30 августа 2022, 20:57

Дебютный гол 18-летнего Мелешина принес «Спартаку» победу над «Крыльями Советов» в матче Кубка России

«Спартак» победил «Крылья Советов» в матче Кубка России
Иван Шитик

«Спартак» в стартовом матче группового этапа Пути РПЛ Кубка России принимал на своем поле «Крылья Советов». Московский клуб одержал победу с минимальным счетом — 1:0.

Автором победного мяча стал нападающий Павел Мелешин, который отличился в самом начале второго тайма.

18-летний футболист дебютировал в составе красно-белых. Отметим, что он является сыном бывшего полузащитника московской команды Алексея Мелешина.

В первом тайме нападающий «Спартака» Александр Соболев не смог реализовать пенальти: его удар отразил голкипер самарцев.

Следующий матч в Кубке «Спартак» проведет 15 сентября на своем поле против «Факела». «Крылья Советов» также на своем поле примут «Зенит» 14 сентября.

Отметим, что «Зенит» и «Факел» свой первый матч проведут в среду, 31 августа.