СКА - ЦСКА, 01 апреля 2015, КХЛ, Финалы конференций

СКА
Матч окончен
60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. Финальная сирена фиксирует уверенную победу СКА со счетом 4:1, а, стало быть, серия продолжается! Этот матч для вас провел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:05 А СКА продолжает атаковать, несмотря ни на что. Ковальчук с левого края наносит бросок - шайба залетает в ловушку Лаланда.
58:44 Все плохие парни уже на льду, рисковать Квартальнов не будет - снимать вратаря в такой ситуации, по меньшей мере, нерезонно.
57:22 В усеченном формате скорости выше не стали. Панарин хитро бросал из-за спины защитника, но все видел Лаланд и все контролировал.
56:33 Удаление: Волков И. (ЦСКА)
56:33 А хулиганы продолжают выяснять отношения. Теперь Волков и Юдин по 2 минуты за грубость получили.
56:33 Удаление: Юдин Д. (СКА)
55:20 Падает темп понемногу, усталость сказывается. Но хоккеисты продолжают выжимать из себя все, держась на морально-волевых.
54:41 Шальной бросок Бурдасова от борта Лаланд умудряется отразить плечом. Какие только части тела в ход не идут!
53:44 Коскинен после очередного пожара у своих ворот не дал протолкнуть шайбу в ворота, а Артюхин с Юдиным в борьбе за пятак едва не развязали драку.
52:33 Щелчок Кутейкина - мимо ворот. СКА активнее заиграл в последние минуты, стараясь не давать оппоненту ни шанса.
51:22 Рукавишников ушел от соперника и смачно щелкнул с неудобной позиции - Лаланд сместился и парировал бросок.
50:05 Отбился ЦСКА, хотя на сей раз питерцы не доставили сопернику серьезных проблем. 10 минут еще у москвичей есть.
49:05 Ковальчук выскакивал с левого края и бомбил в ближний, но там у Лаланда все надежно прикрыто.
48:04 Удаление: Григоренко И. (ЦСКА)
48:04 Григоренко, падая, свалил с ног Эрикссона. Арбитры выписывают ему две минуты.
47:11 В полном составе уже и питерцы. Битва продолжается в обычном формате. И да, кстати, Панин выходит в своем звене, все с ним в порядке.
46:25 Григоренко опасно атакует с левого края - щиток Коскинена в действии. Пободрее ЦСКА сейчас смотрится, но уж больно велико отставание в счете.
45:10 Но тут же Эрикссон уравнивает составы, делая в безобидной ситуации подножку Жаркову.
45:10 Удаление: Эрикссон Дж. (СКА)
44:55 Удаление: Командный штраф (ЦСКА) - нарушение численного состава
44:55 Да что ж такое у ЦСКА с арифметикой сегодня? Снова нарушение численного состава. Радулов отдувается за команду.
44:45 Панин с Бурдасовым сошлись у борта, и московский армеец достаточно болезненно влетел в ограждение.
43:13 Гол (4:1)! Шайбу забросил И. Григоренко (ЦСКА), ассистенты -
Н. Зайцев , А. Радулов (бол.)
43:13 И все-таки затолкали! Радулов от борта набросил на пятак, Григоренко подсуетился на дальней штанге и переправил шайбу в сетку.
42:22 Удаление: Чудинов М. (СКА)
42:22 ЦСКА отстоял вчетвером 4 минуты, а теперь будет иметь численное преимущество. Чудинов провинился.
41:22 Кутейкин! Резко щелкает под перекладину - шайба даже чиркнула о каркас и полетела в лицевой борт.
40:02 Удаление: Науменков М. (ЦСКА)
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Итак, еще одна 20-минутка. Трудно ее назвать решающей, но тем не менее. Продолжаем.
40:00 ПЕРЕРЫВ. Вот и второй период канул в лету. СКА удвоил преимущество, и теперь только закоренелый оптимист может поставить на то, что серия сегодня закончится.
39:23 Торесен с Бондаревым теперь чего-то не поделили у борта. Что-то нехоккейных моментов стало гораздо больше самой игры. Непорядок.
38:10 Совсем не клеится у ЦСКА. Науменков за фол на Бурдасове и последующий толчок соперника получает в совокупности аж 4 минуты.
38:02 Удаление: Науменков М. (ЦСКА)
37:51 Прострел Бондарева - не успевает никто из партнеров замкнуть, Науменков пытался добавить от борта, но получилось неопасно.
