Матч ЦСКА в Нижнем Новгороде будет судить Мешков, а "Спартака" - Казьменко
Стали известны имена арбитров, которым доверено обслуживать перенесенный матч 10-го тура и поединки 17-го тура премьер-лиги. Отложенную встречу "Волги" и ЦСКА доверено провести Виталию Мешкову, а еще один поединок нижегородцев со "Спартаком" обслужит Владимир Казьменко, сообщает официальный сайт РФС.
10-й тур
21 июля (четверг)
"Волга" - ЦСКА: Виталий МЕШКОВ (Дмитров), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Олег Целовальников (Астрахань).
17-й тур
22 июля (пятница)
"Терек" - "Рубин": Алексей ЕСЬКОВ (Москва), Вячеслав Семенов (Гатчина), Владимир Волков (Москва).
23 июля (суббота)
"Кубань" - "Томь": Юрий БАСКАКОВ, Антон Аверьянов, Виктор Кулагин (все - Москва).
24 июля (воскресенье)
"Локомотив" - "Амкар": Станислав СУХИНА (Малаховка), Николай Богач (Люберцы), Андрей Малородов (Саратов).
"Спартак" Нч - "Краснодар": Сергей КАРАСЕВ, Тихон Калугин, Виталий Дроздов (все - Москва).
"Волга" - "Спартак": Владимир КАЗЬМЕНКО (Ростов-на-Дону), Игорь Лапидус (Элиста), Владислав Назаров (Невинномысск).
"Ростов" - "Динамо": Владислав БЕЗБОРОДОВ, Алексей Лебедев (оба - Санкт-Петербург), Игорь Писанко (Новосибирск); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).
"Анжи" - "Зенит": Максим ЛАЮШКИН, Илья Барышников, Антон Кобзев (все - Москва).
25 июля (понедельник)
ЦСКА - "Крылья Советов": Игорь ЕГОРОВ (Нижний Новгород), Михаил Еровенко (Краснодар), Ильдар Зарипов (Ленинградская область).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |