Б
Овертайм
2 : 2
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. В непростом поединке двух команд, которые показали равный хоккей, победителем вышел «Ак Барс». Удалось им все-таки дожать соперника в серии буллитов. Но ничью по итогам трех периодов, стоит признать закономерной и справедливой. Для вас трансляцию провел я, Алексей Шабалин.
65:02
65:00
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ НАС ЖДЕТ! Тернберг - вратарь! Меллер - ГОЛ! Аверин - ГОЛ! Медведев - вратарь! Апальков - вратарь! Азеведо - вратарь! До первого промаха теперь. Меллер - ГОЛ! Аверин - мимо!
64:10
Хешка, после передачи Медведева, сильно бросает от левого борта, но не попадает в створ ворот.
63:13
В полном составе "Ак Барс". Не удалось "Локомотиву" пока вырвать победу.
62:20
Тернберг не попадает в створ из выгодной позиции. Давят ярославцы.
61:55
Плэтт из центра зоны заряжает, но точно в голкипера.
61:13
Свитов удален за задержку Плотникова руками.
61:00
Удаление будет у гостей. Но "Локомотив" продолжает атаковать 5 на 4.
60:00
ПЕРЕРЫВ. И все-таки матч продолжится в овертайме. Не хватило командам часа игрового времени, чтобы определить победителя. Казанцы в конце третьего периода выглядели интереснее, так что они выглядят фаворитами овертайма.
59:26
Бурмистров с ближней дистанции атакует, но Колесник опять на высоте.
58:00
Последние две минуты третьего периода.
57:40
Денисов бросает от синей линии. Мимо. То ли казанцы меньше хотят овертайма, то ли ярославцы сильнее устали.
56:28
Малыхин входит в зону, смещается в центр и бросает в правый верхний, но Колесник четко ловит шайбу в "ловушку".
55:46
Меллер очень сильно бросает от правого борта, но Колесник парирует этот неожиданный бросок.
54:36
Плэтт выкатывается на ворота имея перед собой только одного защитника, но бросая попадает именно ему в ногу.
53:35
Вот, в принципе, весь матч так. Атакуют больше хозяева, но опаснее это делают гости.
52:10
СВИТОООООВ!!!! Один перед воротами и шайба до него дошла, но шайба, после его мощнейшего броска, попала в каркас ворот.
51:12
Казанцы больше времени в обороне проводят, чем хозяева. Но опасным моментов по-прежнему нет.
49:51
Кручинин издалека заряжает, но шайба только бортик за воротами сотрясла.
48:09
Ничего существенного на площадке не происходит. Порадую вас статистикой. По вбрасываниям, например, тоже впереди "Локомотив": 23-20.
46:32
Капустин у борта получил чем-то по лицу, от Медведева или Бодрова, которые зажали его в тиски. Но арбитры показывают, что все было в пределах правил.
45:40
Ну так мы и до овертайма доиграем. Очень боятся соперники совершить ошибку, поэтому акцент на оборону и без нарушений.
43:53
По броскам пока впереди "Локомотив" - 29-17. По игре у них, конечно, не такое большое преимущество.
43:00
Скучают пока голкиперы. У гостей проблемы с входом в зону, а у хозяев с бросками.
41:18
Ярославцы активно начинают третий период, но пока казанцы активно обороняются и не пускают соперника к своим воротам.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
2 : 2
40:00
ПЕРЕРЫВ. Ну что, борьба в самом разгаре. Ярославцам удалось не только сравнять счет, но и долгое время владеть преимуществом. Теперь предсказать победителя представляется еще более сложной задачей. Тем интереснее будет третий период.
39:50
Азеведо приложился к отскочившей на него шайбе, но в створ ворот не попал.
39:00
В обоюдных атаках проходит концовка второго периода.
37:12
Но и казанцам есть чем ответить. Мирнов выкатывается из-за ворот и пытается пропихнуть шайбу под Колесником. Пропихнуть не удалось, зато куча мала на пятаке образовалась неплохая.
35:00
Горохов неплохо бросает с близкой дистанции, но голкипер парирует, а добить некому.
33:55
Какая атака ярославцев! Кронвалль с пятака отдавал налево, где одинокий Аверин стоял перед пустыми воротами, но передача оказалась неточной.
32:50
Бодров из угла выскочил и сразу на пятак, что стало полной неожиданностью для защитников, но не для Колесника.
32:24
Бросок Новотны, сразу после входа в зону, Нильссон парирует.
31:13
Галимов выкатывается на ворота, но вместо броска отдает на дальнюю штангу, а там не получается бросок у Картаева. Отличная атака.
29:45
Но вот отличная контратака и Азеведо от левого борта бросает без помех, но точно в грудь Колеснику.
29:20
И продолжают хозяева владеть шайбой и атаковать. Казанцам тяжело приходится.
