ОТ
Овертайм
3 : 4
61:48
Показывает на центральный круг судья после видеоповтора! Шайба засчитанна! Трончински протащил шайбу к воротам и бросил в ближний угол! Шайба "потерялась в Проскурякове" и выскочила уже за заветной ленточкой! Вот так вот! 3:4!
61:48
Вот такой вот матч подарили нам команды! И кто знал, что победит сегодня именно "Югра"! Мало кто ставил на неё, а она взяла и прервала свою серию из десяти поражений подряд! Настоящая атакующая игра сегодня была, и, всё-таки, фортуна оказалась на стороне гостей! 3:4 - итог этого матча. С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
61:48
Марек Трончински
ГОЛ!
3 : 4
61:47
Момент у ворот Проскурякова! Потерялась шайба у ворот голкипера! Берёт видеоповтор арбитр!
61:00
Пока больше стремятся забить именно армейцы! Снова Радулов, в одиночку, прорывался к воротам, но защитники действуют грамотно и не дают бросить.
3 период
3 : 3
60:00
Статистика 3-го периода: Броски: 17-12; Броски в створ: 11-8; Голы: 0-1; Вбрасывания: 7-14; Блокированные броски: 4-1; Силовые приемы: 5-7; Фол против игрока: 1-2; Штраф: 14-2.
60:00
Не смогли выяснить кто сильнее клубы в основное время! Нас ждёт овертайм!
59:50
Не смогли воспользоваться преимуществом гости. Продержались армейцы в концовке периода! Нас ждёт овертайм!
57:46
Георгий Мишарин
штраф - подножка
57:46
Сдали нервы у Мишарина! Подножку сделал Булянскому. И удаление! Вот это шанс у "Югры"! Надо пользоваться этим!
57:00
И снова первая пятерка армейцев! Зайцев набрасывал в штрафную, но шайба пролетела мимо!
56:20
Уверенно защищаются москвичи! Не получается у ханты-мансийцев реализовать большинство. А обстановка то уже накалена до предела!
54:11
Алексей Морозов
штраф - атака в область головы и шеи
54:11
Как жестко сыграл Морозов против игрока "Югры"! 2+10 за атаку в область головы и шеи дает ему судья!
54:11
штраф - дисциплинарный штраф
54:00
Классно провели эти минуты пятерки! Радулов сначала зарядил в уголок ворот, но Кузнецов отбил. А затем и Диксон шмальнул в девятку! Тут уже Проскуряков показал себя во всей красе!
52:00
Выходят на лёд первые пятерки нападения команд. Защитники же из других. Задумки тренерских штабов, а это всегда интересно.
50:00
Вот и ворота сдвинули. У Проскурякова упал нападающий гостей. Или это его защитник так снёс. В любом случае, судья расценил это как игровой момент и удалять никого не стал.
49:00
Немного стихли скорости в матче. Но ничего, на концовку, видимо берегут! А самые-самые последние минуты будут очень "веселыми" сегодня!
48:00
Выстояли ханты-мансийцы в меньшинстве! И сразу же выровнялась игра, даже перешла к воротам Проскурякова.
47:10
Как прижались то гости к воротам! Игроки ЦСКА ищут ту лазеечку, куда может пролететь шайба, но всё не найдут! Не получается у них реализовать большинство.
45:35
Евгений Хвостов
штраф - удар клюшкой
45:35
За удар соперника клюшкой на две минуты удален Хвостов. Реализуют ли большинство армейцы на этот раз?
44:30
От одних ворот до других катается шайба. Но, всё-же, больше прессингуют гости армейцев в их зоне. Не дают выйти. Ну и правильно!
43:00
Ну и ну! Такой момент сейчас на льду, что пропустить боятся обе команды. Кто забьет сейчас первым, тот и завладеет инициативой в игре. А пока идет борьба на грани психологии.
41:05
Радек Смоленяк
ГОЛ!
3 : 3
41:05
ГОООЛ! Как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе! Смоленяк зарядил из штрафного круга! А прикрыли вид голкиперу - не увидел момент он! Шайба пролетела прямо подмышкой Проскурякова! И счёт равный! 3:3!
40:40
Радулов, из-за ворот выдал пас на Прохоркина! С самого пятачка не смог он забить! Эх, такой шанс был!
40:01
Последняя двадцатиминутка нас ждёт! Вообще неизвестно, что нас ждёт в заключительной части матча, так что смотреть за этим будет в разы интересней! 3-Й ПЕРИОД!
2 период
40:00
40:00
Уходят игроки передохнуть. Вполне неплохо смотрелся этот период. Пусть и не было забито голов, но моменты то были. Нельзя сравнивать первую и вторую двадцатиминутку, но одно можно сказать точно: защитники исправились, да и голкиперы не пропустили. Всё решится в третьем периоде, а пока, ПЕРЕРЫВ!
39:59
Опасно проводят последние секунды периода хозяева! Радулов, в одиночку, создал два неплохих момента подряд, но в первом случае, вратарь отбил, а во втором - шайба улетела выше ворот.