36:28 Вернувшийся Поникаровский в сутолоке у ворот Лаланда оказался самым проворным, но ситуацией не воспользовался, попав в голкипера.
35:49 Едва не убежал в ответной атаке Панарин в отрыв, но партнеры не поддержали. И сейчас уже удаленные игроки вернутся на площадку.
34:47 Радулов откатывает Зайцеву, тот прикладывается мощным щелчком, но защитники берут удар на себя.
33:53 Удаление: Поникаровский А. (СКА)
33:53 Удаление: Науменков М. (ЦСКА)
33:53 Поникаровский с Науменковым немного потолкались и получили по 2 минуты штрафа. Играем в формате 4 на 4 .
32:58 Галимов в рамке уступает место Лаланду.
32:58 Замена вратаря (ЦСКА): ушел С. Галимов, вышел К. Лаланд
32:58 И четвертая шайба прилетает в гости Галимову! Панарин отдал из-за ворот на Дадонова, и Евгений четким броском в касание оформляет дубль.
32:58 Гол (4:0)! Шайбу забросил Е. Дадонов (СКА), ассистенты -
В. Шипачев , А. Панарин (бол.)
32:33 Ковальчук нашел Кутейкина на дальней штанге, тот бросает в касание, но в створ не попадает. Галимов может вздохнуть.
31:19 Удаление: Зайцев Н. (ЦСКА)
31:19 ЦСКА уже не может без удалений - за опасную игру высоко поднятой клюшкой на этот раз присядет Зайцев.
30:22 Еще больше становится борьбы. Все внимание на борт! И на Артюхина, который в такой игре чувствует себя очень уверенно.
29:36 Выскакивает на лед Чудинов, СКА в полном составе, а вот москвичи ничего действительно стоящего у чужих ворот так и не создали.
28:42 Ничего не позволяют хозяева создать у своих ворот, защищаясь "зонтиком", очень плотно и вовремя расправляющимся.
27:36 Удаление: Чудинов М. (СКА)
27:36 Чудинов свалил Муршака за воротами. СКА вчетвером сыграет теперь.
27:22 Опаснейший отскок у ворот Коскинена, Артюхин пытается добавить, но толком не попадает по шайбе.
26:28 Гол (3:0)! Шайбу забросил В. Шипачев (СКА), ассистенты -
А. Панарин , Е. Дадонов (бол.)
26:28 Шипачев доводит счет до крупного! Пока партнеры оттянули внимание защитников на себя, Вадим преспокойно расположился в зоне и пальнул между щитков Галимову.
25:34 Удаление: Науменков М. (ЦСКА)
25:34 Науменков клюшкой заехал по Эрикссону - очередное удаление у ЦСКА.
24:18 Немец так летел, так летел вдоль борта, но арбитры усмотрели у него офсайд. А атака неплохая намечалась.
23:09 Теперь Бурдасов с угла стреляет - Галимов снова держит удар. СКА продолжает править бал на льду.
22:02 Ковальчук промчался вдоль борта, сблизился с вратарем и бросил в ближний угол - легко отражает Галимов.
21:17 Хлесткий бросок Каблукова с кистей - ловушкой забирает шайбу Галимов. И в полном составе сейчас будут питерцы.
20:01 ЦСКА задержался с выходом из раздевалки, схлопотал командный штраф, который отбывает Мамин.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД. Хафизуллин возвращается в штрафбокс, остальные - на лед. Продолжаем смотреть хоккей!
20:00 Удаление: Командный штраф (ЦСКА) - задержка игры
20:00 ПЕРЕРЫВ. И сирена возвещает о том, что второй период гости начнут вчетвером. Пока же они уверенно выигрывают. Отдохнем.
19:19 Удаление: Хафизуллин Д. (СКА)
19:19 Под занавес периода удаление и у питерцев назрело. Хафизуллин подножкой провинился.
18:08 Панарин открылся слева, тут же получил шайбу и бросал наверняка в ближнюю девятку - выставляет руку Галимов!
17:30 Ковальчук набрасывал на пятак, и там на шайбу бросились сразу трое - Галимову досталось от Торесена и Панина.
16:33 Удаление: Муршак Ян (ЦСКА)
16:33 Еще одно большинство у хозяев! Теперь Муршак не успел за соперником и получил две минуты за задержку соперника.
15:37 Хохряков между ног Панину бросил, Галимов удивительным образом среагировал! Пытался добавить Поникаровский, но и тут голкипер великолепен.
14:22 Радулов прокатывается вдоль борта и щелкает в дальний угол - защитник успел подставить клюшку.
