24 июля 2015, 20:53

ЦСКА обыграл "Крылья" в 300-м матче Слуцкого в РФПЛ

Дмитрий КОТОВ

ЦСКА в гостевом матче 2-го тура чемпионата России победил "Крылья Советов" – 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 64-й минуте полузащитник Зоран Тошич, сыграв в стенку с Романом Еременко, пробил в дальний нижний угол и вывел гостей вперед. На 71-й минуте хавбек Бибрас Натхо реализовал пенальти за фол Ивана Таранова на Алане Дзагоеве и удвоил преимущество армейцев. После этой победы в активе у подопечных Леонида Слуцкого, возглавивших турнирную таблицу премьер-лиги, шесть очков.

Отметим, что в стартовом составе армейцев вышел защитник Василий Березуцкий, восстановившийся от травмы спины, которую он получил в поединке отборочного турнира Euro-2016 Россия - Австрия. В стартовом составе он заменил Сергея Игнашевича, который последний раз в матчах чемпионата России не выходил на поле с первых минут 26 мая 2013 года.

Отметим также, что для главного тренера москвичей Леонида Слуцкого этот поединок стал 300-м в премьер-лиге.