«Краснодар» вырвал победу в матче с «Сочи»! Онлайн-трансляция матча

0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

1
0

«Краснодар» набрал 53 очка и теперь занимает второе место в турнирной таблице. 56 очков имеет «Динамо», а у «Зенита» — 51 очко и матч в запасе. В последнем туре «Краснодар» 25 мая примет «Динамо»! Этот матч может стать чемпионским.

18 мая, 20:59
0

90+9-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Краснодара» в выездном матче 29-го тура РПЛ дожали «Сочи» — 3:2. Этот результат означает, что «Краснодар» продолжает борьбу за чемпионство, а «Сочи» досрочно вылетает из РПЛ.

18 мая, 20:58
1
0

90+8-я минута. Желтая карточка Макарчуку. Возня близ углового флага на половине поля хозяев.

18 мая, 20:57
1
0

90+7-я минута. Только вперед идут пасы у краанодарцев. Похоже, команда Мусаева продолжает участие в чемпионской гонке.

18 мая, 20:56
0

90+6-я минута. Без работы Сафонов в компенсированное время. Похоже, сочинцы бросили играть. Насколько же существенной стала потеря Дркушича из-за травмы!

18 мая, 20:54
0

90+4-я минута. Мозес бежал за четвертым голом, но не устоял в чужой штрафной.

18 мая, 20:53
0

90+3-я минута. Семь минут добавлено ко второму тайму. У сочинцев еще есть шансы на ничью, но она им ничего не даст. Вылет из РПЛ все реальнее!

18 мая, 20:51
0

90+1-я минута. ГООООЛ! 2:3. А это, видимо, развязка! Опять сочинцы пропускают в компенсированное время! Гости отбились после углового и развернули контратаку. Мозес после паса Кордобы умело закрыл мяч корпусом и ушел от Рудакова: разворот — и мяч в воротах.

18 мая, 20:50
0

90-я минута. Выстрел Батчи с метров 25-ти — Рудаков и тут действует надежно.

18 мая, 20:49
0

89-я минута. И Рудаков проявляет себя. Кади бил из штрафной в створ — вратарь на месте.

18 мая, 20:47
2
0

87-я минута. Штанга играет за Сафонова после удара Бурмистрова! Сколько раз команды сегодня попадали в каркас ворот?!

18 мая, 20:46
1
0

86-я минута. Кади отчаянно боролся в чужой штрафной, но сделал лишь пас в руки Рудакову.

18 мая, 20:45
0

85-я минута. Но ничья, напомним, не устраивает ни сочинцев, ни краснодарцев. Сможет ли кто-то вырвать победу?

18 мая, 20:44
0

84-я минута. ГООООЛ! 2:2! Сперцян с точки послал мяч в левый от себя угол. Рудаков не угадал.

18 мая, 20:43
0

83-я минута. А это пенальти! Кравцов в своей штрафной задел свежего Мозеса, который упал.

18 мая, 20:42
0

82-я минута. Черников покинул игру. Вышел Мозес.

18 мая, 20:41
0

81-я минута. Едва третий мяч не забили хозяева! Сафонов отбил мяч после удара Бурмистрова, но Гуарирапа при добивании не попал в створ.

18 мая, 20:40
0

80-я минута. Чистяков вышел на поле вместо Дркушича. Это, увы, вынужденная замена.

18 мая, 20:39
0

79-я минута. Эктов и Кади вышли на поле. Освежает игру Мусаев.

18 мая, 20:38
0

78-я минута. Гуарирапа на газоне, Дркушич на газоне. Не похоже на симуляцию. Так, у словенца поехала нога.

18 мая, 20:37
0

77-я минута. Виктор Са пошел в обыгрыш в чужой штрафной и упал. Сам упал. Пенальти, естественно, нет.

18 мая, 20:35
0

75-я минута. Гуарирапа нацелен на хет-трик! Есть удар в ближний угол, в девятку — Сафонов отбил.

18 мая, 20:34
0

73-я минута. ГООООЛ! 2:1. Не забиваешь ты — забьют тебе! Гуарирапа отличился после прострела Заики. Из логики игры этот гол не вытекал!

18 мая, 20:33
0

73-я минута. Кордоба опять не реализует момент! Он прошел Рудакова, бил по воротам с острого угла, но не попал!

18 мая, 20:32
0

72-я минута. Заметно устал Гуарирапа. Ему в чужой штрафной не хватило сил, чтобы пройти Алонсо. Рывок не получился.

