Live

31 декабря 2017, 07:45

Нурмагомедов разобрался с Барбозой. Как это было

Онлайн боя между Хабибом Нурмагомедовым и Эдсоном Барбозой.

31 декабря, 08:17
1
0
31 декабря, 08:14
1
0

Сенсации не произошло! 30:25 - победа осталась за Нурмагомедовым! 

31 декабря, 08:13
1
0

Нурмагомедов провел единственный бой в году, уверенно побил Барбозу и теперь ждет настоящих чемпионских схваток. Вектор задан правильный, новый год обещает подарить еще немало интересных поединков. У россиянина есть все шансы пробиться на вершину, тем более, если в подобном стиле он и дальше будет драться. Отдадим должное и Барбозе: бразилец пропустил много, но устоял. Всех с наступающим Новым годом, хороших праздников! 

31 декабря, 08:10
1
0

Ничего нереального не случилось. Остается теперь дождаться, что там судьи вне "клетки" посчитали. Думается, Нурмагомедов должен выиграть единогласным решением. 

31 декабря, 08:08
1
0

Ого, две "вертухи" справа получил Нурмагомедов. Да, Барбоза - не мальчик для битья, не стоит Хабибу об этом забывать. Приятнее смотреть, как вновь в партере россиянин сверху бьет и бьет, попаданий толковых мало, но для суммы - вполне достаточно. 

31 декабря, 08:06
1
0

И в третьем раунде Барбоза наконец-то ожил. Много ударов ногами выбрасывает бразилец, старается бить с любых позиций. Нурмагомедов издалека контролирует ситуацию, понимая, что в первых двух раундах для победы и так было сделано не мало. 

31 декабря, 08:04
1
0

Еще два "гвоздя" в партере вколотил сопернику Нурмагомедов. Лицо у Барбозы все в крови, ничего у бразильца не получается, кроме стабильного пропускания ударов. Да, все еще может он перевернуть, но не видно, за счет чего. 

31 декабря, 08:01
1
0

Барбоза в режиме "грогги" двигается по "клетке" и не знает, что ему делать. Вряд ли он сдастся по ходу боя, надо нокаутировать, главное, выбрать нужное и правильное время для этого. И тут "вертушка" от Нурмагомедова прошла, что еще надо? 

31 декабря, 07:59
1
0

Дает о себе знать и рассечение у Барбозы, полученное в конце первого раунда. Соперник только бегает, сам уже не атакует, а думает, как ему устоять до конца. Даже в клинче Нурмагомедов успел надавать бразильцу, пора уже активнее что-то решать. 

31 декабря, 07:56
1
0

По факту более трех минут Барбоза был под соперником и напропускал на три боя вперед. Да, до конца раунда он удержался, но общий тотал ударов наверняка скажется на самочувствии бразильца. Первый раунд за россиянином, ждем продолжения. 

31 декабря, 07:54
1
0

Нурмагомедов с колена полетел на соперника, завалил бразильца и начал бить сверху. Преимущество было за россиянином, Хабиб даже в голову прилично надавал - все равно Барбоза не пошатнулся. 

31 декабря, 07:53
1
0

В кулачной схватке начался бой. Хабиб пропустил несколько ударов справа, потом сам пошел на захват, зажал Барбозу в углу, однако бросить так и не удалось. 

31 декабря, 07:52
1
0

Все, начали! 

31 декабря, 07:48
1
0

Нурмагомедова ждать долго также не пришлось. Господа, давайте включайтесь, до начала схватки остаются считанные секунды. 

31 декабря, 07:47
1
0

Эдсон Барбоза уже на ринге. Последние наставления от секундантов бразилец получил, все в ожидании, когда в "клетке" появится Хабиб. 

31 декабря, 07:45
1
0

Прямой эфир боя Нурмагомедов - Барбоза!

31 декабря, 07:43
1
0

Легендарный боксер Майк Тайсон присутствует сейчас в "T-Mobile Arena", где проходит турнир по смешанным единоборствам UFC 219.

