2 декабря 2013, 15:29

В сентябре 2014 года в России состоится форум с участием лучших тренеров мира

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых по завершении прошедшего исполкома РФС рассказал, что в сентябре следующего года в Москве состоится конференция с участием лучших тренеров мира. Основной темой мероприятия, которое пройдет в Москве или Санкт-Петербурге, станет подведение итогов чемпионата мира в Бразилии, передает корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

- РФС доверено право провести в России крупный форум тренеров, - отметил Толстых. - Это конференция, посвященная итогам чемпионата мира с участием лучших тренеров мира. Мероприятие состоится в сентябре 2014 года. Будет это в Москве или Санкт-Петербурге – определим в ближайшее время. Помимо нас претендовала Англия. Благодарны руководству ФИФА и УЕФА, что поддержали нашу инициативу.

Утвержден состав юридического комитета и внесены изменения в состав Комитета по этике по просьбе Павла Бородина. Что касается совместительства должности генерального директора РФС с другой должностью, то большинство проголосовало против. В ближайшее время мы обсудим с Андреем Соколовым его будущее.

Придумай мем

Новости