13:27 А СКА продолжает обстреливать ворота гостей с разных углов. Крайне напряжен сейчас Галимов, постоянно смотрит влево-вправо.
12:31 ЦСКА взялся за дело, пытается закрыть соперника в зоне, подержать шайбу. В целом получается, но пока без остроты.
11:24 Наброс на пятак в расчете на рывок Эрикссона, но немного швед не успевает, тогда как Денисов тут как тут.
10:11 Гол (2:0)! Шайбу забросил Е. Дадонов (СКА), ассистенты -
10:11 И реализуют большинство питерцы! Разыграли идеальную геометрию хозяева, Дадонова вывели на бросок, и Евгений мощным броском со средней дистанции застал Галимова врасплох.
09:33 Удаление: Артюхин Е. (ЦСКА)
09:33 Артюхин жестко приложил Эрикссона во время стычки на пятаке. Еще одно удаление у ЦСКА.
08:25 Индивидуальный проход Григоренко, прокат за воротами и бросок с бэкхенда - Коскинен закрывает угол.
07:41 Стремительная атака хозяев, Каблуков со входа на пятак в касание переправлял в ближний угол, но Галимов выручил.
06:35 Гол (1:0)! Шайбу забросил П. Торесен (СКА), ассистент -
И. Ковальчук
06:35 Питер делает первый ход! Денисов по борту отдал на Ковальчука, тот переадресовал на пятак Торесену, и Патрик расстрелял несчастного Галимова.
05:02 Хрясь! Почти пополам сломалась клюшку Кутейкина. Понимаете, какой накал-то на льду этим вечером?
04:30 Вторую минуту не столь жарко было у ворот Галимова, а вот у Коскинена разок полыхнуло - сольный проход Радулова едва не завершился голом.
03:10 Ковальчук с правой зоны шпарит, прошивая подставленную клюшку Муршака, но шайба прилетает точно в щитки Галимову.
02:26 Удаление: Макаров И. (ЦСКА)
02:26 Первое удаление уже! Макаров за толчок Хохрякова получает две минуты штрафа.
02:12 Белов щелкает от синей, Мортенссон подставляет клюшку, но шайба летит мимо. Хитрость не пошла.
01:07 Борьбы сегодня будет много - с первых же минут у борта плотно играют гости, а затем пытаются прессинговать за воротами Коскинена.
00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Все готово к началу встречи, пора смотреть хоккей. Стартовое вбрасывание - и поехали!
00:00 ЦСКА отвечает быстрой атакой. Радулов берет на себя и лупит с острого угла в ближний верхний - голкипер решает.
00:00 ЦСКА: Галимов; Денисов - Зайцев, Григоренко - Любимов - Радулов; Немец - Бондарев, Хьяльмарссон - Муршак - Артюхин; Панин - Егоршев, Жарков - Коротков, Жафяров; Науменков, Волков - Стась - Макаров, Мамин.
00:00 СКА: Коскинен; Чудинов - Белов А., Торесен - Мортенссон - Ковальчук; Белов Н. - Кутейкин, Панарин - Шипачев -Дадонов; Хафизуллин - Рукавишников, Бурдасов - Эрикссон - Червенка; Юдин, Поникаровский - Каблуков - Хохряков, Барабанов.
00:00 Начало встречи - в 19.30 по московскому времени. Не пропустите!
00:00 ЦСКА в этом плей-офф отдал всего одну игру - финскому "Йокериту". Чтобы вытянуть серию, питерцам придется сделать невозможное. Но в первую очередь - наладить игру в неравных составах и активнее действовать на чужом пятаке. Именно эти два компонента наставник СКА Вячеслав Быков выделил в качестве проблемных по итогам прошлого матча.
00:00 В отсутствие Да Косты у ЦСКА разыгрался делегированный в первое звено Любимов, заставивший о себе говорить и прессу, и хоккейных экспертов. В блестящей форме и главная звезда красно-синих Радулов. А вот у питерцев налицо кризис жанра - ни в игре, ни в поведении Ковальчука не осталось ничего капитанского, да и партнеры не готовы взять на себя бремя лидерства.
00:00 Большой весенний привет! Шутки в сторону - сегодня может определиться первый финалист Кубка Гагарина. Армейское дерби пока проходит с отчетливым креном в сторону москвичей - все три матча остались за подопечными Дмитрия Квартальнова. Еще один - и серия выиграна. Но разве СКА может так просто сдаться? С вами Сергей Кузнецов. Смотрим вместе.