2 марта 2017, 08:30

"Финал Кубка "Уфа" - "Урал". Играть в Красноярске"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Итоги четвертьфиналов Кубка России – одна из самых обсуждаемых тем среды.

ГОЛ МИРАНЧУКА ВЫВЕЛ "ЛОКОМОТИВ" В ПОЛУФИНАЛ КУБКА РОССИИ

"Локомотив" на своем поле обыграл "Тосно" в матче 1/4 финала Кубка России – 1:0. Единственный гол на 19-й минуте забил Алексей Миранчук. Команда Дмитрия Парфенова создала несколько опасных моментов у ворот Гильерме, но реализовать их не смогла. Отметим, что у "Локомотива" в этой игре дебютировали Ари и Соломон Кверквелия.

 

 

Waleriy: Команда сырая, спрашивается за что Палыч получает миллионы евро?

Бернард Самнер: Не удивляюсь уже. К сожалению, как наш футбол становится полным болотом. Три матча сегодня – результат один. Намека на что-то интересное – ноль. Ни на поле, ни на трибунах.

garry1980: Игра, конечно, так себе. Но кое-что заметить можно: Миранчук реально нужен команде (и она ему тоже, если он не хочет пойти по пути всех тех, кого сгубили шальные деньги)

Басист: Трансферная цена Миранчука выросла втрое.

Малыш из Ростова: Мне лично игра Тосно понравилась больше, во всяком случае у них было больше желания. В Игре Локо никакой особенной осмысленности не увидел, Миранчук кроме гола ничем хорошим не запомнился, очень много брака. Если убрать весь пиар вокруг его имени– абсолютно средний игрок, ничем не лучше многих в нашем чемпе.

КУБОК РОССИИ-2016/17. "ЛОКО" ВЫШЕЛ НА "УФУ", "РУБИН" – НА "УРАЛ"

Во вторник и среду состоялись четыре матча 1/4 финала Кубка России-2016/17. Во вторник "Урал" победил "Краснодар" на стадионе "быков" в серии пенальти – 4:3 после ничьей 3:3 в основное и дополнительное время. При этом номинальные хозяева отыгрались с 0:3.

В среду "Рубин" дома взял верх над "Сибирью" – 1:0, "Уфа" с тем же счетом выиграла у "Анжи", а "Локомотив" – у "Тосно". В 1/2 финала "Урал" сыграет с "Рубином", а "Уфа" – с "Локо". Матчи запланированы на 5 апреля.

Shumer: "Локо" возьмет теперь Кубок!

Valdemarson: Да пусть уже Рубин возьмет Кубок, в Европе толку больше будет...

Izmegul: Финал Уфа-Урал. Играть в Красноярске.

bond1951: Серега Семак возьмет КУБОК!

HAZELSAMARA: Парадокс – вчера "Краснодару" для победы не хватило запаса в три гола, а сегодня в трех других парах четвертьфиналистов хватило по одному мячу.

bep77: В финале будет "зеленое дерби"! И земляки отомстят Казани за "Салават"! Богданыч форева

В АНГЛИИ ВПЕЧАТЛЕНЫ ЛЬВЕНКОМ, КОТОРОГО КОМБАРОВ АРЕНДОВАЛ НА 5-ЛЕТИЕ ДОЧЕРИ

Издание The Mirror опубликовало заметку о львенке, которого защитник "Спартака" и сборной России Дмитрий Комбаров арендовал на день рождения своей дочери. Футболист опубликовал фото с животным в своем "Инстаграме" после празднования 5-летия ребенка. В статье отмечается, что стоимость аренды льва составляет около 10 тысяч рублей в час.

Invino: Ну а когда наши футболисты отличались интеллектом? Они и на поле-то не отличаются...

Slim Taller: К львёнку нужно арендовать и Запашного.

Thomas_Boy: Мы же КБ-братья. Мы все можем. Даже кита арендовать.

Vinodel: Деньги есть – ума не обязательно

PitersS: А нельзя Комбарова нанять на мой День рождения?

Придумай мем

Новости