ЦСКА не догонит соперника - тот все время отрывается на расстояние в две шайбы. Но третий период обязательно будет полным интриги и накала страстей.
39:29
Охохо, что исполнил Дадонов! Одним движением убрал Киселевича и эффектно бросил в ближний верхний! Дубль Евгения во втором матче подряд!
39:29
Евгений Дадонов
ГОЛ!
2 : 4
38:26
Трибуны оживились, вспомнили, зачем пришли на хоккей. Да Коста Радулова выводит на бросок, но у Александра наглым образом выбивают клюшку.
37:11
Макаров пробует на удачу бросить в дальний угол больше в расчете на шальной отскок, видимо. Но шайба пролетает мимо и попадает в лицевой борт.
36:20
Больше пяти шайб в этой серии пока команды не забрасывали. Может сегодня пора сделать шаг вперед в плане результативности?
35:16
В полном составе ЦСКА. Удалось им под занавес большинства подержать шайбу и немного остудить соперника. Но то ли еще будет.
34:18
Кк же Дадонов активен при розыгрыше лишнего! Замыкал передачу Панарина, но Лаланд уверенно сыграл в ближнем углу.
33:13
Евгений Артюхин
33:13
Антон Белов
33:13
А Белов что-то разошелся. Теперь Артюхина спровоцировал тычком клюшки - обоюдное удаление, но у Евгения 4 минуты штрафа.
32:42
ГОЛ!
2 : 3
32:42
Какие броски сегодня мы имеем счастье наблюдать! Шикарнейшое исполнение Да Косты в ближнюю девятку - Коскинен не успевает среагировать.
31:24
Передача Григоренко на Да Косту не прошла, но зато шайба оказалась у Радулова, который в упор лупит в голкипера!
30:50
Максим Чудинов
штраф - подножка
30:50
Чудинов Шипачева толкнул перед своими воротами - еще одно удаление у питерцев.
30:15
А Кутейкин увеличивает отрыв СКА! Получает передачу от Ковальчука и вместо перевода на Мортенссона роскошно бросает из-под защитника в девятку!
29:47
Белов с Макаровым повыясняли отношения у борта, получив по две минуты. В формате 4 на 4 игра продолжится.
28:48
Перекладина спасает питерцев! Григоренко получил пас из-за ворот и мощно приложился по воротам, звонко попав в каркас!
27:20
Артюхин врывался на пятак и как-то неуклюже бросил, Коскинен отбил перед собой, а со второй попытки накрыл шайбу.
26:38
Панарин со входа в зону резко щелкает низом в дальний - Лаланд выбрасывает ногу и отражает щитком! Какая динамика пошла, какие скорости!
25:23
Активно мешают на пятаке Коскинену, закрывая обзор, Радулов стреляет под перекладину, но тщетно. СКА выстоял.
25:13
Любимов отвлекает на себя внимание и оставляет шайбу Хьялмарссону, который попадает в скопление защитников СКА на пятаке. Отбиваются питерцы.
24:17
Зайцева вывели на бросок, последовал мощный щелчок, который героически принял на себя Чудинов.
23:21
23:21
Хьялмарссона зацепил Бурдасов. Удаление у СКА, и снова большинство для хозяев.
22:15
Дадонов качнул Науменкова и закрутил в дальний угол - лаланд все видел и легко отбил шайбу.
21:32
И полетел вперед ЦСКА! Хьялмарссон набрасывал на пятак, Муршак подставлял клюшку, пытаясь подправить, но угодил во вратаря.
20:36
И наконец используют большинство московские армейцы! Радулов блестяще бросил в дальнюю девятку, а Григоренко сделал все, чтобы Коскинен не смог среагировать.
20:36
Александр Радулов
ГОЛ!
1 : 2
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Возвращаемся на лед - у ЦСКА еще 100 секунд большинства.
1 период
0 : 2
20:00
ПЕРЕРЫВ. И ничего за эти 10 секунд москвичи создать не успели. Первый период остается за гостями, и Квартальнову сейчас придется серьезно потрудиться в раздевалке, дабы донести до подопечных свои идеи.
19:50
Перестарались с количеством питерцы - наказание за нарушение численности состава отбывать будет Ковальчук.
19:50
штраф - нарушение численного состава
18:31
И еще одна атака ЦСКА! Стась с Макаровым убегали вперед, Игорь завершал в ближнюю девятку - Лаланд тащит.
17:22
Артюхин!!! Партнеры вывели его на бросок с пятака, но Евгений умудрился толком не попасть по шайбе и вообще не попасть в ворота.
16:30
Шипачев оставляет Дадонову, тот щелкает с ползоны - Лаланд выручает. Питерцы из атаки не выходят.
