"Дзюбе сниматься только в Ералаше. Он рожден для этого"
ЕРЕМЕНКО НАЧНЕТ ТРЕНИРОВКИ СО "СПАРТАКОМ" ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ ИЗ ГРЕЦИИ
Как сообщили "СЭ" коллеги из Финляндии, 31-летний полузащитник Роман Еременко подписал соглашение со "Спартаком". Оно согласно статьи 6 Регламента по статусу и переходам игроков заключено до окончания сезона-2018/19, при точно будет действовать до заключительного матча команды в этом году в еврокубках – либо в Лиге чемпионов, либо в Лиге Европы. К работе с новой командой Еременко с большой долей вероятности должен приступить после возвращения москвичей из Салоник, куда они отправляются сегодня на первый матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом.
И все-таки да!
– СЭ Спартак (@spartak_se) 7 августа 2018 г.
Еременко будет в "Спартаке"
Ваше мнение?https://t.co/5TeL0mfI3K pic.twitter.com/EKcpfvviHV
Имбирь: Был рома широков, теперь рома ерёменко я так понимаю федун ром очень любит и как мальчиков и как напиток.
Кэтти-бри: Ждём Кафельникова в шарфике другого цвета?
Fynbhalk: Если бы в Спартаке играл Алекс до сих пор, или Спартак без мучений отгружал бы Оренбургам и Динамам по три-четыре гола, можно было бы сомневаться. А так пришел игрок, типа Широкова, который может одним движением выкатить мяч на пустые ворота. У Широкова не получилось – скорее из-за возни с Аленичевым, которого хотели выжить из команды. Это не значит, что не получится у Еременко.
33+: Странный такой контракт с т.з. клуба. Ставить игрока в состав, наигрывать его в схеме, поднимать его уровень (до прежнего) и пиарить перед потенциальными покупателями, чтобы потом он ушел в другой клуб, а ты опять наигрывай состав по новой.
П_о_в_а_р_.: Слава Великому Гинеру! Понял, что будущее за молодежью, а не 31-летним финским наркоманом!
КАНДЕЛАКИ ПРЕДЛОЖИЛА СНЯТЬ КИНО ПРО ДЗЮБУ
Известная телеведущая и генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки предложила снять фильм про нападающего "Зенита" и сборной России Артема Дзюбу.
– Российский спорт не коммерциализирован, наших спортивных звезд никто не продвигает, нет рейтинговых передач на телевидении с их участием, – написала Канделаки для журнала Forbes. – Возьмем, к примеру, историю Артема Дзюбы, которого "Зенит" "удалил" из команды и отправил в аренду в тульский "Арсенал".
Свидетель НЛО: "Дзюба, Орзул и Параська. Шведская семья – 2".
Сергей Петрович: Ну, да, конечно. А в главной роли – либо, как всегда, Данила Козловский, либо Федя Смолов. То-то радости будет для всех...
Millwall82: "Судная ночь. Россия"? Где Дзюба наконец окунается в свои пороки. И ищет Быстрова.
ALIEN888: Дзюбе сниматься только в Ералаше. Он рожден для этого и фамилия его соответствующая.
УСМАНОВ ОТКАЗАЛСЯ ОТ "АРСЕНАЛА"?
Российский бизнесмен Алишер Усманов подтвердил информацию о том, что продал акции футбольного клуба "Арсенал" (Лондон).
– Я принял решение продать мои акции футбольного клуба "Арсенал", который может быть лучшим футбольным клубом мира. Я желаю больших успехов замечательному футбольному клубу и всем, чья жизнь и карьера с ним связаны, – сказал Усманов, слова которого "СЭ" предоставила его пресс-служба.
? Усманов продал акции "Арсенала" https://t.co/VPEsGuSpuI pic.twitter.com/rCElEgDl2q
– Спорт-Экспресс (@sportexpress) 7 августа 2018 г.
