13 сентября 2018, 13:57

В сети обсуждают видеообращение Кадырова по поводу конфликта Тимати и Нурмагомедова

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Видеообращение главы Чечни Рамзана Кадырова по поводу словесной перепалки в социальных сетях между рэп-исполнителем Тимати (Тимуром Юнусовым) и чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым посмотрели 3 460 804 раз. Запись, опубликованная в Инстаграме Тимати 14 часов назад, активно обсуждается интернет-пользователями. "СЭ" публикует самые яркие цитаты:

kirill.s.puhov: Кадыров лучший! И все правильно растолковал! Зачем ссориться и устраивать эту возьню! Тимати - талант который многого добился! Так же как и Хабиб великий боец!

starodubseva3008: Такой сыр бор. Не приезжайте с концертами. Не нравиться не ходите на их концерты! Вас ни кто не принуждает. Кому нравиться придут.

abcdcba: Кто считает что Тимати пошел жаловаться - вы не правы! Случился конфликт, с кем не бывает, а все окружающие продолжают подливать масло. Тимур показал что не хочет это продолжать, а Рамзан сказал все правильно

hatice2788: Хабибик будет выходить на ринг под песню Крида!

rdheart: Как Рамзан Кадыров молодец, он везде принимает участие, и в курсе всего происходящего! Даже таких мелочей,сравнимые с политикой. Выражаю большое уважение к вам!

pasha_vog: Золотые слова, золотые.

blnmaxim254: Кадыров Рамзан, респект.

В своем видеообращении Кадыров призвал Тимати и Нурмагомедова не обижать друг друга, объяснив резкие высказывания бойца MMA сгонкой веса перед поединком с ирландцем Конором Макгрегором

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кто не понял, тот поймёт @za_kadyrov_95 )))

Публикация от Black Star (@timatiofficial) 12 Сен 2018 в 1:17 PDT

 

Ранее телеведущий Иван Ургант решил, на чьей он стороне в конфликте Тимати и Нурмагомедова.

Тимати - Хабибу: "Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах"

"Каждая тварь ответит за свои слова". Хабиб ответил Тимати 

Тимати обратился к Хабибу по поводу отмены концертов. Видео 

Придумай мем

Новости