ОТ
Овертайм
2 : 3
116:36
Удивительный матч увидели мы сегодня! 117 минут чистого хоккейного удовольствия! Впечатляющая игра "Адмирала" и эффективная игра "Металлурга"! Как итог 2:3! Спасибо что были с нами. А с вами был Дмитрий Тропин, читайте хоккей!
116:10
Обменялись еще по одному острому моменту команды! А шайба то не идет в ворота.
115:20
Кошечкин! Тернавский хорош! А все получилось примерно так: Другов было собрался бросать по воротам, но шайба пролетела за ними! А там Тернавский оказался! Моментально щелкнул, но итога ноль...
115:00
Вот мы и рекорд по времени в этом сезоне КХЛ обновили. 115 минут сыграно, сколько еще будет?
113:00
Почти минуту ковыряли шайбу у борта игроки "Адмирала" и "Металлурга". Судья кричал им, не дам свистка. Не сработало. Сказал что удалю - сразу перешла игра ближе к воротам, на широкие просторы, так сказать.
112:00
Чуть было "магнитка" шайбу не положила в ворота Иванникова! Много борьбы на пятаке, а победителями из ней почему-то в последнее время все чаще выходят гости.
111:00
Больше минуты шайбу хозяева подержали. Все бы ничего, но по воротам бросают уж очень редко "моряки".
109:30
Моментище у ворот "Иванникова! Прошили гости всю защиту "Адмирала"! Зубов попытался переправить шайбу на пятаке в полупустые ворота, но не попал в створ!
109:00
А давай-те ка установим рекорд плей-офф КХЛ по продолжительности матча? Еще всего то лишь 10 минут осталось доиграть и будет бит рекорд "Северстали" и "Локомотива".
107:30
Скоростей толком в матче нет. Все чаще от обороны играют команды. А те кто атакует, пытается создать позиционную атаку. Выбора то больше нет.
106:23
В полных составах клубы.
106:00
Сильно устал Ходжмэн. Уже не может прорываться так как прежде делал он в первых трех периодах.
105:20
Но и "Металлург" успевает отвечать! Иванников справляется.
105:00
Пайетт чудом не решает все точки над "и" в сегодняшнем матче! Промахнулся совсем чуть-чуть!
104:23
Повздорили в центральной зоне Соколов и Малиновский. Обоим по две минуты штрафа. Поиграем 4 на 4.
104:23
Константин Соколов
штраф - удар клюшкой
104:23
Владимир Малиновский
103:30
Встретили зрители во Владивостоке новый день фактически. Нули на часах уже, а на табло все время не заканчивается, да и "двушки" уже поднадоели.
103:00
Зарипов накаляет обстановку! Зарядил так зарядил от круга вбрасывания! Иванников шайбу отразил. Затем Коварж с пятака бросил - снова голкипер отразил.
102:30
Жестковато играют против Иванникова нападающие "Металлурга". Кто-то коленом по его шлему попал. Нужно время вратарю чтобы поправить амуницию.
102:00
А у Кошечкина и подавно не было шанса вступить в игру. Так, лишь клюшкой подыграл на пятаке, отдал шайбу на ход напарнику.
101:00
Активно начала период первая пятерка "магнитки". Но у Иванникова были от силы две-три возможности размяться после перерыва.
100:01
Почти полночь во Владивостоке. А мы продолжаем смотреть хоккей! ОВЕРТАЙМ №3
100:00
Еще двадцать минут прошло. Назревает вопрос: сколько можно уже? 100 минут игрового времени сыграно, а в матче все еще ничего не решено. Отдохнем еще разок.
99:30
Веселые минуты у нас! То одни создадут момент, то другие, а реализовывать то кто будет?!
98:10
И сразу же "Адмирал" отвечает! Никитенко завернул к воротам справа, уже лежал Кошечкин в воротах, но никто шайбу переправить в ворота не успел!
97:50
"Магнитка" классную контратаку проводит! Зарипов не успевает подправить у дальней штанги после прострела от круга вбрасывания!
96:30
У скамеек уже заварушки начинаются. Прямо перед арбитром двое игроков потолкались перед сменой. Сделал вид боковой что ничего не видел.
95:00
Но вот что-то удалось у "моряков". Несильно бросили по воротам Кошечкина со средней дистанции. Голкипер хладнокровно отражает щитком!
