Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Тяжелая атлетика
15 комплектов наград
28 июля 2012
18:30
завершено
Женщины Весовая категория до 48 кг Финал (группа А)
1.
Ван Минцзюань
Китай
Китай
2.
Хироми Мияке
Япония
Япония
3.
Рян Чхун Хва
КНДР
КНДР
29 июля 2012
13:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 56 кг Финал (группа А)
1.
Ом Юн Чхол
КНДР
КНДР
2.
Ву Цзинбяо
Китай
Китай
3.
Валентин Христов
Азербайджан
Азербайджан
15:30
завершено
Женщины Весовая категория до 53 кг Финал (группа А)
1.
Зульфия Чиншанло
Казахстан
Казахстан
2.
Су Шу Чин
Тайвань
Тайвань
3.
Кристина Иову
Молдавия
Молдавия
30 июля 2012
13:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 62 кг Финал (группа А)
1.
Ким Ун Гук
КНДР
КНДР
2.
Оскар Фигероа
Колумбия
Колумбия
3.
Эко Ираван
Индонезия
Индонезия
15:30
завершено
Женщины Весовая категория до 58 кг Финал (группа А)
1.
Ли Сюэин
Китай
Китай
2.
Пимсири Сирикаев
Таиланд
Таиланд
3.
Юлия Калина
Украина
Украина
31 июля 2012
13:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Линь Цинфэн
Китай
Китай
2.
Триятно Триятно
Индонезия
Индонезия
3.
Рэзван Константин Мартин
Unknown
15:30
завершено
Женщины Весовая категория до 63 кг Финал (группа А)
1.
Майя Манеза
Казахстан
Казахстан
2.
Светлана ЦАРУКАЕВА
Россия
Россия
3.
Кристин Жирар
Канада
Канада
1 августа 2012
13:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 77 кг Финал (группа А)
1.
Лю Сяоцзюнь
Китай
Китай
2.
Лю Хаоцзы
Китай
Китай
3.
Иван Камбар
Куба
Куба
15:30
завершено
Женщины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Рим Чон Сим
КНДР
КНДР
2.
Роксана Кокош
Румыния
Румыния
3.
Марина Шкерманкова
Белоруссия
Белоруссия
3 августа 2012
13:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 85 кг Финал (группа А)
1.
Адриан Зелински
Польша
Польша
2.
Апти АУХАДОВ
Россия
Россия
3.
Киануш Ростами
Иран
Иран
15:30
завершено
Женщины Весовая категория до 75 кг Финал (группа А)
1.
Светлана Подобедова
Казахстан
Казахстан
2.
Наталья ЗАБОЛОТНАЯ
Россия
Россия
3.
Ирина Кулеша
Белоруссия
Белоруссия
4 августа 2012
18:30
завершено
Мужчины Весовая категория до 94 кг Финал (группа А)
1.
Илья Ильин
Казахстан
Казахстан
2.
Александр ИВАНОВ
Россия
Россия
3.
Анатолий Сирику
Молдавия
Молдавия
5 августа 2012
18:30
завершено
Женщины Весовая категория свыше 75 кг Финал (группа А)
1.
Чжоу Люлю
Китай
Китай
2.
Татьяна КАШИРИНА
Россия
Россия
3.
Хрипсиме Хуршудян
Армения
Армения
6 августа 2012
18:30
завершено
Мужчины Весовая категория до 105 кг Финал (группа А)
1.
Алексей Торохтий
Украина
Украина
2.
Наваб Насиршелаль
Иран
Иран
3.
Бартоломей Бонк
Польша
Польша
7 августа 2012
18:30
завершено
Мужчины Весовая категория свыше 105 кг Финал (группа А)
1.
Бегдад Салимкордасяби
Иран
Иран
2.
Сайяд Ануширавани
Иран
Иран
3.
Руслан АЛБЕГОВ
Россия
Россия