24 июня, суббота, 16:33
>Эксклюзив от «СЭ»
Эксклюзив от «СЭ»
Фото Александр ФЕДОРОВ

В решающем матче группового турнира Кубка конфедераций-2017 сборная России в Казани сыграет с Мексикой. Именно эта латиноамериканская сборная стала соперником нашей национальной команды в первой игре в новейшей истории. 16 августа 1992-го россияне приняли мексиканцев в Москве на стадионе "Локомотив". Ворота сборной в той встрече защищал капитан Станислав Черчесов, который вместе с партнерами оформил сухую победу после голов Валерия Карпина (61-я минута, с пенальти) и Дмитрия Попова (66-я минута) – 2:0. Протокол игры – по ссылке.

24 июня, суббота, 16:23

24 июня, суббота, 16:13