94:00
Что-то совсем не ладится со входом в зону чужую в этом овертайме у "Адмирала". Попросту теряют шайбу у синей.
93:00
И откуда у них только силы берутся? Зарипов пол-зоны проехал вдоль и поперек, но так бросить по воротам ему не дали.
92:00
Коварж! Отскочила шайба на пятаке от Зарипова, а он и зарядил сразу верхом! Голкипер все еще на месте, выручает!
91:00
Паре, Паре... Любитель побыть на пятаке! Осала из-за ворот выдал ему шайбу! Последовал бросок, но Иванников сегодня хочет уйти со льда победителем!
90:00
А судьи явно не хотят сегодня заканчивать. Гюнге по рукам клюшкой чуточку попали. Сразу показал нападающим им, но те дали ему знать, что удалять никого пока не будут.
88:30
Брент отвечает неплохим проходом и броском из под защитника! Иванников достал шайбу ловушкой из дальней девятки!
88:00
Момент! Выиграли вбрасывание "моряки", небольшая комбинация и Зубов бросает! Кошечкин взял!
86:00
Обновляем "достижение" "Адмирала" по плей-офф. Сыграли уже больше чем вчера. А сдвигов на льду все нет.
85:00
Забрали к себе шайбу гости. И не отдают ее сопернику. Дорожат, особо в атаку не ходят, ждут ошибок.
84:00
Уже чуть ли не ночь во Владивостоке, а команды не торопятся решать отношения. Скоро уже и 85-я минута пойдет. Та самая, на которой все закончилось вчера.
83:00
Момент у "Адмирала"! Издалека бросили ему дважды, и подправляли даже разок, но Кошечкин сегодня великолепен. Как и Иванников, между прочим.
82:30
Антропов в последний момент передумал бросать по воротам Кошечкина. Переместился правее по борту и только оттуда уже шайбу отправил ближе к воротам.
81:47
Всего лишь пару раз за две минуты бросили по чужим воротам гости. "Адмирал" в полном составе.
80:50
Играют в большинстве игроки "Металлурга", а ничего опасного пока не создали. Так, лишь заставили разок в игру вступить Иванникова.
80:01
Возвращаемся на "Фетисов Арену" в очередной раз. ОВЕРТАЙМ №2
80:00
1-й овертайм окончен. Отдыхаем 17 минут, а потом будем снова ждать заброшенной шайбы.
79:47
Логан Пайетт
штраф - задержка руками
79:47
Ого! Пайетт удален! За своими воротами перенервничал, придержал соперника руками. Получил две минуты штрафа.
79:00
Испытало удачу третье звено "Адмирала". Шютц получил шайбу и бросил. Кошечкин чуточку вышел из ворот и шайбу отразил.
78:20
Пролетело незаметно большинство "Адмирала", "Металлург" в полном составе.
76:19
Крис Ли
штраф - подножка
76:19
Еще одна контратака хозяев и уже Ли пришлось правила нарушить! Удаление! Две минуты для "Адмирала" чтобы решить на сегодня многое!
76:00
Да что ты будешь делать?! "Адмирал" провел резвую контратаку, расстреляли вратаря на пятаке, а затем и от синей. Кошечкин непробиваем!
75:00
5 минут до конца первого овертайма осталось. А команды пока не особо хотят решать исход матча. Боятся, скорее всего, контратак, допускания ошибок.
73:30
Как-то тревожно смотрелось у ворот Кошечкина, но в душе у него безмятежность. Всего лишь пару раз набросили ему в штрафную низом и не более того.
73:00
Что-то совсем не идет у "Адмирала" в последние минуты игра. Ни разу в створ даже не попали. Может сейчас что-нибудь изменится?
72:00
Совсем редко тревожат ворота Кошечкина, а у ворот Иванникова все не спокойно. Первое звено уже его и так и эдак обстреляло. Ничего не залетает.
71:00
Нарезал пару кругов Казионов за воротами Иванникова, но шайбу так доставить никуда не смог. А "Адмирал" было пошел вперед, но офсайд зафиксировали судьи.
70:00
Шайбу требуют зрители! Ну а что, не многие любят затягивать! Тем временем очередная атака "магнитки" прошла. Горячо было, но Иванников зафиксировал шайбу, да и ворота ему сдвинули.