18 мая, 20:31
0

71-я минута. Судя по последним минутам, шансы сочинцев на спасение устремляются к нулю. Скорее, краснодарцы дожмут хозяев.

18 мая, 20:30
0

70-я минута. Тройная замена у хозяев. Ушли Сутормин, Сааведра и Аттийят-Аллах. Заика, Кордова и Бурмистров вступили в игру.

18 мая, 20:29
0

69-я минута. Перекладина! Батчи раскачал защитника и бил с угла вратарской — попал в каркас ворот.

18 мая, 20:28
1
0

68-я минута. Батчи отдавал тонкий пас на дальнюю штангу, но никто из партнеров это не понял. В итоге будет удар от ворот.

18 мая, 20:27
0

67-я минута. Возобновилась игра. Неплохой момент создали гости, но Виктор Са не попал по мячу при попытке замкнуть дальнюю штангу.

18 мая, 20:25
0

65-я минута. Аттийят-Аллах оказался в нокдауне после подачи Оласы. Мяч попал в лицо.

18 мая, 20:23
0

63-я минута. Замены в составе гостей. Кривцов и Кастаньо заменены. Вышли Ленини и Батчи.

18 мая, 20:22
0

62-я минута. Зрелищный удар Сперцяна в одно касание после паса Кривцова — выше перекладины устремился мяч.

18 мая, 20:21
0

61-я минута. Похоже, Ленини станет первым, кто выйдет на замену в этом матче.

18 мая, 20:20
0

60-я минута. Сперцян фолит в чужой штрафной. А это было грубо — Дркушичу досталось.

18 мая, 20:18
0

58-я минута. Эффектный и эффективный подкат Дркушича — Виктор Са остался без мяча и знатно приземлился на пятую точку.

18 мая, 20:17
0

57-я минута. Кривцов надежно сыграл в отборе — Сутормину по флангу прорваться не удалось.

18 мая, 20:16
0

56-я минута. Олусегун снова решается на дальний удар. На этот раз и несильно, и неточно. Предыдущая попытка хотя бы была мощной.

18 мая, 20:15
0

55-я минута. Рудаков тащит! Кордоба бил в ближний угол — вратарь не без труда перевел мяч на угловой.

18 мая, 20:13
0

53-я минута. Два спасения кряду у Сафонова. Гуарирапа бил на дальней штанге, а потом Кравцов пытался добавить.

18 мая, 20:12
0

52-я минута. Гуарирапа своей активностью слева заработал право на угловой.

18 мая, 20:11
0

51-я минута. Олусегун простреливал с фланга — Рудаков отбил, Виктор Са пытался добить, но мяч как следует на ногу не лег.

18 мая, 20:09
0

49-я минута. Гуарирапа чересчур жестко толкал Олусегуна. Фол в атаке со стороны нападающего хозяев.

18 мая, 20:08
0

47-я минута. Сутормин едва не воспользовался небрежностью защитников гостей. Удар в касание нанес Алексей — рикошет, лишь угловой будет.

18 мая, 20:07
0

47-я минута. В перерыве наставники команд обошлись без замен. Все действующие лица нам хорошо знакомы по первому тайму.

18 мая, 20:06
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. С мячом сочинцы. Их очередь вводить мяч в игру с центра поля.

18 мая, 19:49
1
0

45+3-я минута. 1:1 — итог первого тайма. Краснодарцы резво начали и забили мяч, но сочинцы постепенно прибавляли, выровняли игру и сравняли счет. Подчеркнем, что ничья не устраивает ни хозяев, ни гостей! Зато такому результату будут рады многочисленные конкуренты этих южных команд.

18 мая, 19:48
1
0

45+2-я минута. Кривцову не позволили даже замахнуться в штрафной площади сочинцев. Защитники бдительны.

18 мая, 19:47
0

45+1-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму. Еще поиграем!

18 мая, 19:46
0

45-я минута. А весьма смотрится этот матч. А какая будет битва после перерыва, ведь ничья ни сочинцев, ни краснодарцев не устраивает!

18 мая, 19:44
2
0

43-я минута. ГООООЛ! 1:1. Не забиваешь ты — забьют тебе! Какое исполнение Гуарирапы! Головой по необычной траектории он послал мяч в ворота.

18 мая, 19:43
0

41-я минута. Перекладина или даже штанга! Откровенный привоз сочинцев. Кордоба переиграл Рудакова, но попал в каркас ворот!

