ЦСКА победит «Локомотив», а «Спартак» впервые обыграет «Тамбов»? Прогнозы на 9-й тур РПЛ
Ринат Билялетдинов — 0:1. «Спартак» выиграет, хотя и не думаю, что много забьет. В прошлом сезоне на выезде было поражение 0:2 с голами после «стандартов», но в этот раз красно-белые такого не допустят.
Вячеслав Малежик — 1:2. «Спартак» в последних матчах поймал кураж и как команда творческая, думаю, победит.
Билялетдинов — 1:0. В прошлом сезоне «Уфа» удачно играла с «Зенитом» и в Санкт-Петербурге было 0:0. Отступать гостям уже некуда. «Уфа» переживает период, когда вроде бы и не спад, но и результата нет. Тем не менее, «Зенит», думаю, победит.
Малежик — 2:1. Любопытная игра, обеим командам надо победить. «Зенит» в последнее время сбавил ход, да и возглавляющий «Уфу» Вадим Евсеев — тренер честолюбивый. Но матч пройдет в Санкт-Петербурге, поэтому поставлю на хозяев.
Билялетдинов — 1:2. Южное дерби должно получиться результативным, а «Краснодар» реабилитируется за поражение во втором круге прошлого чемпионата.
Малежик — 1:1. Полагаю, Мурад Мусаев даст отдохнуть своим лидерам перед ответным матчем с ПАОК в Греции. Да и «Сочи» сейчас на ходу, там много умелых игроков, в прошлом выступавших в «Зените».
Билялетдинов — 0:0. Сложный для прогноза матч. «Арсенал» сейчас окрылен победой над «Сочи», но и «Ростов» — упорный соперник. Полагаю, вратари в этом матче будут выручать и голов не будет.
Малежик — 2:2. «Арсенал» хорошо и достаточно результативно играет на своем поле. «Ростову» же, возможно, не будет хватать сил после матча с «Маккаби» в Лиге Европы, на отдых всего два дня.
Билялетдинов — 2:1. У «Ахмата» три поражения подряд, но все матчи были упорными, даже игра с ЦСКА — там армейцы довели счет до крупного уже в концовке. Полагаю, грозненцы все же прервут неудачную серию.
Малежик — 2:1. Мне импонирует главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев. Хочу, чтобы у него получилось, и грозненцы победили.
Билялетдинов — 2:0. Мне, конечно, хочется, чтобы «Локомотив» победил, но последняя игра с «Тамбовом» получилась очень натужной. Потери Алексея Миранчука и Баринова ощущаются очень остро. ЦСКА же сейчас на ходу.
Малежик — 2:1. Мне не очень радует происходящее в «Локомотиве» после ухода Юрия Семина и Алексея Миранчука и последние тенденции в его игре. Как-то там все рассыпалось. ЦСКА же в последнее время поймал кураж.
Билялетдинов — 0:2. «Ротор» не играл в последних двух турах. Там и так игровые связи были еле-еле налажены, и эта пауза очень некстати. В Волгограде выступают Кверквелия и Муллин, знакомые мне по работе с «Рубином», но их усилий не хватит. У казанцев же хорошо поставлена фланговая атакующая игра.
Малежик — 0:1. Леонид Слуцкий — симпатичный мне и честолюбивый тренер. Думаю, его «Рубин» победит в Волгограде, все говорит в его пользу.
Билялетдинов — 0:1. Думаю, что «Динамо» прошло самую глубокую точку спада после поражения в Тбилиси, и бело-голубым удалось выкарабкаться. Да еще и Комличенко вернется после дисквалификации. Так что «Химки» они дожмут.
Малежик — 0:1. Когда-то в детстве я болел за «Динамо», но потом разлюбил его. Но с приходом Кирилла Новикова былые чувства начали понемногу оживать. Конечно, поражение в Тбилиси стало щелчком по носу, неприятным ударом. Но «Химки» динамовцы обыграют.
|
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
Зенит | 2 | 2 | 0 | 0 | 8-0 | 6 | |
|
2
|
Спартак | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 | |
|
3
|
Краснодар | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-3 | 6 | |
|
4
|
Динамо Мх | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 6 | |
|
5
|
ЦСКА | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 | |
|
6
|
Оренбург | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-4 | 3 | |
|
7
|
Балтика | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 | |
|
8
|
Рубин | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-4 | 3 | |
|
9
|
Ростов | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-4 | 3 | |
|
10
|
Кр. Советов | 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 | |
|
11
|
Ахмат | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | 1 | |
|
12
|
Локомотив | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | 1 | |
|
13
|
Динамо | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 | |
|
14
|
Факел | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-5 | 0 | |
|
15
|
Родина | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-7 | 0 | |
|
16
|
Акрон | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-7 | 0 | |
| 8.08 | 15:30 | Кр. Советов – Балтика | - : - |
| 8.08 | 18:00 | Локомотив – Акрон | - : - |
| 8.08 | 20:30 | ЦСКА – Ростов | - : - |
| 9.08 | 14:30 | Динамо – Динамо Мх | - : - |
| 9.08 | 17:00 | Зенит – Родина | - : - |
| 9.08 | 20:00 | Спартак – Краснодар | - : - |
| 9.08 | 20:30 | Рубин – Оренбург | - : - |
| 10.08 | 19:30 | Факел – Ахмат | - : - |
| Г | ||
|---|---|---|
|
Максим Глушенков
Зенит |
3 |
|
Никита Кривцов
Краснодар |
3 |
|
Мирлинд Даку
Рубин |
2 |
| П | ||
|---|---|---|
|
Натан Гассама
Балтика |
2 |
|
Андрей Лангович
Ростов |
2 |
|
Педро
Зенит |
2 |
| И | К | Ж | ||
|---|---|---|---|---|
|
Илья Рожков
Рубин |
1 | 1 | 0 |
|
Эгаш Касинтура
Ахмат |
2 | 1 | 0 |
|
Максим Савельев
Оренбург |
1 | 0 | 0 |