1 сентября 2018, 01:44

Нурмагомедов раскритиковал судейство в Fight Nights

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов раскритиковал судейство турнира Fight Nights Global 88, который прошел 31 августа в Астане. Боец клуба Eagles MMA Тагир Уланбеков по решению судей проиграл Жагласу Жумагулову.

"В организации Fight Nights это не первый случай, что общественность единогласно недовольна решением судей, говорить каждый раз, что это не мы, а судьи тоже не правильно, если вы не можете гарантировать справедливое решение бойцам, то зачем вы вообще проводите турниры, я считаю, что Тагир выиграл бой вчистую. Как говорится, претендент даже не был близок к тому, чтобы забрать пояс, а чемпион сделал более чем, чтоб защитить пояс. Будем ждать справедливого решения на счет апелляции от команды Камиля Гаджиева.

А Тагир является знаменосцем в нашей команде, просто по одной причине, потому что мы все в команде во главе с моим Отцом (нашим тренером) уверенны, что он никогда не сдается. Ты лучший, Тага, время все расставит на места", - написал Нурмагомедов в Инстаграме.

 

В организации Файтнайт это не первый случай, что общественность единогласно не довольно решением судей, говорить каждый раз, что это не мы а судьи тоже не правильно, если вы не можете гарантировать справедливое решение бойцам, то зачем вы вообще проводите турниры, я считаю что Тагир выграл бой в чистую, как говориться претендент даже не был близок к тому чтобы забрать пояс, а чемпион сделал более чем,чтоб защитить пояс. Будем ждать справедливого решения на счёт апелляция от команды Камиля Гаджиева. А @tagir_ulanbekov является знаменосцем в нашей команде, просто по одной причине, потому что мы все в команде во главе с моим Отцом ( нашим тренером ) уверенны, что он никогда не сдаётся. Ты лучший Тага, время все расставит на места. #Алхамдулиллях #победатолькоотВсевышнего #ТагирЧемпион

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 31 Авг 2018 в 2:40 PDT

 

Новости