Кристиан Нобоа: "Динамо" было лучше"
Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа, комментируя победу в матче с "Локомотивом", подчеркнул, что его команда действовала предпочтительнее соперника, передает из Черкизова корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН.
- Игра складывалась нелегко. Считаю, мы сыграли очень хорошо, компактно и практически не позволили сопернику ничего создать у своих ворот. "Динамо" было лучше.
- В прошлом матче Кокорин не использовал много верных моментов, а сегодня забил победный гол…
- Кокорин – нападающий, и даже если в какой-то игре не получается забить, нужно настраиваться на следующий матч. Сегодня он забил и сыграл очень хорошо, команда победила, чему мы все очень рады.
- В следующем матче "Динамо" играет с вашим бывшим клубом "Рубином". Какие чувства у вас вызывает предстоящая встреча?
- Конечно, "Рубин" не чужая мне команда. Но сейчас борьба в таблице обострена до предела, поэтому думаю только о победе. Нужно побеждать во всех матчах.
- Когда от вас ждать гола?
- Не знаю. Для меня на первом месте успехи команды. Не важно, кто забивает.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
