Рио-2016

27 июля 2016, 23:15

Екатерина Ильина: "Мне даже не верится, что я попала на Олимпийские игры"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Игрок сборной России Екатерина Ильина заявила, что испытывает большое волнение из-за предстоящего дебюта на Олимпийских играх-2016. Сегодня стало известно, что женская национальная команда в полном составе допущена к предстоящим Играм-2016 и улетит в Бразилию 28 июля.

- Для меня это первая Олимпиада в карьере, поэтому я даже не представляю, что это такое, - цитирует "Р-Спорт" Ильина. - Мне даже не верится, что я попала на Олимпийские игры. У меня внутри много переживаний и волнений. Но я понимаю, что их нужно оставить здесь, и на Олимпиаде уже от игры к игре обретать все больше уверенности, стремиться к победам. Многие девочки были уже на Олимпиаде. Все говорят, что это такие нереальные эмоции, что словами даже не передать.

Решение по нашему участию? Не могу сказать, что мы не волновались. Очень сильно переживали за окончательный вердикт, нас держали в курсе ситуации. Но мы надеялись только на лучшее. Думаю, у нас есть все шансы побороться за золото. Главное - верить в себя, надеяться на лучшее, выходить на площадку и выкладываться на все 100 процентов. Главное, чтобы горел огонь в глазах.

Придумай мем

Новости