69:10
Зарипов! Классно прошел! Проскочил меж двух защитников, но третий на его плечах повис. Пришлось отдать назад - последовал бросок со входа в зону. На месте Иванников.
68:30
Совсем не торопятся гости идти вперед, да и хозяева спокойно ждут их на своей половине. До первой ошибки решили играть.
67:30
Зачастили бросать от правого борта игроки "магнитки". Брент вот бросил - прямо в ловушку Иванникова попал.
67:00
Паре неплохо досталось на пятаке от защитника "Адмирала". Сил мало осталось у игроков, не стали выяснять отношения. Так, только поговорили.
66:35
Эх, Мозякин... Попались хозяева на контратаке, а Коварж получил шайбу у борта и отдал на пятак, капитану. Но победителем из этой дуэли вышел Иванников своевременным махом ловушки.
66:00
А вот "Металлург" пользуется всем и сразу! Казионов ушел от защитника и с разворота зарядил! Иванников не ожидал такого, но шайбу зафиксировать успел.
64:50
Стараются хозяева, не дают смениться гостям! Моментов пока особых нет. Так, набросы, броски издалека.
63:30
Пока что-то незаметно чтобы "Металлург" пытался решить все в начале овертайма. Не хочется, наверное, никому доводить до вчерашнего. Тогда, напомним, все решилось лишь в начале второго овертайма, то есть больше чем через 20 минут.
62:30
Ходжмэна сегодня не остановить! Прорвался в зону и шайбу отдал под бросок Воробьева. Тот чуточку ошибся с замахом - не попал по шайбе.
61:30
Иванников хотел было помочь напарникам, вышел к кругу вбрасыванию чтобы остановить шайбу, но сразу не смог сделать это. В итоге потерял ее, но в рамку вернуться успел.
60:40
Весело начинаем. Зубов Мозякина в борт толкнул! В общем-то это было в пределах правил. За лицо держится нападающий, но удалений не будет.
60:01
ОВЕРТАЙМ начинается в нашем матче, и команды, если сохранят стиль игры, смогут вспомнить понятие "русская рулетка".
60:01
Итак, продолжаем! ОВЕРТАЙМ
3 период
2 : 2
60:00
"Металлург" все-таки спас встречу! 2:2 после трех периодов! Нас ждет овертайм!
59:10
А ведь "магнитка" хочет решить все до овертайма! Опять жарко на пятаке, но Брент не смог перекинуть Иванникова.
58:21
ГОООЛ! Просто додавили! Сначала перед воротами постарались гости, а затем быстро шайбу убрали за них. Быстро выкатился Коварж на пятак, получил шайбу и мощно щелкнул! Не успел Иванников среагироватьт!
58:21
Ян Коварж
ГОЛ!
2 : 2
58:00
Жарко у ворот Иванникова! Бросили ему от синей, а голкипер отбил перед собой! Защитники успели вынести.
57:30
Все интересней становится в матче! Нервная концовка нас ждет! А мы тем временем начинаем словно после заброшенной шайбы с центрального круга.
57:00
Но Ходжмэн сегодня неподвластен тренерским указаниям! Перехватил шайбу в центре, опять продемонстрировал красивый проход и бросил! Кошечкин на месте!
56:00
Не пытаются хозяева даже идти вперед. Подержали шайбу в зоне, поменялись и начали собираться к обороне.
55:00
Только стали в равных составах команды, как гости начали атаковать! Мозякин опять в центре внимания. Все сделал хорошо: и защитников собрал на себе, а потом еще и отцепился от них. Только вот по шайбе на пятаке не смог попасть.
54:00
Ходжмэн любит прокатываться по бортам. Опять шайбу получил от синей, прошел до конца, за воротами заехал, но на пятаке никого не дождался.
53:00
Много времени уделяют хоккеисты "Адмирала" в этом периоде обороне. Устали игроки, не получаются те резвые, разрезающие все на своем пути атаки.
52:37
Дмитрий Казионов
52:37
Зубов прессинг решил оказать сопернику и заработал большинство. Казионов его уронил за воротами. Две минуты большинства для "Адмирала"!
