2
3
3 период
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! ЦСКА уверенно, малой кровью взял реванш за поражение в Минске двухнедельной давности. Москвичи продолжают победной поступью догонять одноклубников из Петербурга, а "Динамо" остается сетовать только на свою нерешительность в атаке. А за ходом сегодняшней встречи от "а" до "я" вместе с вами следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:26
Две минуты Чичу за фол на Да Коста - вот незадача. Невовремя остались в меньшинстве гости.
59:26
Джонатан Чичу
штраф
59:17
Вратаря заменил тренерский штаб гостей.
57:30
Муршак так спешил за ворота соперника, что не справился со своим телом на повороте и упал на живот. Упустил шайбу - бывает, уже и усталость навалилась!
55:56
Игра катится к закату, а Лаланд уверенно двигается к первому в сезоне шатауту. Так недолго и Галимова, который сегодня отдыхает перед выездом, вытеснить.
54:14
Муршак! Опасный момент создал Ян: с пятака он броском пытался уязвить вратаря в неприкрытый угол - чуть-чуть промахнулся.
52:55
Фефелов! Вот это замах - ветром чуть оппонентов не снесло - Мильчаков блином отыграл после броска форварда.
51:43
В третьем периоде особенно активен и горяч Жафяров. Сейчас сразу от двоих защитников в бело-голубом ушел - выше, много выше ворот бросок!
50:05
Ответная атака ЦСКА: Андронов щелкнул от синей - тут снова Мильчаков ловушкой действовал четко, обученно, как по нотам.
48:52
Не очень заметный сегодня Веске отменно бросил после передачи Лингле - с большим трудом Лаланд в падении перевел шайбу в угол площадки. Фух, выдохнули пять тысяч болельщиков ЦСКА.
47:08
Роман Любимов переиграл Горошко, оказавшись хитрее у бортика, но партнер Олега подстраховал - чуть не вспыхнул пожар у ворот гостей!
46:02
Немного передохнул Мильчаков, и тут уже Жафяров рвался к нему на очную ставку. Бросил низом с кистей - голкипер "Динамо" на месте. Во втором периоде, как и в первом, армейцы 13 раз бросили в створ, и вновь цели достигла лишь одна шайба.
44:50
Неприятный момент с лайнсменом случился: рикошетом от армейской клюшки шайба улетела в лицо Александру Отмахову - лайнсмен, закрыв лицо, упал на лед. Но можно выдохнуть - спустя 15 секунд уже встал, пощупал челюсть и улыбнулся. Можно играть!
44:00
Беззубо проходит большинство армейского клуба, и броски не клеятся. Видимо, двух шайб хозяева достаточно. Не все же по шесть, как "Нефтехимику", и четыре, как "Словану", накидывать.
42:52
И есть опаснейший момент! Григоренко чуть было не довел счет до неприличного с "пятачка", но шайба после броска ушла выше ворот.
41:34
Только Бэйлен отработал штрафное время, как тут же вновь сыграл против правил и Прохоркина. Еще две минуты!
41:34
Ник Бэйлен
штраф
40:01
Продолжаем разговор! Соберется "Динамо"? Встреча пару недель назад складывалась в обратном направлении: минчане забросили три шайбы, и там уж армейцам пришлось отыгрываться. Забросили лишь дважды. Что же будет сегодня?
2 период
2 : 0
40:00
ПЕРЕРЫВ! Выдалась насыщенной вторая треть встречи, но лишь на исходе десяти минут игрового времени ЦСКА разошелся - для того, чтобы за двадцать секунд до сирены оторваться от "зубров" еще на одну шайбу. Через четверть часа мы продолжим следить за событиями в ледовом дворце ЦСКА, а пока есть время зайти в группу нашего "СЭ" в соцсети "ВКонтакте".
39:40
ГОЛ! Да, Коста! Открывайте раздевалку: туда летит вторая шайба. Зайцев отправил ее Радулову, Александр перевод исполнил на дальнюю штангу, где в полупустые ворот вторую шайбу направил французский армеец. 2:0!
38:41
И Бэйлен туда же отправлен - задержка шайбы руками.
37:49
Пол Щехура
штраф
37:49
За задержку руками отправился на скамейку штрафников Пол Щехура.
