16 апреля 2018, 19:26

За сборной Египта в Грозном присмотрят 30 медицинских работников

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

30 медицинских работников будут задействованы во время чемпионата мира на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном, где проведет свои тренировки сборная Египта. Кроме того, в случае необходимости в больнице имени Ш. Ш. Эпендиева подготовлено приемное отделение с отдельным входом.

– Всего медработников на стадионе для оказания экстренной неотложной помощи будет задействовано 30 человек, среди них 9 человек со знанием английского и арабского языков, по одному в каждой бригаде, – цитирует ТАСС главного специалиста Минздрава Чеченской Республики по спортивной медицине Бекхана Мовлаева. – В случае необходимости госпитализации в Республиканской клинической больнице имени Ш. Ш. Эпендиева подготовлено приемное отделение с отдельным входом, кабинетом, смотровой и отделением на 30 коек. Отдельная бригада круглосуточно будет дежурить в гостинице TheLocal, меняясь каждый 12 часов.

Напомним, сборная Египта сыграет на чемпионате мира в группе А вместе с Россией, Уругваем и Саудовской Аравией. Для египтян это первое мировое первенство за 28 лет.

Все о чемпионате мира по футболу - здесь

Источник: http://tass.ru/sport/5131756

Придумай мем

Новости