51:20
Передохнули и позвольте снова в бой идти. Постаралась первая пятерка "Металлурга"! Мозякин со всей силы зарядил по воротам Иванникова! Но голкипер момент броска видел, отразил шайбу и моментально зафиксировал.
49:40
Бортников сегодня хорош. Постарался только что за всех пятерых. Перехватили его напарники шайбу, а он сразу и выбежал из зоны. Заставил понервничать Кошечкина, но так по воротам и не бросил - давал смениться своим одноклубникам.
49:00
Да уж, то одни атакуют, то другие. Настал черед "Металлурга". Прижали гости дальневосточников к воротам, не дают передохнуть, что уж говорить о сменах.
48:00
Не грешны и защитники "Адмирала" в этом периоде! Паре потеряли, но тот, видимо, уже свое сегодня забросил. Не смог обыграть Иванникова.
47:00
"Адмирал" возвращается в игру! Вот Бортников обыграл первого, второго, развернулся и бросил! Кошечкин поймал шайбу и защитникам высказал все что думает по этому поводу. Нельзя так.
46:00
Гости не забывают отвечать. Не так опасно получается как у "моряков", но зато чаще атакуют. Вот Иванникову пришлось переместиться в ближний угол.
44:30
Никто не смог из игроков "Адмирала" преодолеть синюю линию, но вот появился Ходжмэн и порвал всех и сразу! Четверых игроков "магнитки" в миг оставил позади, а затем и Воробьеву отдал шайбу под бросок. Но подвел он... Получил шайбу, сделал финт в штрафной и уже вот он, открытый угол ворот! Но шайба летит выше.
44:00
А "Металлург" хорошо играет в средней зоне. Не дают пройти никому дальше синей линии.
43:00
Наконец отбились хозяева от набегов соперника. Сразу провели смену, чуточку передохнули, ну и пошли вперед.
41:40
"Магнитка" не отстает! От синей линии защитник бросил - Иванников щитками отразил.
40:20
Открыто период начинают хозяева. У ворот Кошечкина создали мини-момент, но на пятаке после броска Воробьева никто не добил.
40:01
Заключительная двадцатиминутка впереди. Игра радует глаз, но то ли еще будет! 3-Й ПЕРИОД
2 период
2 : 1
40:00
Уходят игроки на заслуженный перерыв. Как ни пытался в этом периоде "Металлург", так свою единицу изменить не смог, а "Адмирал" уже воспользовался моментами и "нолик" поменял на "двушку". 2:1 ПЕРЕРЫВ
39:30
Опять под конец периода "Металлург" держит шайбу. Видимо, снова хотят забросить гости в раздевалочку шайбу.
38:20
Меньше минуты осталось до конца периода. Попытался кто-то из "магнитки" пройти через двух защитников. Как итог, шайбу упустил. А Иванников не стал рисковать, зафиксировал ее.
37:30
Начинают понемногу закрываться в зонах своих команды. Ни у тех, ни у других вот уже минуту не удается зайти в чужую зону.
36:20
Бочаров! Красавец! Взял шайбу, прошелся по всей зоне и зарядил с убойной позиции! Но чуть переусердствовал - выше ворот.
35:30
"Адмирал" не собирается сбавлять обороты! Вот Никитенко прорывался в зону, но встретил его Бирюков и шайбу успешно у того забрал.
34:14
ГООООЛ! Красота! Долго пытались создать момент хозяева и наконец сделали это! Зубова оставили одного почти перед воротами, а Бортников его таки заметил и шайбу отдал! Щелк! И шайба в сетке! 2:1
34:14
Илья Зубов
ГОЛ!
2 : 1
33:00
Продолжаем борьбу в центральной зоне. Тут у нас уже и клюшка чья-то лежит, и кто-то успел покататься по льду. А игра продолжается без остановок.
32:00
Небольшую паузу в нападении взяли команды. Не то чтобы стоят в защите, просто в центральной зоне стали плотнее друг против друга действовать.
31:00
Опасно отвечает Маленьких! Бросил со средней дистанции! Прикрывали вид Иванникову, но голкипер все-таки заметил в последний момент шайбу и поймал ее.
30:10
Гюнге! Получил шайбу на входе в зону, обогнул защитника и бросил! Кошечкин в деле.
29:00
Проблема в защите "Адмирала" возникла. Паре забыли перед самыми воротами! Повезло, что Иванников удачно расположился в рамке - отразил.