18 мая, 19:41
0

40-я минута. Дальний удар Олусегуна после неудачной подачи углового — мимо!

18 мая, 19:39
0

38-я минута. Дркушич цепок в своей штрафной. Защитник не дал оппоненту ударить с острого угла.

18 мая, 19:38
0

37-я минута. Марсело досталось. В отборе на чужой половине поля переусердствовал Кривцов.

18 мая, 19:36
0

35-я минута. Тормена хладнокровно сыграл в своей штрафной, оставив без мяча Сутормина. Больше в штрафной не было никого.

18 мая, 19:35
0

34-я минута. Увереннее действует Сафонов, который открылся под пас Кривцова.

18 мая, 19:34
0

33-я минута. Как-то неуверенно играет Рудаков. То на выходе с трудом опередил Кордобу, а сейчас в безобидной ситуации выбил мяч за боковую.

18 мая, 19:33
0

32-я минута. У своих ворот грубо ошибся Олусегун, но Сафонов подстраховал одноклубника. Своевременно Матвей сделал рывок и опередил на мяче Юкича.

18 мая, 19:32
0

31-я минута. Дркушич, находясь под прессингом оппонента, заработал право на аут.

18 мая, 19:31
0

30-я минута. Сперцян пошел в обыгрыш в чужой штрафной, упал в окружении соперников. Фола нет. Пенальти нет!

18 мая, 19:30
0

29-я минута. Дальний выстрел Юкича — и тут Сафонов ловит мяч. У Юкича все летит в створ, но прошить вратаря не удается.

18 мая, 19:29
0

28-я минута. Пошла-поехала игра! Снова горячо в штрафной Сафонова. Гуарирапа замыкал дальнюю штангу, но в створ не попал!

18 мая, 19:27
0

26-я минута. Сафонов! Пошли моменты у ворот гостей?! Сутормин бил из штрафной — Матвей потащил из угла.

18 мая, 19:26
0

25-я минута. Есть удар! И даже в створ! Это главное событие последних минут 10! Юкич в касание из штрафной — Сафонов такое не пропускает!

18 мая, 19:25
0

24-я минута. Черников теперь уложил на газон соперника. Очень много борьбы в южном дерби.

18 мая, 19:24
0

23-я минута. Что поделаешь, опять фол. Кастаньо досталось от Кравцова. Но карточек нет до сих пор.

18 мая, 19:23
0

22-я минута. Без ворот протекают последние минуты. Очень сильно подфартило гостям, что они забили быстрый мяч.

18 мая, 19:21
0

20-я минута. Олусегун не понял задумку Кривцова. Пожалуй, эти двое самые активные в атаке у гостей в последние минуты.

18 мая, 19:20
0

18-я минута. Опять достается Кравцову. При прессинге ему по ногам заехал Сперцян. И Эдуард извиняется.

18 мая, 19:19
1
0

17-я минута. Сутормин срубил на своей половине поля Са. Тут же Алексей извинился. Карточки нет.

18 мая, 19:17
0

16-я минута. Медицинская пауза очередная. Оласа и Кравцов пострадали в стыке. За пределами поля обоим оказывают помощь.

18 мая, 19:16
0

15-я минута. Момент! Юкич не попадает из убойной позиции в правый угол!

18 мая, 19:15
0

14-я минута. Прицельный удар Сааведры с метров 30-ти — Сафонов на ленточке надежен. Оба участника эпизода хороши!

18 мая, 19:14
0

13-я минаута. Сафонов, находясь под прессингом, выбил мяч за боковую. Неточный пас налево.

18 мая, 19:13
0

12-я минута. Кравцов пытался найти момент для удара в чужой штрафной. Защитники все-таки расторопнее.

18 мая, 19:12
0

11-я минута. Сочинцы постепенно приходят в себя. Слева загружал мяч в штрафную Макарчук — краснодарцы без проблем отбились.

18 мая, 19:11
0

9-я минута. Стенка, составленная из футболистов гостей, приняла на себя мяч после удара со стандарта.

18 мая, 19:10
0

8-я минута. Черников на своей половине поля сбил Кравцова. До ворот метров 30.

18 мая, 19:09
0

7-я минута. На достигнутом краснодарцы не хотят останавливаться и дальше атакуют.

18 мая, 19:07
0

5-я минута. ГОООЛ! 0:1. Кривцов забил. Виктор Са с линии штрафной пробил, а Никита удачно поборолся на границе вратарской и протолкнул мяч в ворота.

