Апелляционный комитет РФС отклонил жалобы "Спартака" и "Шинника"
Сегодня состоялось заседание Апелляционного комитета РФС, который рассмотрел ходатайства "Шинника" и "Спартака" на вчерашний вердикт Контрольно-дисциплинарного комитета. КДК РФС по итогам матча 1/16 финала Кубка России между этими клубами в Ярославле обязал их провести несколько игр – три и две соответственно – в турнирах под эгидой РФС без зрителей. Красно-белые, таким образом, лишатся болельщицкой аудитории в поединках с "Локомотивом" (завтра) и "Зенитом" (в следующее воскресенье).
Определения Апелляционного комитета РФС звучат следующим образом:
– отказать в удовлетворении ходатайства ФК "Шинник" (Ярославль) о приостановлении дисциплинарной санкции в виде проведения 3 (трех) ближайших домашних матчей под эгидой РФС без зрителей;
– отказать в удовлетворении ходатайства ФК "Спартак-Москва" (Москва) о приостановлении дисциплинарной санкции в виде проведения 2 (двух) ближайших домашних матчей под эгидой РФС без зрителей.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 23 | 14 | 5 | 4 | 43-20 | 47 | |
2
|
Краснодар | 23 | 12 | 7 | 4 | 36-23 | 43 | |
3
|
Динамо | 23 | 10 | 8 | 5 | 36-31 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 23 | 9 | 10 | 4 | 43-31 | 37 | |
5
|
Локомотив | 23 | 9 | 10 | 4 | 38-31 | 37 | |
6
|
Кр. Советов | 23 | 10 | 6 | 7 | 41-33 | 36 | |
7
|
Спартак | 23 | 10 | 5 | 8 | 29-28 | 35 | |
8
|
Ростов | 23 | 9 | 7 | 7 | 35-33 | 34 | |
9
|
Рубин | 23 | 9 | 5 | 9 | 20-29 | 32 | |
10
|
Пари НН | 23 | 8 | 4 | 11 | 21-26 | 28 | |
11
|
Факел | 23 | 6 | 8 | 9 | 19-25 | 26 | |
12
|
Оренбург | 23 | 6 | 8 | 9 | 27-30 | 26 | |
13
|
Урал | 23 | 6 | 5 | 12 | 22-36 | 23 | |
14
|
Балтика | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-27 | 20 | |
15
|
Ахмат | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-36 | 20 | |
16
|
Сочи | 23 | 4 | 6 | 13 | 24-37 | 18 |
19.04 | 19:00 |
Краснодар – Факел
|
- : - |
20.04 | 14:00 |
Рубин – Локомотив
|
- : - |
20.04 | 16:30 |
Балтика – Кр. Советов
|
- : - |
20.04 | 19:30 |
ЦСКА – Ахмат
|
- : - |
21.04 | 14:00 |
Пари НН – Динамо
|
- : - |
21.04 | 16:15 |
Зенит – Оренбург
|
- : - |
21.04 | 18:15 |
Сочи – Урал
|
- : - |
21.04 | 20:30 |
Ростов – Спартак
|
- : - |