28:20
Другов с Барбашевым постарались в центральной зоне! Первый соперника у борта ограбил, а затем сыграл по-футбольному в стеночку! Выбежал уже за синей и сразу бросил по воротам. Чуточку выше дальней девятки шайба пролетела.
27:37
Выстояли хозяева! В полном составе "Адмирал".
26:50
Отбивается "Адмирал"! А только что Зарипов закинул шайбу во вратарскую! Паника в защите хозяев, да еще и Иванников шайбу где-то под щитками потерял! Но повезло, кто-то из защитников успел выкинуть ее из зоны.
26:00
Ух, Хабарова потеряли у синей линии! Получил он шайбу, подравнял под клюшку и зарядил! Кошечкин на опыте подставил ловушку чуточку пониже девятки и шайбу словил.
25:37
Артем Тернавский
25:37
Тернавский нарушил правила около синей линии. Подножку подставил. Две минуты большинства для "магнитки"!
25:00
Шютц сам перехватил шайбу в центральной зоне, вошел в чужую и отдал пас назад. А там уже игрок "Металлурга" был. В общем, брак на браке. А ведь момент мог получиться неплохим.
24:25
Майк Коммодор
ГОЛ!
1 : 1
24:05
ГОООЛ! Отлично провели позиционную атаку хозяева! Зубов собрал на себе четверых защитников и отдал шайбу на Коммодора! Хорошо приложился клюшкой к шайбе! Кошечкин среагировать не успел 1:1
22:30
Шютц! Ушел в прорыв от синей линии! Висел на плечах защитник, не дал маневра на пятаке. В итоге, Кошечкину даже особо двигаться не пришлось - в щиток шайба прилетела.
22:00
Небольшая стычка за воротами Кошечкина. Быстро подъезжают судьи, не дают страстям накалиться.
21:00
"Магнитка" не забывает отвечать. Казионов прокатился до ворот, попытался забросить шайбу в ближний уголок, но Иванников все закрыл.
20:30
Активно начали хозяева, дважды бросили по воротам, но ни разу в створ не попали.
20:01
Возвращаемся на лед! 2-Й ПЕРИОД
1 период
0 : 1
20:00
Первый период окончен. Много моментов было у команд в этой двадцатиминутке, но был реализован лишь один. 0:1 ПЕРЕРЫВ
19:55
Франсис Паре
ГОЛ!
0 : 1
19:55
ГОООЛ! Иванникову Науменков помешал. А Паре заметил это и сразу закатился с другой стороны к воротам! Не успел полностью переместиться голкипер в другой угол. В раздевалку забрасывают шайбу гости! 0:1
18:00
А вот Воробьев прокинул шайбу к воротам, а Ходжмэн подправил! Кошечкина однако так просто не пробить. Шайба зафиксирована, будет вбрасывание.
17:30
Вновь контратака хозяев. Барбашев вырывался вперед, чуточку придержали его клюшкой, но судья пока дает играть, не фиксирует нарушение. Да и сам нападающий не стал сигнализировать, пошел до конца играть.
16:00
А дальневосточники почувствовали силу свою и пошли все в атаку. Третье звено на этот раз активно себя проявило! Шайба скакала перед воротами Кошечкина, но так никто её и не подправил.
15:39
Совсем не воспользовались гости большинством. "Адмирал" в полном составе.
15:00
Даже в контратаку успел сбегать Ходжмэн. По воротам не стал бросать, просто потянул время.
14:30
Минуту входили в зону "Адмирала" магнитогорцы. А когда вошли, то ничего путевого создать не смогли.
13:39
Феликс Шютц
штраф - толчок клюшкой
13:39
Шютц зачем-то воспользовался клюшкой не по назначению. Подтолкнул ею соперника. Удаление.
13:30
Платонов! Только выиграли вбрасывание гости, а нападающий решил бросить сразу. Разминулась шайба с каркасом ворот.
12:30
Первая пятерка "магнитки" продолжает создавать моменты! То Коварж зарядит издалека, но никто шайбу на пятаке не подправит, то Мозякин покажет свое мастерство в обманных движениях.
