28 января 2017, 04:14

Артем Дзюба: "Надеюсь, мне не предложат огромных денег в Китае"

Сергей ЦИММЕРМАН
Руководитель бюро в Санкт-Петербурге
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба в интервью "СЭ" отметил, что не хотел бы получить выгодное предложение из Китая. По его словам, большие деньги могут стать серьезным соблазном. Ранее форвард в Instagram пошутил, что не смог отказать одному из китайских клубов, после чего получил много гневных сообщений в свой адрес.

– Создается впечатление, что вы ни за какие деньги в Китай не поехали бы. Это действительно так?

– Трудный вопрос. У меня сейчас в голове больше сидит мысль о предстоящих Кубке конфедераций и домашнем чемпионате мира. При этом понимаю, что мы можем на нем выступить неудачно и нас опять обольют помоями… Конечно, огромные деньги – это очень серьезный задел на будущее, для твоих детей, семьи. Однако, честно говоря, надеюсь, что у меня никогда не возникнет такой дилеммы.

– В смысле?

– Рассчитываю, что не будет такого большого предложения, чтобы у меня не возникало никаких соблазнов. Кто-то ведь сразу соглашается, кто-то сомневается. Мне вообще страшно об этом думать. Когда после шутки в инстаграм меня спрашивали, за какую сумму готов куда-то уехать, выразил надежду, что не предложат таких огромных денег. (Сергей ЦИММЕРМАН)

Придумай мем

Новости