13 января 2019, 15:00

"Ты богат, но ты суч*** и алкаш". Бойцы реагируют на разборки Хабиба и Конора

Михаил Потапов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Бойцы ММА возмущены высказываниями Конора в отношении Хабиба

В тот момент, когда разговоры о возможном реванше между Нурмагомедовым и Макгрегором возобновились, активизировался и трэш-ток. Вначале Конор отметился гневным постом в Инстаграм, где назвал Хабиба суч***, на что россиянин ответил картинкой, где он душит ирландца в октагоне и подписью: "Тебе жить с этим позором всю жизнь". Эта перепалка возбудила и других бойцов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

You will live with this shame all your life, bi... Ты будешь жить с этим позором всю свою жизнь, с.... #tapmachine #mactaper

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 12 Янв 2019 в 5:36 PST

"Прорезался снова"

Друг Хабиба и участник скандальный событий в октагоне на UFC 229 Зубайра Тухугов отреагировал на пост Нурмагомедова в комментариях. Он поддержал товарища, но сделал это с парой грамматических ошибок: "У стучка голос прорезался снова", – написал он.

На такую поддержку со стороны Зубайры отреагировал уже отец Хабиба – Абдулманап. Он подтвердил намерение сына уйти из UFC, если организация не передумает увольнять Тухугова. Дана Уайт снял Зубайру с боя против Артема Лобова из-за того, что Тухугов впрыгнул в октагон после боя Хабиб – Конор и отвесил ирландцу пощечину.

– Хабиб однозначно заявил, что его не будет в UFC, если будет уволен Зубайра. Это точно. В этой ситуации уже не важны деньги – на первый план выходят отношения с соседями и друзьями. Хабиб оставляет одного из своей команды, а сам двигается дальше. Человек готовил Хабиба в лагерях к боям больше пяти лет. Как это выглядит? Я бы сказал, что это выглядит чуть-чуть мерзко. Это не по-нашему. С Хабибом никаких переговоров не будет, пока Зубайре не обеспечат комфортные условия в UFC, – заявил Абдулманап в интервью на YouTube-каналу Оксаны Кравцовой.

Сам такой

 

Али Абдель-Азиз: "Конор, ты - самая большая су**а в ММА"

Одним из первых реакцию на выпад Макгрегора опубликовал Али Абдель-Азиз, менеджер Нурмагомедова. У них с Конором давно уже плохие отношения. На одной из пресс-конференций ирландец внезапно уличил Абдель-Азиза в связях с террористами. Дескать, он чуть ли не причастен к терактам 11 сентября 2001 года.

– Дружище, прекрати позорить себя, свою семью и страну. Ты говоришь плохие вещи о человеке, который уничтожил тебя, заставив сдаться после третьего раунда. Ты говорил ему, что все это – просто бизнес, а теперь ты рассказываешь, что Хабиб – су**а. Наоборот, ты – самая большая су**а в ММА и самая большая проститутка в истории спорта. После того, как Нурмагомедов побил тебя, ты должен заткнуться, вернуться в зал и начать свое восхождение, – написал Абдель-Азиз в Инстаграме.

Бывшие объявились

Еще двое бойцов, которые сочли нужным прокомментировать перепалку между Хабибом и Конором – их бывшие соперники. Точнее, один из них – Эл Яквинта – соперник россиянина по титульному бою, второй – Поли Малиньяджи – соперник ирландца по тренировочному лагерю. То есть, спарринг-партнер. У них в свое время возникло недопонимание, которое никуда не делось. Даже по-прежнему говорят о возможном бое между ними по правилам бокса.

"Этот человек слишком много пишет о суч*** и нытье, но кажется, что этот парень не понимает значения этих слов. Я нашел недавнее видео, которое показывает значение этих слов в одном трусливом поступке. Мне нравится Конор Макгрегор. Все любят пиньяту. А Конор – официальная пиньята ММА. Но надо отдать ему должное. Для парня, у которого совсем нет яиц, он смог своим тявканьем отлично продавать билеты вам, тупые ублюдки. У него неимоверный талант быть чертовски крутым мастером идиотской актерской игры. Возможно, ты богат, но ты суч***, кокаинщик и алкаш. Не позволяй этой фигне, которую ты принимаешь по пятницам, затуманивать память и чувство реальности", – написал Малиньяджи в Инстаграме.

С критикой Макгрегора выступил и Эл Яквинта – американский боец, проигравший Нурмагомедову в титульном бою в апреле 2018 года. Он готовился к другому поединку, но согласился принять бой с Хабибом в последний момент после того, как сначала Тони Фергюсон, а затем и Макс Холлуэй не смогли выйти в октагон.

– Я принял с Хабибом пятираундовый бой, хотя готовился к поединку на три раунда, при этом я выстоял весь бой. А какие оправдания у Конора? Уже в третьем раунде он выглядел более уставшим, чем я в пятом, и это о многом говорит. Раньше я был большим фанатом Макгрегора, но теперь, кажется, он потерял контроль. Я думал, что он будет предан единоборствам, но когда он стал лучшим и у него появилось много денег, все это стало выходить за пределы разумного. Его манера устраивать шоу иногда переходит всякую грань. Это можно делать и без таких перегибов. Случай с автобусом говорит о многом, кто-то мог получить серьезные травмы, а водитель того автобуса просто не мог понять, что происходит", – приводит слова Яквинты MMAJunkie.

Придумай мем

Новости