23 сентября 2013, 18:50

Три первых места у "Динамо"!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Несмотря на то что заявочная кампания 15-го ТДК стартовала еще неделю назад, первые команды подтвердили свое участие в дирекции турнира лишь сегодня

На сайте-то "СЭ" зарегистрировались многие, но окончательно оформить заявку не спешат. А зря, между прочим! Нет, оно, конечно, времени, на первый взгляд, предостаточно (до 19 октября), вот только чем ближе к последнему дню, тем плотнее, согласно русской традиции оставлять все на последней момент, будет поток представителей команд, образуются очереди...

Очевидно, помня об этом, заблаговременно, что называется, на опыте, уладил все формальности старожил ТДК Павел Носков (на фото Никиты УСПЕНСКОГО), заявивший сразу аж три команды своих подопечных "Динамо-Юниор-24" – две в Юношескую и одну в Младшую лиги. Более того, сделал это самым первым, за что получил подарки от "СЭ".

К слову, сюрприз, как мы уже рассказывали, ждет каждую пятнадцатую заявившуюся команду.

Напоминаем, что заявку первым делом нужно зарегистрировать на нашем сайте. Для этого из раздела "Проекты", необходимо перейти в "ТДК", выбрать сноску "Регистрация" и оформить заявку. После ее заполнения приехать в дирекцию ТДК, подписать Хартию и получить номер команды, под которым она будет выступать в сезоне-2013/2014.

Оформить заявку на сайте "СЭ" можно прямо сейчас, а подтвердить в дирекции ТДК – по будням с 12.00 до 20.00, в субботу с 12.00 до 16.00, в воскресенье – выходной. Дирекция ТДК расположена в павильоне "Свежая газета", что рядом с редакцией "СЭ" по адресу: ул. Красина, д. 27, строение 1а. Последний день подачи заявок 18 октября, а подтверждения – суббота, 19 октября. Принимаются заявки от дворовых команд Москвы и Московской области. Прежде чем заявиться, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с Положением и Регламентом ТДК на сайте "СЭ"!

Команды делятся на четыре лиги: Младшая, Юношеская, Взрослая и Женская. В Младшей лиге имеют право принимать участие ребята 2000 года рождения и моложе. В Юношеской – 1996 г.р. и младше. Во Взрослой – от 1995 г.р. и старше. В Женской же – без ограничения возраста.

Телефон дирекции ТДК: +7 (495) 733-93-10.

Придумай мем

Новости