18 мая, 19:06
0

5-я минута. Первый угловой в матче заработали гости. Прострел слева — на мяче Кордобу опередил защитник.

18 мая, 19:05
0

4-я минута. Олусегун пытался пробить в одно касание, замыкая дальнюю штангу, но у хозяев сработал блок.

18 мая, 19:04
0

3-я минута. Юкичу потребовалась медицинская помощь после жесткого стыка. Пока вдесятером поиграют хозяева.

18 мая, 19:03
0

2-я минута. Массированную атаку проводили гости. До тех пор, пока Олусегун не напортачил на правой бровке. Он хотел аут заработать, а получилась потеря.

18 мая, 19:01
0

1-я минута. Матч стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Краснодара».

18 мая, 18:58
0

Футболисты выходят на газон стадиона «Фишт». Через две-три минуты эта встреча начнется.

18 мая, 18:40
0

Стартовый состав «Краснодара»: Сафонов, Алонсо, Оласа, Тормена, Черников, Сперцян. Кривцов, Кастаньо, Олусегун, Виктор Са, Кордоба.

18 мая, 18:37
0

Стартовый состав «Сочи»: Рудаков, Макарчук, Литвинов, Дркушич, Марсело, Аттийят-аллах, Сутормин, Кравцов, Сааведра, Юкич, Гуарирапа.

17 мая, 21:40
0

Бывший нападающий «Динамо» Олег Терехин полагает, что череда «Краснодара» продолжится и в Сочи.

«Сочи» уничтожил «Пари НН» в прошлом туре, у него еще есть шанс зацепиться за место в РПЛ. Думаю, что он им воспользуется и обыграет «Краснодар. Мой прогноз — 2:1 в пользу сочинцев», — считает эксперт.

17 мая, 21:35
0

В лазарете «Краснодара» находятся защитник Сергей Петров и форвард Александр Кокшаров. Из-за перебора желтых карточек не сыграет игрок обороны Кайо. Зато снова доступен отбывший дисквалификацию Хуниор Алонсо. «Сочи» проводит вторую часть сезона без травмированных вратаря Никиты Гойло и защитника Муссы Сиссако. Других кадровых проблем у сочинцев нет.

17 мая, 21:30
0

В матче первого круга сезона-2023/24 «Краснодар» в июле на своем поле оказался сильнее — 2:0. В компенсированное к первому тайму время отличился Кайо, а в добавленные минуты второго тайма забил Джон Кордоба.

17 мая, 21:25
0

По очным матчам у «Краснодара» в последние годы уверенное преимущество над «Сочи». Так, «быки» обыгрывают «леопардов» в шести встречах кряду! В последний раз «Сочи» отбирал очки у «Краснодара» 1 мая 2021 года в выездной встрече (3:1). Тогда «Сочи» тренировал Владимир Федотов, а забивали Кристиан Нобоа (дважды) и Антон Заболотный.

17 мая, 21:20
0

Для сравнения у «Краснодара» в 2024-м аж четыре поражения при трех победах и трех ничьих. Для команды, претендующей на золотые медали, такой график далек от чемпионского. Сейчас у «быков» активна серия из трех матчей без забитых мячей — игры с «Крыльями Советов» (0:0), «Ахматом» (0:1) и «Спартаком» (0:1).

17 мая, 21:15
0

«Краснодару» в гостях, действительно, будет нелегко. «Сочи» в прошлом туре на своем поле разбил «Пари НН» (6:1). Да и вообще у команды Морено в 2024-м неплохие результаты — две победы, шесть ничьих и два поражения. Неудачи и то с минимальной разницей — в играх с «Ахматом» (0:1) и «Динамо» (2:3).

17 мая, 21:10
0

«Сочи» в 28 турах чемпионата набрал 23 очка и занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице. От спасительной 14-й позиции команду Роберта Морено отделяют шесть очков. Впрочем, 29 очков имеют сразу четыре клуба, поэтому «Сочи» в южном дерби обязательно будет биться, чтобы сохранить шансы на сохранение прописки в элите российского футбола.

17 мая, 21:05
0

Матч «Cочи» — «Краснодар» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

17 мая, 21:00
0

Всем привет!

В субботу, 18 мая, в матче 29-го тура премьер-лиги «Краснодар» в гостях сыграет с «Сочи». Матч пройдет в Сочи на стадионе «Фишт» и начнется в 19.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен Павел Шадыханов. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!