6 октября 2017, 04:40

Парагвай на выезде обыграл Колумбию

Сборная Парагвая в отборочном матче чемпионата мира на выезде обыграла сборную Колумбии - 2:1. Счет открыл нападающий хозяев Радамель Фалькао на 79-й минуте встречи. Однако форварды гостей Оскар Кардосо и Антонио Санабриа на 89-й и 92-й минутах установили окончательный счет. Колумбия занимает четвертое место в таблице отбора с 26 очками. Парагвай находится на седьмой строчке с 24 очками. В следующем туре колумбийцы в гостях сыграют с Перу, а парагвайцы дома примут Венесуэлу.

В еще одном южноамериканском матче Чили на своем поле обыграл Эквадор - 2:1. В составе хозяев отличились нападающие Эдуардо Варгас и Алексис Санчес. За гостей забил полузащитник Ромарио Ибарра. После этого матча сборная Чили идет на третьем месте с 26 очками. В следующем туре они сыграют в гостях с Бразилией. Эквадор находится на восьмом месте и потерял шансы на попадание на чемпионат мира. В последнем туре они примут на своем поле команду Аргентины.