38:00
Всё не отходят команды от своих игровых стилей: прессингует "Югра" у самих ворот уже игроков ЦСКА. И ошибаются они. Князев из круга вбрасывания целился в девятку, но голкипер справился с броском!
36:50
Вытерпели две минуты армейцы. Видно как подустали игроки. Побежали хозяева в контратаку, но забежал в оффсайд Радулов. Забыл про него он. Расстроен - так бы выход один на один мог получиться.
35:30
Прижались к воротам хозяева льда. А "Югра" неторопясь, шаг за шагом, подходят всё ближе. Ищут нападющие пути подхода, но пока не очень удачно.
34:29
Иван Непряев
34:29
А вот и шанс реализовать большинство появляется у "Югры"! Это Непряев за удар клюшкой удален.
33:30
Смогли отбиться гости в меньнинстве. Да как отбиться - не получилось большинство у армейцев совсем.
32:40
"Югра" поймали хозяев на контратаке! Жуков дал слабоватую передачу на центр, под бросок своему партнеру. Шайба, после соприкосновении с клюшкой, тихонько покатилась к воротам Проскурякова. А могло получиться намного опаснее.
31:02
Стивен Диксон
31:02
Диксон удален на две минуты. Смогут ли армейцы реализовать третье подряд большинство?
29:30
Великолепный матч! И удивляешься, откуда у игроков силы то берутся? Скорости до сих пор не падают, что не минута, то опасный момент. Торчетти решил немного изменить тактику - сделал упор на позиционную игру.
28:20
Чуть было третья пятерка гостей не забила, как москвичи отвечают еще опаснее! Прохоркин попал во вратаря, а ведь попади чуть повыше, и была бы четвертая забитая шайба.
27:30
Ну ничего себе... Не смогли реализовать "двойное" большинство ханты-мансийцы. Смогли, пусть и с огромным трудом, выстоять армейцы. Теперь уже другая игра пойдет.
26:40
Что творится у ворот Проскурякова?! Расстреливали его со всех углов! Но везет хозяевам! Шайба просто не идет в ворота! Даже в каркас ворот успели попасть, но не в сетку.
25:29
Игорь Григоренко
штраф - задержка руками
25:29
А вот еще и Григоренко за то же нарушение, но уже без "добавок", удален. 5 на 3 теперь игра пойдет! Громадный шанс у "Югры" чтобы сравнять счёт, а может и даже выйти вперед в этом матче!
24:39
Никита Зайцев
24:39
Сначала задержал игрока, затем еще и подтолкнул его. Впридачу еще и шайбой в него бросил. Это Зайцев так жестоко действует. Две минуты всего дали ему судьи.
23:30
Обменялись команды моментами. В обоих случаях приходилось вступать в игру голкиперам. Пусть и не особо опасно, но так и до голов недалеко.
22:00
Активно ведут себя в нападении гости! Конечно, по сравнении с первым периодом, всё выглядит потише, но не менее опасно! Савинайнен, Смоленяк и Диксон пытались на троих что-то придумать. Получались броски, комбинации, но Проскуряков на дремлет!
21:00
А в перерыве гости поменяли вратаря. Место Бирюкова занял Кузнецов. Не выдержал, видимо, голкипер, надломился.
20:01
Вышли на лёд игроки. Наверняка высказали им тренера много чего интересного в раздевалках. Ждём продолжения голевой феерии! 2-Й ПЕРИОД!
1 период
3 : 2
20:00
20:00
Вот и подошел к концу первый период! Пять шайб забросили на двоих клубы. Конечно, замечательно когда результативный матч, но что будет впереди? На этот вопрос ответа пока нет, но узнаем его, скорее всего, после перерыва. 3:2 после первого периода.
19:00
Отошли немного назад хозяева. Видимо, немного передохнуть решили. А ведь так и не понятно до сих пор, что творится с защитой у "Югры"?! Хотя и у армейцев тоже с ней есть проблемы.
17:24
ГОЛ!
3 : 2
17:24
Что же это такое? От синей линии следует бросок! Вратарь отбивает, а на добивании, тут как тут, Морозов! Опять защита гостей не успевает. И счёт снова меняется - 3:2!
16:16
16:16
За подножку отправился на две минуты посидеть Диксон. В этом матче все два большинства были реализованы. Что будет на этот раз?
13:55
Артем Булянский
ГОЛ!
2 : 2
13:55
ГОООЛ! Какая ошибка Проскурякова! Пошел он, по-футбольному на выход! Но только вот слишком рано вышел! Булянский даже смутился на доли секунды, но быстро понял, что не так. Отьехал немного в сторону и расстрелял уже пустые ворота! Вот так! 2:2!
13:00
По настоящему классный матч мы видим! Всегда прекрасно смотрится, когда обе команды предпочитают играть в нападении! Пока лучше получается у москвичей. До гостей же шайба редко доходит.
11:00
ЦСКА не останавливается на достигнутом! Момент за моментом, бросок за броском, всё жарче и жарче становится у ворот Бирюкова! Еще и шайба в штангу попадает! Это Морозов заряжал. Ну а что сказать - в каждом звене у армейцев минимум по "звезде" есть!