37:30
Григоренко! Увидел, что есть щелка в створе ворот "Динамо", бросил в ближний угол - штанга! Спасает стойка ворот Мильчакова.
36:17
Безумно внимателен Лаланд, ни на мгновение не расслабляется, даже при слабейших набросах старается зафиксировать шайбу покрепче.
35:00
Ойойой! Как же не забросил, Радулооов? Одного бросили армейского форварда в трех метрах от вратаря, но шайба капризно улетела выше ворот Мильчакова.
33:42
Развадовский будет отбывать штраф за одноклубника.
33:42
Александр Китаров
штраф
33:42
штраф
33:42
Ой, как непросто будет сейчас гостям. Китаров играет в голову Да Коста - плечом. Две минуты штрафа и дисциплинарную десятку получил форвард.
32:55
Радулов! Автор единственной пока что заброшенной шайбы выкатился на ворота минчан - бросок Александра могучий пришелся во вратаря.
31:30
Были близки к тому, чтобы опасности добавить в игре в меньшинстве, однако выход два в одного закончился нетоной передачей. Обидно!
30:18
Исключительно армейцы пока полируют скамейку для плохих парней. Андронов не стал исключением - "двойка" за игру высоко поднятой клюшкой.
30:18
Сергей Андронов
штраф
30:15
Без моментов пошла игра. ЦСКА и "Динамо" все больше борются, без порывов к чужим воротам. Не такого хоккея ждут болельщики!
29:05
Как упустили Кулакова? Выкатился из-за ворот, где никто его не встречал, а потом ка-ак бросил - чуть не в "девятку" запулил. Пронесло армейцев, внимательнее будут.
28:00
Да, Да Коста размашисто, на скорости вошел в зону, сделал передачу на партнера, что сильно затормозило атаку - застряли армейцы в динамовской зоне, но вбрасывание заработали. С паршивой атаки - хоть шерсти клок.
26:50
Несколько усыпили бдительность Мильчакова гости, и плотный бросок Панина от синей линии вышел ооочень внезапным.
25:33
Степенно проводит ЦСКА второй период, уверовали хозяева в свою способность удержать победный счет в матче против "зубров".
24:12
Очень активную смену провела вторая пятерка минского "Динамо", и хитро шайба после броска Бэйлена летела к Лаланду. Летела-летела, но не долетела.
23:05
Обыграв Мелешко за воротами, Лаланд дал старт атаке, которая завершилась очень плотным броском Андронова. Вбрасывание будет у ворот Мильчакова.
21:52
В бой идут все минчане: вот и Шинкевич бросил по центру ворот, но Лаланд костьми лег, на колени встал, но выловил шайбу.
20:30
В первом периоде ЦСКА набросал в створ Мильчакова аж 13 раз, и лишь самый первый бросок стал роковым для смельчака из "Динамо".
20:01
Сирена зазывает нас на второй период. Слушаем и повинуемся - продолжаем разговор!
1 период
1 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ! А вот и сирена прозвучала, зафиксировавшая превосходство ЦСКА на этом отрезке времени. Через четверть часа мы продолжим наслаждаться хоккейным зрелищем, ну а пока - зайдем в "Твиттер" нашего "СЭ", чтобы не пропустить ни одно событие большой спортивной субботы.
19:20
К сожалению почти двух сотен болельщиков из Минска, ничего не получилось и во втором большинстве "Динамо". В перерыве команде Поковича придется разобрать свои ошибки.
18:00
Интересно, что "Динамо", понимая, что отыгрываться надо здесь и сейчас, уже во второй раз сменило голкипера на шестого полевого. И тут же, как и пятью минутами ранее, получили гости численное преимущество. Магия!
17:16
Дамир Жафяров
штраф
17:16
Горошко уронили на лед - Жафяров отправился отбывать двухминутное наказание.
15:38
Николай Прохоркин решил проверить Мильчакова, засидевшегося без дела, и сильный бросок армейского форварда пришелся аккурат в живот голкиперу.
14:20
Ох, ничего не получилось во время превосходства численного у минского клуба. Армейцы в обороне действуют гиперсобранно, только разок Денисов ошибся у борта, но Лаланд отлично справился с броском Кулакова.