28:30
Сказались два удаления подряд у гостей. Позволило это ярославцам перехватить инициативу и сравнять счет.
27:57
Владислав Картаев
ГОЛ!
2 : 2
27:57
ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Кручинин входит в зону, обыгрывает Мирнова и отдает передачу на пятак, откуда Картаев первым касанием переправляет шайбу в ворота.
26:48
В полном составе "Ак Барс". В этом большинстве поинтереснее ярославцы выглядели, но забить не смогли.
25:48
К Плэтту шайба отскакивает, а он пере пустым углом ворот стоял, но умудрился не попасть по шайбе.
24:48
Владимир Денисов
штраф
1 : 2
24:48
Но гости продолжают давать шансы. Денисов удален за толчок на борт.
24:38
В полном составе "Ак Барс". Не смотря на реализацию большинства в первом периоде, проблемы "Локомотива" в большинстве все-еще на месте.
23:38
За первую минуту ярославцам не удалось добраться до ворот противника. Активно обороняются гости.
21:22
Пока идет упорная борьба на каждом метре площадки и до бросков по воротам дело не доходит.
20:57
Обухов, едва войдя в зону, очень сильно бросает, но Колесник на месте.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
1 : 2
20:00
ПЕРЕРЫВ. Интересный первый период. Казанцы открыли счет, но хозяева не сдались и сравняли. Но до конца периода им сил не хватило и они пропустили совсем необязательную шайбу. Ждем продолжения борьбы.
18:37
И на кураже пытаются доигрывать период казанцы. Хозяева с трудом выходят из зоны, да и после выхода просто вбрасывают шайбу в зону соперника.
17:52
Джастин Азеведо
ГОЛ!
1 : 2
17:52
ГОООООООООООЛЛЛЛ!!!! Как-то совсем по-детски ошиблись ярославцы у своей синей линии и подарили шайбу Азеведо, который вышел один на один с голкипером, дождался пока тот упадет на лед и отправил шайбу между его коньком и правой штангой.
16:00
Много остановок в матче к концу периода. Команды явно подустали и часто ошибаются в передачах под синюю линию.
14:20
Мирнов пробует повторить свой успех броском из круга вбрасывания. В этот раз промахивается.
12:33
Под музыку группы "Мамульки Бенд" диктор объявил о возвращении Никулина на лед.
12:33
"Барсы" - в полном составе, но у их ворот по-прежнему жарко.
11:30
Первую минуту в меньшинстве гости продержались уверенно. "Локомотив" за собственными воротами начинает новую атаку.
10:33
Никулин снова провинился - на сей раз ударом клюшкой.
10:33
Илья Никулин
штраф
1 : 1
09:30
Несколько бросков от синей линии один за другим отразил Нильссон, но с очередным, в исполнении Джеффа Плэтта, добившим шайбу на дальней штанге, уже не справился.
09:30
Джефф Плэтт
ГОЛ!
1 : 1
09:00
На мгновение казанцы выбрасывают шайбу подальше от ворот, но ярославцы снова располагаются в их зоне.
07:36
штраф
0 : 1
07:36
Хозяева получают возможность отыграться после задержки руками, зафиксированной в действиях Ильи Никулина.
06:54
Игорь Мирнов
ГОЛ!
0 : 1
06:54
Игорь Мирнов, едва снова войдя в зону, из-под защитников бросил точно в цель.
06:30
Железнодорожники выводят шайбу из своей зоны.
05:07
Илья Горохов
штраф
05:07
Илья Горохов подножкой встретил Джастина Азеведо.
03:40
В результате этого штурма шайба в какой-то момент оказывается буквально на голове вратаря, скатывается ему за спину и лишь чудом не попадает в ворота.
01:50
Первые смены в атаке проводят хозяева, организуя что-то вроде стартового натиска на ворота Андерса Нильссона.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ
00:00
Команды провели друг с другом 17 встреч, 10 побед одержал «Ак Барс», в 7 случаях выигрывал «Локомотив». В прошлом сезоне ярославцы одержали на своем льду уверенную победу со счетом 4:0. Так что предсказать сегодняшнего победителя будет нелегко.
00:00
Добрый день, дорогие болельщики! Продолжается регулярный чемпионат КХЛ и сегодня нас ждет интереснейшее противостояние, в котором ярославский "Локомотив" примет казанский "Ак Барс". Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.
00:00
Говорить о плей-офф конечно еще рано, с другой стороны, каждое очко, которого команды не досчитаются на старте сезона, дорого аукнется им на финише. И уж тем более, если твой соперник испытывает трудности, как и ты.
00:00
Обе команды не слишком успешно начали чемпионат, но если "Ак Барс" пока имеет положительный баланс побед и поражений, то "Локомотив" одержал лишь одну победу в четырех матчах и пока занимает место вне зоны плей-офф.