11:50
Очень хорошая игра пока идет сегодня. Чистая, с хорошими скоростями и наличием моментов. Явно никто не отсиживается в обороне, разве только голкиперам не продохнуть порой даже.
11:00
Бортникову досталось около синей линии. Пытался не дать пройти сопернику дальше, но тот случайно попал клюшкой по лицу.
10:30
Очередная контратака от "Адмирала"! И опять потеря шайба у входа в чужую зону. Пайетт на этот раз не очень точную передачу на Ходжмэна отдал.
10:00
Продолжает "Адмирал" ловить соперника на контратаке. На этот раз не повезло - защитник не дал сыграть сопернику клюшкой на входе в зону и шайба спокойно докатилась до Кошечкина.
08:30
А вот атаки "магнитки" пока не такие уж и 100%-е, хотя моменты продолжают создавать! Вот Зарипов поборолся у пятака и сразу бросил! Мощно, но неточно. Рядом со штангой пролетело.
07:50
Ходжмэн что творит! Получил шайбу в центральной зоне! Обошел первого, обманул второго, но на третьего сил не хватило.
07:37
В полном составе "Металлург".
06:30
Не удается пока удержать шайбу в чужой зоне "Адмиралу". "Металлург" успешно отбивается.
05:37
И этой причиной стал Платонов. Атаковал игрока не владеющего шайбой. Две минуты большинства для "Адмирала".
05:30
Снова на контратаке поймали хозяева соперника! Ходжмэн сначала убежал от одного игрока, а затем и обвел защитника! Выкатился к воротам, но сам бросать не стал - отдал передачу. На нее, правда, никто не откликнулся, и на это была причина.
05:07
Денис Платонов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
03:00
По моментам 1:1, а шайбой пока больше владеют игроки "Металлурга".
01:40
Гюнге с Шютцем поймали гостей на контратаке! Вышли 2 в 0! Первый вышел к воротам, но резко отдал левее, на Шютца! Прямо как учили! Но героем момента стал Кошечкин! Выручил!
00:30
Только матч начался, а "Металлург" уже создал первый момент! Это Мозякин с Зариповым побросали по воротам Иванникова. Сначала от круга вбрасывания, а затем с пятака. Голкипер на месте.
00:01
Как и обычно, заполнена "Фетисов Арена" сегодня. Любят во Владивостоке хоккей, а игроки их радуют. Проверка "магниткой" дальневосточников №4. Стартовые пятерки уже на льду. Поехали! МАТЧ НАЧАЛСЯ
00:00
Всем привет и добро пожаловать во Владивосток. Представляем вашему вниманию четвертый раунд противостояния "Адмирала" и "Металлурга". С вами Дмитрий Тропин. До встречи в 13:00
00:00
Безусловно, в первых двух матчах серии, которые как раз проходили в Магнитогорске, "Металлург" выиграл уверенно и без шансов для соперника (3:1 и 5:3). Но место боя поменялось и клубы оказались уже в совсем другой обстановке.
00:00
Казалось бы, первая и восьмая команда Востока - класс на лицо. Но нет, мало того что это плей-офф, так еще и эта восьмая команда еще и является самой неудобной для всех клубов КХЛ - находится во Владивостоке. В общем, летайте сколько хотите, а на льду попробуйте показывать свой класс и умение адаптироваться.
00:00
"Металлург": Кошечкин (Печурский); Антипин - Бирюков, Мозякин - Зарипов - Коварж; Терещенко - Хабаров, Паре - Брент - Казионов; Ли - Ибрагимов, Платонов - Косов - Юньков; Метлюк - Маленьких, Шенфельд - Осала - Малиновский.
00:00
"Адмирал": Иванников (Стельмах); Коммодор - Науменков, Соколов - Никитенко - Угаров; Воробьев - Пайетт, Ходжмэн - Зубов - Кузнецов; Антропов - Бортников, Бергфорс - Гюнге - Шютц; Земченок - Тернавский, Барбашев - Другов - Бочаров.
00:00
Многое показал вчерашний матч. И дело даже не в том, что было сыграно 85 минут игрового времени. Просто "Адмирал" все время выходил вперед, а "Металлург" его догонял. Сил было потрачено не мерено, но зато "Адмирал" исправил счет в серии с 0:2 до 1:2. Попытка сравнять будет принята сегодня, а потом уже как пойдет дело на Урале.