09:04
ГОЛ!
2 : 1
09:04
ГОООЛ!!! Потеряли Григоренко защитники у самих ворот! А Радулов заметил своего напарника и выдал пас. А там уже грех промахнуться было - вратари такие берут ну очень редко. Неожиданно развиваются события. 2:1!
08:00
И не менее опасно отвечает "Югра"! Ситников, в одиночку, протащил шайбу по бортику и бросил! Проскуряков на месте!
07:00
Всё чаще возникают опасные моменты у ворот Бирюкова! У Морозова не получилось убежать на рандеву с вратарем - нерасторопен оказался около синей линии.
04:58
ГОЛ!
1 : 1
04:58
ГОООЛ! Быстро реализовали большинство ханты-мансийцы! Это Трончински с угла растрелял полупустые ворота! Вот это начало матча! 1:1!
04:43
Дэвид Немировски
04:43
За подножку удален Немировски. Шанс отыграться у гостей появляется!
03:36
Александр Фролов
ГОЛ!
1 : 0
03:36
ГОООЛ! Прекрасную комбинацию проводят хозяева! Рылов выдал пас на пятачок Фролову. А потеряли его защитники! А Фролов возьми и брось по воротам! Бирюков не справился. 1:0!
03:00
И снова атака "Югры"! Это Жуков от синей линии пальнул! Проскуряков на месте!
02:21
Никита Гусев
штраф - задержка клюшки соперника
02:21
Гусев удален на две минуты за задержку клюшки соперника.
02:00
И провели гости затяжную, но очень даже скоростную атаку! Прекрасно отрабатывает третье звено в нападении у них! Проскуряков только и успевает отражать шайбы.
01:00
Здорово начали команды! По опасному моменту возникает у ворот сначала Бирюкова, а затем и у Проскурякова!
00:01
Отыграл гимн Российской Федерации, все готово к началу матча в Ледовом дворце ЦСКА. Поехали!
00:00
Всего в рамках чемпионатов КХЛ команды встречались шесть раз, и в пяти из них победу праздновали хоккеисты ЦСКА. В прошлом сезоне обе встречи остались за армейским коллективом. В гостях ЦСКА добился уверенной победы, забросив три безответные шайбы в третьем периоде (1:4). А в Москве исход встречи решил хет-трик Александр Радулова (4:2).
00:00
Ну а в воротах будут стоять Илья Проскуряков и Михаил Бирюков.
00:00
В последний раз, все-же, команды встречались в товарищеском матче. В коцне августа дело было. Тогда не смогли выявить клубы кто победил, а кто проиграл в основное время матча. 2:2 был счёт, но потом были буллиты, в которых удача улыбнулась москвичам.
00:00
Всем привет! Очередной игровой день в КХЛ сегодня. Да еще и разнообразный: с утра и до позднего вечера, с Дальнего Востока и до самой Праги растянулся он! А из всего этого разнообразия мы предлагаем вам насладиться матчем, в котором ЦСКА примет на своём льду "Югру"! Держать вас в курсе событий будет Дмитрий Тропин. Начало встречи запланировано на 19:30!
00:00
А пока мы ждем составы, посмотрим кто травмирован: Зубов, Козлов, Первышин и Станя - у ЦСКА. Гроть, Маготин и Тюляпкин - у "Югры".
00:00
Но не стоит списывать "Югру" со счетов. Пусть и она не побеждает, но, как и всегда, клубам тяжело с ней справляться и чаще всего матчи проходят в упорной борьбе. Что сказать об армейцах? Все три последних матча дома они выиграли. Сначала "Авангард" проехал мимо (3:1) затем "Барыс" отскочил (3:0), и только лишь "Автомобилист" пару дней назад смог навязать борьбу (2:1). "Югра" же не побеждала уже на протяжении десяти матчей. Может быть сегодня эта "серия" закончится?
00:00
Ханты-мансийцам удалось обыграть армейцев лишь однажды, в сезоне 2011/2012, когда оба матча регулярного чемпионата завершились для команд со счетом 3:2, но в обоих случаях в пользу хозяев площадки – другими словами, ЦСКА и "Югра" обменялись домашними победами.
00:00
Состав ЦСКА: Мишарин - Зайцев, Григоренко - Прохоркин - Радулов; Рылов - Эмингер, Фролов - Рид - Морозов; Денисов - Егоршев, Любимов - Непряев - Сапрыкин; Гимаев - Зайнуллин, Немировски - Фефелов - Федоров.
00:00
Состав "Югры": Шефер - Хвостов, Булянский - Ситников - Жуков; Трончински - Староста, Диксон - Смоленяк - Савинайнен; Пепеляев - Соколов, Крысанов - Князев - Гусев; Дьяков, Плотников - Хлынцев - Яценко - Петров.
00:00
Встреча начинается с минуты молчания в память о погибших 17 ноября в авиакатастрофе самолета "Boeing 737" в Казани.