UFC

28 марта, 20:45

Люк Рокхольд вспомнил, как не дал Вердуму увести у себя девушку, а потом чуть не избил его

Люк Рокхольд вспомнил, как Вердум едва не увел у него девушку
Никита Горшенин
Корреспондент отдела единоборств
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Мачизм в чистом виде.

Бывший чемпион UFC и Strikeforce Люк Рокхольд недавно побывал на YouTube-канале «Jaxxon Podcast» и рассказал несколько занятных историй.

Одна из них - как он по молодости, выступая в Strikeforce, утихомирил пьяного Фабрисио Вердума на вечеринке и не дал ему увести у себя девушку.

Фабрисио Вердум.
Фото Соцсети

«Фабрисио Вердум - кусок дерьма. Когда мы были в Strikeforce, он пытался увести у меня девочку прямо из-под носа. Он такой мразотненький чувак (смеется). [Ту девушку] я забил за собой на ночь. Это был мой вариант на ночь. Короче, история была такая: я, Хендо, Вердум, его тренер, были на афтепати, поехали в какой-то клуб на лимузине. Фабрисио (использовано нецензурное слово) громко себя вел, отбитый какой-то, он и его тренер.

Я с этой девочкой сажусь в лимузин, и Фабрисио реально рукой оттирает меня, чтобы я не сел, забирает девчонку себе. А я тогда молодой пацан вообще был, у него же было какое-никакое имя, он что-то успел сделать в Strikeforce. И он пытался забрать эту девчонку себе, как мудак. Она же смотрит только на меня, в итоге мы вываливаемся из лимузина, заходим в клуб.

Люк Рокхольд.
Фото Соцсети

И там был такой момент, мы стоим в очереди в туалет с Грегом Сэвэджем [журналистом] из Шердога. И тут в очередь втирается Фабрисио, бухой вообще, ведет себя как идиот со своим тренером, пытается оттереть меня в очереди, как будто меня вообще там нет. И я беру выставляю руку вот так, как барьер: «Стоять», торможу его. Он сразу такой: «Ты че делаешь?! А?» - «В очередь. Тут твоя вечеринка, что ли? Ты кем себя вообразил (использовано нецензурное слово)?» Он завелся: «Ты мудак, ты кто такой?»

Я уже жестко говорю ему: «(использовано нецензурное слово) иди. Я тебя убью прям здесь, прямо сейчас. Вырублю (использовано нецензурное слово)». И он: «Мой тренер усыпит тебя". - «Тренер? Я тебя усыплю. Давай раз на раз, (использовано нецензурное слово)». И тут же между нами встряли люди, толпа не дала подраться. В итоге он слился, и я увез эту девочку к себе домой. Так-то».

Придумай мем

Новости