15:44
Лаланд принес с собой фарт! Бросок Хохрякова от левого борта получился неожиданным, шайба задела перекладину и перелетела через ворота.
14:19
А по броскам-то в створ 6-4 в пользу ЦСКА. То есть две из четырех попыток питерцев увенчались успехом. КПД считать будем?
13:35
Радулов напомнил о себе броском низом в ближний угол - Коскинен легко отражает щитком. Пока главный бомбардир красно-синих не в ударе.
12:41
А СКА продолжает идти вперед. Червенка берет инициативу на себя и бросает в дальний из-под защитника - мимо створа.
11:32
ГОЛ!
0 : 2
11:32
Да, время Лаланда наступает после 30-секундного тайм-аута.
11:32
Эх, Галимов, Галимов... Похоже, сочтены его дни в рамке в этой матче. Дадонова проспали хозяева, убежал он по центру и пустил шайбу над плечом голкипера.
10:22
Жарков перехватил передачу Коскинена из-за ворот, но не попал по пустым воротам - вовремя спохватились защитники и как могли помешали Владимиру.
09:23
А многие ведь сомневались, что после предыдущего матча целесообразно вновь ставить в ворота Галимова. Но Квартальнов решил именно так.
08:27
И снова меньшинство оказывается фатальным для ЦСКА! Дадонов нашел одинокого Панарина на левом краю, Артемий сделал паузу и швырнул шайбу мимо Галимова.
07:31
Денисов доказывает, что подсобить сопернику проще простого. Толчок клюшкой - и ты уже сидишь на скамье штрафников.
06:25
И клюшки не выдерживают напряжения! Панарина подвел инвентарь, треснув в момент опаснейшего броска с правого края.
05:39
Вернувшийся Да Коста щелкал от борта, Григоренко пытался добавить, но Коскинен все отбивает. И сейчас уже появится удаленный Дадонов.
04:26
Шипачев перехватил шайбу и едва не убежал в отрыв, но защитники в последний момент подстраховали.
03:42
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
03:42
Первое удаление в матче за питерцами. Дадонов проехался по игроку, не владеющему шайбой и получил 2 минуты штрафа.
03:11
Для Радулова нет ничего невозможного - на бросок в ближний с острого угол решается Александр, но держит оборону Коскинен.
02:20
И еще одна попытка питерцев - Эрикссон на пятаке активно боролся за отскок, но защитникам хозяев удалось выбросить шайбу.
01:02
Один из героев прошлой встречи Дадонов прошмыгнул вдоль борта и смачно приложился в дальний угол, но шайба полетела мимо.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Пора начинать 5-й матч серии. Станет ли он последним? Узнаем через пару часов!
00:00
Надо сказать, что из всех 4 матчей серии лишь один затянулся больше положенного - тогда в овертайме победили москвичи. Да и остальные игры сезона СКА и ЦСКА заканчивали с разницей минимум в две шайбы. В качестве исключения - первая встреча этого сезона в октябре, где питерцы дома выиграли со счетом 4:3.
00:00
Привет всем любителям хоккея! Армейские разборки в финале Западной конференции продолжаются. Не пожелавший складывать клюшки раньше времени питерский СКА позавчера не оставил живого места на своем московском сопернике. Сегодня ЦСКА попытается реабилитироваться на родном льду и закончить-таки серию. Ваш комментатор - Сергей Кузнецов.
00:00
Ключ к успеху в прошлом поединке питерцы нашли через идеальную игру в неравных составах. Красно-синие уж очень много удалялись, и три из четырех шайб СКА провел в большинстве. Причем во всех случаях в роли палачей выступала тройка Дадонов - Шипачев - Панарин. Сумеет ли ЦСКА взять себя в руки и не удаляться столь часто?
00:00
Состав СКА по звеньям: Коскинен (Ежов). Чудинов – А. Белов, Торесен – Мортенссон – Ковальчук; Н. Белов – Кутейкин, Панарин – Шипачёв – Дадонов; Хафизуллин – Рукавишников, Бурдасов – Эрикссон – Червенка; Юдин, Поникаровский – Каблуков – Хохряков; Барабанов.
00:00
Состав ЦСКА: Галимов (Лаланд). Денисов – Зайцев, Григоренко – Да Коста – Радулов; Немец – Киселевич, Хьяльмарссон – Муршак – Артюхин; Бондарев – Мишарин, Жарков – Любимов – Волков; Науменков, Мамин – Стась – Макаров; Квартальнов.
00:00
ЦСКА: Галимов; Денисов – Зайцев, Григоренко – Да Коста – Радулов; Немец – Киселевич, Хьяльмарссон – Муршак – Артюхин; Бондарев – Мишарин, Жарков – Любимов – Волков; Науменков, Мамин – Стась – Макаров, Квартальнов.