3 апреля 2018, 16:22

"Спартак" отправился в Самару на матч с "Крыльями Советов"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Спартак" отправился в Самару, где сыграет в матче 1/4 финала Кубка России против "Крыльев Советов".

Сегодняшний рабочий день спартаковцев начался в 10.45 утра с теоретического занятия. В 11.00 стартовала тренировка, которая продлилась около часа. Затем футболисты пообедали и выехали с базы в аэропорт Шереметьево. В 15.15 самолет с делегацией возьмет курс на Самару, куда прибудет около шести вечера.

Вместе с Массимо Каррерой на игру отправляются 23 футболиста. Это Артем Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Никола Максимович, Сердар Таски, Артем Тимофеев, Роман Зобнин, Марко Петкович, Марио Пашалич, Фернанду, Денис Глушаков, Александр Самедов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Софьян Ханни, Педро Роша, Зе Луиш и Луиз Адриану.

Напомним, что матч "Крылья Советов" - "Спартак" был запланированн на 28 февраля. Но на следующий день встреча была отменена из-за сильного мороза. Инспектор и главный арбитр измерили температуру воздуха и в соответствии с рекомендациями УЕФА приняли решение, что игра не состоится в связи с неблагоприятными климатическими условиями.

Матч состоится 4 апреля, начало - в 17.30 по московскому времени. "СЭ" проведет онлайн-трансляцию.

Придумай мем

Новости