13:49
Своим шансом на шайбу в большинстве никак не воспользуются динамовцы, а ведь очень легко и паряще входят в зону они, но пока что обходятся без брсоков.
12:23
Только сняли гости вратаря, как Григоренко толкнул клюшкой соперника. Будет удаление, и Мильчаков вернулся в ворота.
12:23
Игорь Григоренко
штраф
11:23
Какой хороший силовой прием исполнили против Жаркова! "Динамо" настырно рвется в бой, и есть возможность начинать атаку. Если бы не потеря...
10:05
Успокоилась игра в последние пару минут, и армейцы, которые помнят о трудном сценарии прошлой очной игры с "Динамо", очень аккуратно и грамотно играют в обороне.
09:00
Традиционно очень активен Да Коста: на всей скорости вошел в зону бело-голубых, от круга зарядил - все видели не только мы, но и Мильчаков, который, собственно, и выловил шайбу.
07:28
Гости поехали в атаку, но она бесславно закончилась потерей Эллисоном шайбы за воротами. Кулаков было подбирал, но Зайцев его спокойно оттеснил плечом богатырским.
06:41
Пора и Лаланду, который сегодня второй раз за сезон в воротах оказался, вступить в игру. Чичу бросил - голкипер на месте.
05:28
И снова Мильчаков спасает "Динамо"! Да Коста бросил с острого угла - шайба в ловушке у голкипера белорусской команды.
04:34
Мильчаков! Ох, как выручил голкипер, а ведь очень четко Андронов бросил издали. Сосредоточились, собрались после пропущенной шайбы минские динамовцы.
03:13
Потихоньку-полегоньку удалось гостям успокоить игру, и теперь они в своей зоны раскатывают шайбу, задумывая что-то, не иначе.
02:30
Снова Муршак на "пятак" выдал, но Александру под копирку исполнить бросок не удалось.
00:59
Александр Радулов
ГОЛ!
1 : 0
00:59
ГОЛ! Радулов! Начали так начали. На исходе первой минуты Александр Радулов, приняв пас от Яна Муршака, вывел ЦСКА вперед.
00:01
Мы начинаем КХЛ! ЦСКА или Динамо? Узнаем совсем скоро. Поехали!
00:00
Состав хозяев площадки, ЦСКА: Лаланд (Галимов); Зайцев - Денисов, Григоренко - Да Коста - Радулов; Киселевич - Егоршев , Муршак - Прохоркин - Артюхин; Бондарев - Панин , Жарков - Коротков - Жафяров; Науменков - Мамин, Любимов - Фефелов - Андронов.
00:00
Приветствую всех любителей хоккея! Сегодня мы в Москве, где армейцы снова пустятся в увлекательную гонку "догони коллег из Петербурга". Но так ли это просто, когда тебе противостоит неуступчивый Минск? "Динамо" в гостях у ЦСКА - вместе с вами за ходом этой встречи буду следить я, Александра Якупова. Стартуем ровно в 17:00, присоединяйтесь!
00:00
ЦСКА уверенной походкой идет по дорогам КХЛ, сметая всех, кто попадется на его пути. В девяти матчах регулярного чемпионата москвичи проиграли лишь в одной встрече: 14 сентября на "Минск-Арене" ЦСКА уступил как раз минскому клубу. И шанс для реванша лидеру дивизиона Тарасова выпал так скоро - так ответит ли "Динамо" красно-синим за те обидные 3:2?
00:00
А вот и составы команд! "Динамо": Мильчаков (Хауген); Горошко - Крайчек, Чичу - Калюжный - Щехура; Ногачев - Бэйлен, Лингле - Эллисон - Веске; Шинкеви - Лисовец, Кулаков - Мелешко - Китаров; Дрозд, Развадовский - Павлович - Гаврус.
00:00
Минское "Динамо" после слабого начала сезона успешно провело домашнюю серию, включившую в себя три победы - над "Атлантом", ЦСКА и "Тордпедо" - и лишь одно поражение по буллитам (3:4) от "Северстали", а потом отправилось на выезд с намерением взять реванш в Череповце. И это случилось - 3:1 с "Северсталью" и 12 очков после 10 матчей.