Сим Сим: Вырученные деньги Усманов вложит или в Тосно или в Амкар (инфа верна на 146%).
Slim Taller: Теперь ждём продажи Челси Абрамовичем.
ГАНСКИЙ ФОРВАРД ВЫБРАЛ ИСПАНИЮ ВМЕСТО ЦСКА
Как стало известно "СЭ", форвард "Цюриха" и сборной Ганы Рафаэль Двамена отказался от перехода в ЦСКА. Ранее сообщалось, что клубы согласовали трансфер 22-летнего игрока, а сумма сделки составит около 6 миллионов евро. Но игрок выбрал "Леванте" и подписал с ним 4-летний контракт.
Двамена выбрал не ЦСКАhttps://t.co/QBIVKyHrpe pic.twitter.com/khMAoOxKwu
– Спорт-Экспресс (@sportexpress) 7 августа 2018 г.
RuGasan: Вместо Двамена пускай берут Однубабу.
Shpasic: Двамена – в Леванте, Одинмен – в ЦСКА.
ДинМиха: Тригёрлы лучше подписать чем двамена.
|
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
Краснодар | 9 | 6 | 3 | 0 | 14-7 | 21 | |
|
2
|
Спартак | 9 | 6 | 1 | 2 | 16-7 | 19 | |
|
3
|
Динамо | 9 | 6 | 1 | 2 | 14-8 | 19 | |
|
4
|
ЦСКА | 9 | 5 | 4 | 0 | 15-9 | 19 | |
|
5
|
Зенит | 9 | 6 | 0 | 3 | 19-9 | 18 | |
|
6
|
Динамо Мх | 9 | 4 | 0 | 5 | 15-16 | 12 | |
|
7
|
Рубин | 9 | 2 | 6 | 1 | 12-11 | 12 | |
|
8
|
Балтика | 9 | 3 | 2 | 4 | 14-12 | 11 | |
|
9
|
Крылья Советов | 9 | 2 | 5 | 2 | 13-14 | 11 | |
|
10
|
Ахмат | 9 | 2 | 4 | 3 | 13-13 | 10 | |
|
11
|
Оренбург | 9 | 1 | 6 | 2 | 7-10 | 9 | |
|
12
|
Ростов | 9 | 2 | 2 | 5 | 10-17 | 8 | |
|
13
|
Акрон | 9 | 1 | 5 | 3 | 11-18 | 8 | |
|
14
|
Локомотив | 9 | 1 | 4 | 4 | 8-11 | 7 | |
|
15
|
Родина | 9 | 1 | 2 | 6 | 10-22 | 5 | |
|
16
|
Факел | 9 | 0 | 3 | 6 | 6-13 | 3 | |
| 9.10 | 19:30 | Ростов – Акрон | - : - |
| 10.10 | 13:00 | Оренбург – Динамо Мх | - : - |
| 10.10 | 15:15 | Факел – Локомотив | - : - |
| 10.10 | 17:30 | Крылья Советов – Спартак | - : - |
| 10.10 | 19:30 | Краснодар – Зенит | - : - |
| 11.10 | 14:00 | Ахмат – Балтика | - : - |
| 11.10 | 16:30 | ЦСКА – Родина | - : - |
| 11.10 | 19:30 | Рубин – Динамо | - : - |
| Г | ||
|---|---|---|
|
Александр Соболев
Зенит |
7 |
|
Максим Глушенков
Зенит |
6 |
|
Гамид Агаларов
Динамо Мх |
5 |
| П | ||
|---|---|---|
|
Педро
Зенит |
4 |
|
Маркиньос
Спартак |
4 |
|
Юрий Горшков
Крылья Советов |
3 |
| И | К | Ж | ||
|---|---|---|---|---|
|
Георгий Мелкадзе
Ахмат |
8 | 1 | 3 |
|
Илья Рожков
Рубин |
8 | 1 | 2 |
|
Матеус Рейс
ЦСКА |
3 | 1 | 1 |