19:30 12 августа | Футбол — РФПЛ

Голы дерби. Как забивали ЦСКА и "Спартак"

Сегодня. Москва. ЦСКА - "Спартак" - 2:1. Автор победного гола ВИТИНЬЮ (слева) против Сердара ТАСКИ. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ" Сегодня. Москва. ЦСКА - "Спартак" - 2:1. Опасный момент у ворот Александра СЕЛИХОВА. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ" Гол Марио Пашалича. Гол Марио Пашалича. Гол Марио Пашалича. Гол Марио Пашалича. Гол Марио Пашалича. Гол Марио Пашалича. Гол Марио Пашалича. Гол Георгия Щенникова. Гол Георгия Щенникова. Гол Георгия Щенникова. Гол Георгия Щенникова. Гол Георгия Щенникова. Гол Георгия Щенникова. Гол Георгия Щенникова. Гол Георгия Щенникова. Гол Георгия Щенникова. Гол Витинью. Гол Витинью. Гол Витинью. Гол Витинью. Гол Витинью.
Сегодня. Москва. ЦСКА - "Спартак" - 2:1. Автор победного гола ВИТИНЬЮ (слева) против Сердара ТАСКИ. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 6-й тур. ЦСКА – "СПАРТАК" - 2:1

Обозреватель "СЭ" Евгений ЗЫРЯНКИН разбирает голы ЦСКА и "Спартака" в центральном матче тура

Марио ПАШАЛИЧ, 48 – 0:1

Ключевую ошибку – технический брак при приеме мяча – допустил перед первым голом Васин. От него мяч отскочил в зону атаки, спартаковцы тут же довели его до линии штрафной – и Пашалич пробил по воротам. Акинфеев контролировал удар, но рикошет от В. Березуцкого дезориентировал его.

Георгий ЩЕННИКОВ, 83 – 1:1

Выходы Щенникова к дальней штанге у ЦСКА, похоже, наиграны, и на этот раз комбинация сработала. Все сделал Головин, который обыграл соперников на углу вратарской и сделал идеальный по силе и точности прострел, а Щенников уже его караулил и вогнал мяч в сетку.

ВИТИНЬЮ, 85 – 2:1

Пока "Спартак" приходил себя, последовал стремительный выпад ЦСКА, Витинью приблизился с мячом к штрафной и, не атакуемый никем из опорников, хлестко пробил низом. Селихов неточно выбрал позицию, траекторию удара не рассчитал и лишь коснулся мяча рукой.

Трансляция матча ЦСКА – "Спартак"

результаты опроса
29674 чел.
Кто займет более высокое место по итогам чемпионата-2017/18?

Бегущий человек

Старый болельщик Динамо Второй гол 100% на совести Селихова. Разве можно такие мячи парировать одной рукой! Где его учили? 23:29 12 АВГУСТА****************** Даже интересно, как Селихов в таком положении мог играть двумя руками. Гол защитников - впрочем, как и большинство голов со средней дистанции - удары надо блокировать.

01:15 13 августа

Старый болельщик Динамо

Второй гол 100% на совести Селихова. Разве можно такие мячи парировать одной рукой! Где его учили?

23:29 12 августа

z777a

пошалич, петкович - это приобретенный мусор)))))))))))) смотреть противно!!!!!!! комбаровскаям компашка прибавляется)))))))))))))))

21:49 12 августа

vialiy

Предстоит позорище спартака в ЛЧ - результат вытягивания средненькой коМанды в чемпионство.

21:15 12 августа

Platinum1991

КАК ЗАБИВАЛИ ЦСКА И "СПАРТАК"??? Так и забивали! Спартак потерял КОНЦЕНТРАЦИЮ и вместо того, чтобы умело СУШИТЬ игру, ловил армейских ВОРОН у своих ворот! Армейцы воспользовались РОТОЗЕЙСТВОМ Спартака и ЗАБИЛИ победный гол, раз спартаковцы предоставили им такую ВОЗМОЖНОСТЬ! Вот вам цена двухминутного РОТОЗЕЙСТВА игроков защиты Спартака! Два гола и ПОРАЖЕНИЕ!!! ЦСКА победил за счёт желания победить и НАВИСШЕЙ угрозы поражения. Играть оставалось минут 10 и поражение уже маячило для ЦСКА. Спартаковцы ПРОСПАЛИ эти десять минут и не перекрыли подключившегося Щенникова, за что и получили гол в свои ворота на 82-й минуте! Типичная ошибка защиты, которая привела к голу в ворота Спартака. Второй гол на 85-й минуте матча забивает Витиньо! Спартаковцы НАБЛЮДАЛИ, как Витиньо прицелился без помех и ЖАХНУЛ, что есть СИЛЫ. ВЫНИМАЙ Спартак. Второй ГОЛ залетает в ворота Спартака по вине защиты через три минуты! Зачем спартаковцы смотрели и давали Витиньо БИТЬ!!! Вот и проиграли, а могли ведь и ВЫИГРАТЬ! Умело держи мяч и победа в кармане. Вот вам и защита Спартака! В самый НЕ ПОДХОДЯЩИЙ момент, за ТРИ минуты, защита Спартака привезла сама себе ДВА гола и как результат - ПРОИГРАЛИ! В футболе без ошибок не бывает, но футбольные ошибки можно свести к минимуму за счёт ГРАМОТНОЙ игры! Можно ошибаться и победить, а можно ошибаться и проиграть! ЦСКА ошибался, но победил! Спартак не горюй, а ЦСКА с ПОБЕДОЙ! Кто больше ХОТЕЛ, тот и ПОБЕДИЛ!

21:12 12 августа

баламошка

Тренеришку выгнать и назначить баламошку! Я верну России Антарктиду!

20:07 12 августа

sgg42

Убогая игра убогих команд и только корреспонденты СЭ пытаются из этого матча создать что то великое.

19:59 12 августа

либеральный буддист

Пляжно-дворовая лига продолжает выпуск "результативных" встреч всеми доступными кустарными способами. В первом эпизоде "классную" голевую передачу сделал 24 номер в свои ворота, чтобы во втором эпизоде "защитники" не "заметили" мяча в своей штрафной. А в начале третьего эпизода парень в белом сделал хитрую передачу парню в красном, чтобы получился очередной "шедевральный" гол местного лега, который, если бы играл в профессиональном футболе с такой скоростью обработки мяча его бы никогда бы и не видел. Но в ПДЛ - это норма, и, видимо политика.

19:53 12 августа