В ближайшее время состоится бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и бразильцем Эдсоном Барбозой.

31 декабря, 05:00
1
0

Хабиб Нурмагомедов во второй раз стал отцом, сообщается на странице Eagles MMA в Инстаграме. 30 декабря у 29-летнего спортсмена родился сын. У него есть двухлетняя дочь.

31 декабря, 04:00
Антон Бабошин
1
0

В ночь с 30 на 31 декабря непобежденный российский легковес Хабиб Нурмагомедов проведет бой, который должен не просто определить, насколько успешным окажется год для самого популярного российского бойца в UFC. Встреча с бразильцем Эдсоном Барбозой должна задать вектор дальнейшего развития карьеры Нурмагомедова, которому давно пора пробиться в чемпионы, но вместо этого он может перестать и ходить в претендентах.

Орел расправляет крылья. Первый и последний бой Нурмагомедова в году

30 декабря, 23:45
1
0

"Анжи" выразил поддержку российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову в преддверии боя с Эдсоном Барбозой.

"Хабиб, мы долго ждали твоего возвращения! Все мы верили, что ты преодолеешь все препятствия и в очередной раз докажешь всему миру, что лучший и непобедимый боец. Завтра тебе предстоит непростой бой, но все мы верим в тебя и желаем тебе победы! Также, пользуясь случаем хотели бы поздравить тебя с рождением сына. Вперед, Хабиб, мы с тобой!" - обратилась пресс-служба "Анжи" к Нурмагомедову.

30 декабря, 23:30
1
0

Хабиб Нурмагомедов выразил уверенность в том, что бой в рамках шоу UFC 219 против бразильца Эдсона Барбозы будет непростым.

– Барбоза опасен хорошим передвижением, он также очень хорошо бьет ногами, у него большой опыт в муай-тай и кикбоксинге, – цитирует ТАСС Нурмагомедова. – Это очень непростой соперник, ну а мое преимущество в борьбе, здесь нечего скрывать. Моя борьба, мой прессинг – это то, над нейтрализацией чего он работает. А я работаю над тем, чтобы блокировать его удары ногами и навязывать свой бой.

30 декабря, 23:00
Елена СОБОЛЬ
1
0

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов проведет поединок с Эдсоном Барбозой в рамках UFC 219 рано утром в воскресенье по московскому времени. О перспективах Нурмагомедова"СЭ" рассказал его знаменитый коллега Виталий Минаков.

"На Новый год Хабиб пояс не получит, но в следующем есть все шансы"

30 декабря, 21:00
Елена СОБОЛЬ
1
0
Церемония взвешивания шоу UFC 219 прошла вечером 29 декабря в Лас-Вегасе (США).

Процедура официального взвешивания на этот раз была едва ли не столь же значима перед боем, как и сам поединок. Свежа в памяти история, когда Хабиб Нурмагомедов так и не доехал до весов, попав в больницу из-за последствий весогонки в преддверии боя с Фергюсоном. Организм дал сбой, такое может случиться с каждым, но, похоже, что россиянин сделал из этого самые серьезные выводы.

Хабиб снова в весе

29 декабря, 23:40
1
0

В воскресенье, 31 декабря, в 7.30 утра в Лас-Вегасе в ринге россиянин Хабиб Нурмагомедов встретится с бразильцем Эдсоном Барбозой. Поединок состоится в рамках шоу UFC 219. Российский и бразильский бойцы занимают второе и третье место рейтинга в своей весовой категории. Победитель, скорее всего, в следующем бою получит шанс побороться за титул.

"СЭ" покажет бой Хабиб Нурмагомедов – Эдсон Барбоза в прямом эфире.

Сразу после боя на сайте "СЭ" вас будут ждать обзор боя (видео), лучшие моменты схватки, разбор от профессиональных бойцов MMA, комментарии наших ведущих авторов, а также участников боя.

Новости